Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

а вот так мы тоже умеем :sorry:

597588932e32.jpg

ну а теперь групповая фотка на память

59080987d8c6.jpg

c10678c6cad8.jpg

5160f18040a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму деда Цезарь что-то перепутал... :sorry:

5d27713b30c9.jpg

663022449ca2.jpg

:doh::blush2::lol2:

8cd7e02781a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так грусно что всё хорошее так быстро заканчивается... :doh:

до новых встреч !!! :sorry:

c59dc55aa9bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фотографии!!! :sorry:

Тошки так много там! =))) Ему очень понравилось как он вышел=)

А я хотела спросить , диванчик на котором лежит Антошка , сколько уже служит по времени, не грызет ? просто мы на подобие покупали нашей так она распарывает за несоклько дней, два раза купили такие диванчики и прекратили , все таки не копейки стоят они , жалко даже стало как она с ними раправляется

А диванчиков таких у нас тоже было много, но Тошка все перегрыз на части в моменты душевного неравновесия, так что теперь он спит на матрасиках просто, которые уже не разорвать, и время от времени мы их стираем=) А еще у нас кот одно время любил гадить Тоше в кроватку, так что опять же приходилось выбрасывать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там у вас было! Фотки прекрасные!...Научите как вставлять их сразу открытыми и много?........

post-3833-1203451456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут в лесу... Гуляли в гордом одиночестве.....

Смотрю я на Злату, и у меня сразу руки чешутся... помыть, откондиционировать, уложить под фен и подстричь :sorry:

А фотки я лично вставляю через радикал http://www.radikal.ru/ копирую или вторую строчку или третью, я думаю разберетесь, там все очень просто :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на Злату, и у меня сразу руки чешутся... помыть, откондиционировать, уложить под фен и подстричь :sorry:

А фотки я лично вставляю через радикал http://www.radikal.ru/ копирую или вторую строчку или третью, я думаю разберетесь, там все очень просто :doh:

Подстрижемся, подстрижемся!... Вот потеплее будет...Она ведь на улице живет, а у нас сейчас -15. Лишняя шёрстка не помешает...А на выставку еще не скоро. А за ссылку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фотографии!!! :sorry:

Тошки так много там! =))) Ему очень понравилось как он вышел=)

А диванчиков таких у нас тоже было много, но Тошка все перегрыз на части в моменты душевного неравновесия, так что теперь он спит на матрасиках просто, которые уже не разорвать, и время от времени мы их стираем=) А еще у нас кот одно время любил гадить Тоше в кроватку, так что опять же приходилось выбрасывать=(

У нас такая же проблема была с диванчиками, и больше правда ей не покупаем, она отваевала огоромный наш диван :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрижемся, подстрижемся!... Вот потеплее будет...Она ведь на улице живет, а у нас сейчас -15. Лишняя шёрстка не помешает...

:sorry::doh::blush2:

А в дом не заходит? Хотя бы на ночь?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит конечно... Но ей там слишком быстро становится жарко... А в морозы ее согревает в будке сенбернар........... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелька, а у нас нельзя на диван =) Правда, скорее всего, он туда прыгает в наше отсутствие, но вообще за это ругают =))

ЗЛАТО, какой он у вас медвеженок! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛАТО, какой он у вас медвеженок! =)))

это дЭушка :lol2:

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Я готова устроить образцово-показательное мытье голдена с последующей сушкой-укладкой, для тех, кто собирается ходить на выставки, что бы все могли достойно готовить своих собак по шерсти самостоятельно.

У меня дома для подобного мероприятия мало места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дЭушка :lol2:

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Я готова устроить образцово-показательное мытье голдена с последующей сушкой-укладкой, для тех, кто собирается ходить на выставки, что бы все могли достойно готовить своих собак по шерсти самостоятельно.

У меня дома для подобного мероприятия мало места...

Мы только за!!! :lol2::lol2: Можно дома у нас ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения наших мальчиков и девочек! Нашу очаровательную маму Саманту и папу Перри с такими замечательными детьми! 7 месяцев - это красиво)))

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Я готова устроить образцово-показательное мытье голдена с последующей сушкой-укладкой, для тех, кто собирается ходить на выставки, что бы все могли достойно готовить своих собак по шерсти самостоятельно.

У меня дома для подобного мероприятия мало места...

Мы тоже только "за"! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения наших мальчиков и девочек! Нашу очаровательную маму Саманту и папу Перри с такими замечательными детьми! 7 месяцев - это красиво)))

Присоединяюсь, и поздравляем всех наших сестричек и братиков с 7-ю месяцеми, а папу и маму благодарим за наших ПРЕКРАСНЫХ и САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕТОК.

ПУСТЬ ЕВРАЗИЯ 2009 будет вся для наших деток. Мы самые лучшие(главное верить в себя).

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Я готова устроить образцово-показательное мытье голдена с последующей сушкой-укладкой, для тех, кто собирается ходить на выставки, что бы все могли достойно готовить своих собак по шерсти самостоятельно.

У меня дома для подобного мероприятия мало места...

можно и у нас ( к тому же близко) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Я готова устроить образцово-показательное мытье голдена с последующей сушкой-укладкой, для тех, кто собирается ходить на выставки, что бы все могли достойно готовить своих собак по шерсти самостоятельно.

У меня дома для подобного мероприятия мало места...

Ну так что??? Когда и Где??? Определились?

У нас например много вопросов по уходу (мытье, когти,уши и т.д.)

Очень бы хотелось научиться, особенно укладывать завитушки на спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня маленький праздник. Сегодня ровно 4 месяца, как у нас живет Маркиза. :lol2::dribble:

вот такой мы ее взяли

post-3834-1204499326_thumb.jpg

а сейчас она такая

post-3834-1204499438_thumb.jpg

post-3834-1204499428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

237f302b78ee.jpg

ВСЕХ наших Самых замечательных сестричек :thumbdown: ,их хозяек :thumbup: ,МАМУ(Саманту) :nonono: МАМУ(ИРИНУ),ПАПУ(СВЕТЛАНУ) :sorry: и маму нашей МАМЫ(которая ростила деток :) ) с наступающим праздником ВЕСНЫ!!!!

Счастья,здоровья,любви,улыбок,МИРА и спокойствия!!!!!

Ваш Чарлик и ВИКА!!!!!

Так много в почту прислали шикарных поздровлялок... ну не умею я их вставлять..... :blush2: ,поентому гоню отсебятину :blush2: ,прошу пардона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дЭушка :D

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Я готова устроить образцово-показательное мытье голдена с последующей сушкой-укладкой, для тех, кто собирается ходить на выставки, что бы все могли достойно готовить своих собак по шерсти самостоятельно.

У меня дома для подобного мероприятия мало места...

:lol2:

Братишки и Сестрички!!!

Давайте соберемся на показательное мытье :lol2: , а заодно и встретим начало весны.

У нас в Бутово прекрасный парк, где можно и шашлычек пожарить :thumbup: .

В общем совместить приятное с полезным :dntknw::dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...