Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

А кушаем мы желудки говяжьи сырые и не мытые, ну и на гарнир кашки да овощи... Вообщем - :blush2: натуралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за шкурки своем мы и кажемся толстухой. Не голден, а медведь какой-то!.............

post-3833-1201690648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за шкурки своем мы и кажемся толстухой. Не голден, а медведь какой-то!.............

И аллергии ТТТ,нет у дефочки???? :)

НЕ МЕДВЕДЬА ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ДАМА!!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ ПРОСТО, а не ребенок. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй внесу ясность. Прямо там, на территории стадиона МЧС категорически нельзя никаких фуршетов, но там в двух шагах от стадиона, прямо за забором, начинается большой парк, а вот там наверное можно.

Светлан и шашлык тоже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шашлык не могу сказать :blush2:

А у кого узнать моно????? :) Хочеться ведь по-людски пообщаться :frusty: Вы все-таки всех знаете,ну я имею в виду клубных работников РРК,может у них моно информацию получить :swoon: .

Заранее прошу извинить,что я такая назойливая муха.... :igz: просто хочеться,чтобы общение прошло в радушной,непринужденной обстановке :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и с хозяином вместе! ;)

:thumbup: ХОРОШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ХОРОШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Просто красавица сестричка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна шкура наверное пару кг. весит...

да уж на свежем воздухе постоянно это здорово, я представляю как ей нравится в снежке валятся, наша когда выходит она просто балдеет от снега, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте кусочек ...

:thumbup: и слюньки выделяет сидит.... ;) (ЗНАКОМО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: и слюньки выделяет сидит.... :) (ЗНАКОМО!!!)

да уж а слюни стала пускать длинные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приползла в полукоме на работу и зависла сразу - сижу и любуюсь, ну какие же красотки наши сестренки, слов нет ;) На лице блаженная улыбка, работа стоит :thumbup: Нелька, Злато - вы просто СУПЕРбарышни!!! А еще я интересуюсь - куда пропал наш братец Ричард??? АУ-УУУУУ, Рич, где ты??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приползла в полукоме на работу и зависла сразу - сижу и любуюсь, ну какие же красотки наши сестренки, слов нет :nonono: На лице блаженная улыбка, работа стоит :thumbup: Нелька, Злато - вы просто СУПЕРбарышни!!! А еще я интересуюсь - куда пропал наш братец Ричард??? АУ-УУУУУ, Рич, где ты??????

спасибо ;) , у нас все красивые :blush2: , мое мнение что наш помет самый красивый :) ,да жалко что не все на форуме общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Всем привет!!!! о выводке уже все ясно. Предлагаю списаться в личку по вопросу,что с собой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! о выводке уже все ясно. ...

А по поводу где проводим фуршетик выяснилось?

Шашлычек на природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотела спросить как все перенесли прививку? Нелька что то вялая какая то ходит. грустная. наеврное в малой форме даже перебаливает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы вроде как ничего, ведет себя как обычно - кушает, гуляет, играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу где проводим фуршетик выяснилось?

Шашлычек на природе?

Написала Вам в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотела спросить как все перенесли прививку? Нелька что то вялая какая то ходит. грустная. наеврное в малой форме даже перебаливает .

бедная,сладкая дефочка.... :thumbup: . Чарлик вроде нормуль ;) ,носиться,как конь троянский :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...