Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Не совсем, мама с дедом кресла не кушали(см. нижнюю часть фото) :aggressive: и папа тоже не кушал :ok:

Да уж кресло не понятно в кого она грызет, а вот тапки в кого, это кошмар через день уже покупаем тапочки , не успеваем углядеть уже скушала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж кресло не понятно в кого она грызет, а вот тапки в кого, это кошмар через день уже покупаем тапочки , не успеваем углядеть уже скушала :1st:

А мы ничего не грызем кроме кошачьего туалета :lol2:

Сапоги детские один раз чуть погрызла и туфли 2 пары.

Накупили множество игрушек и еще отдали кучу мягких игрушек и подушек.

Правда таскать обувь по квартире не перестала, но хотябы не грызет.

Очень любит бумагу. Читает всю почту :ok: (если не убрали из коридора) и особенно любит всякие платежки и счета. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поведешься... так тебе и надо :1st:

Шутка, думаю если как следует отработать девочку по шерсти получится прЫнцесса :aggressive:

А серьезно... Что-то она у нас совсем как овечка прямо... Смотрю на ваши фотки, как буд-то другая порода...Или от того что на улице живет?... Неужели стричь необходимо? Я думал только хвостик слегка подравнивают и очесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьезно... Что-то она у нас совсем как овечка прямо... Смотрю на ваши фотки, как буд-то другая порода...Или от того что на улице живет?... Неужели стричь необходимо? Я думал только хвостик слегка подравнивают и очесы...

Порода та же, у вас шерсти конечно же больше, нашим квартирным и не снилось :aggressive:

При стрижке обрабатывают шею, ушки, пясть, хвостик, основная работа это шея. А вот очесы берегут как бороду старика хоттабыча.

И еще обработка самой шерсти хотя бы раз в месяц включает в себя мытье профессиональным шампунем и профессиональный кондиционер + сушка/укладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего не грызем кроме кошачьего туалета :ok:

Сапоги детские один раз чуть погрызла и туфли 2 пары.

Накупили множество игрушек и еще отдали кучу мягких игрушек и подушек.

Правда таскать обувь по квартире не перестала, но хотябы не грызет.

Очень любит бумагу. Читает всю почту :1st: (если не убрали из коридора) и особенно любит всякие платежки и счета. :aggressive:

У нас т очень любит все то что ей на глаза попадает ,и до чего она может достать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас т очень любит все то что ей на глаза попадает ,и до чего она может достать :ok:

А у меня вчера Чарли два пульта схрумкал :lol2: :lol2: ,один от нового телика,а второй от НТВ+ :aggressive: . Вот новости-то.... Раньше на проводах и канцтоварах специализировался,а теперь еще и пульты решил прибрать :ok:

А дочь у меня просто растеряха... все вечно забывает куда положила,так вот Чарлик и ентим воспользовался. Новый мобильный тож обгрыз от души :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мобильный тож обгрыз от души :aggressive:

Он может просто маме позвонить хотел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркиза сегодня впервые попробовала вкус денег. Схрумкала 100 рублей, пока собирались на прогулку с ней :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркиза сегодня впервые попробовала вкус денег. Схрумкала 100 рублей, пока собирались на прогулку с ней :aggressive:

Это несерьезно, вот брательник вашего дедуни Цицерон Марк Тулий скушал 100 долларов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несерьезно, вот брательник вашего дедуни Цицерон Марк Тулий скушал 100 долларов :1st:

У нас еще все впереди.

Дети и жена постоянно оставляют деньги на столе :aggressive: , но раньше ничего не хватала со стола. Только на полу могла взять что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде к 10-00

К 10.00- однозначно.

Эхь... опять с погодой не подфортило минус 10 :1st: . Не забудьте про минифуршетик(семейный!!!) и мужчинам(водителям :ok: ) чайку-кофейку в термосках, чтоб в настрое нормальном были :lol2: . ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ 17.02.08 в 10.00 стадион :aggressive: "Авангард"-МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего не грызем кроме кошачьего туалета :doh:

Сапоги детские один раз чуть погрызла и туфли 2 пары.

Накупили множество игрушек и еще отдали кучу мягких игрушек и подушек.

Правда таскать обувь по квартире не перестала, но хотябы не грызет.

Очень любит бумагу. Читает всю почту :doh: (если не убрали из коридора) и особенно любит всякие платежки и счета. :sorry:

Стоило мне написать, что мы ничего не грызем, как все сразу изменилось :lol2:

За четыре дня успела съесть: :blush2:

10 таблеток Ранитидина(желудочные) - теща приезжала в гости.

120 рублей (мелочь, а неприятно) деньги всегда на столе лежат.

Мобильный телефон дочери - мой лежит на тумбочке гораздо ниже и ближе, и никогда даже не проявляла интереса.

Несколько счетов и может что еще, просто еще не обнаружили :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочу познакомиться с хозяевами наших братиков и сесричек :sorry: . Я знаю,что большая часть помета осталась в Москве и области. ЛЮДИ!!!!!! АУ!!!!! ВЫ ГДЕ???????? :doh:

Народ!!! как у всех самочувствие и настроение после выводки. Готовлю фотоотчет, через часик сброшу. Светлане и Ирине отправила по эл.почте. У кого еще есть фото - бросайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлане и Ирине отправила по эл.почте. У кого еще есть фото - бросайте!!!

Хорошо, но очень мало :sorry:

Сбрасывайте еще, я отредактирую в фотошопе по яркости и контрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поблагодарить всех владельцев за посещаемось, особенно владельцев мальчика, которые живут в Рязани, спасибо что привезли показать нам такого классного парня!!!

Исключение составляют наша Злата, но у нее уважительная причина в 1000 км :nono: и есть еще мальчик, очень красивый, владельцы как то не воспринимают всерьез наши мероприятия, очень жаль :nono:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО заводчикам, которые приехали все в полном составе: Ирина с Пашей, и БАБУШКА с ДЕДУШКОЙ, на которых и легла основная нагрузка при выращивании помета, и конечно красавица Чемпионка Саманта Гленесса Омега.

Ирина с Пашей каждому щенку подарили индивидуальные календари на 2008 год с изображением каждого отдельного щенка :blush2: А мне достались календари не пришедшего мальчика :sorry: Хотя у меня есть идея все же подарить эти календари владельцам, уж очень хочется посмотреть кобеля :ok:

В целом все дети замечательные, с ОЧЕНЬ классным костяком, правда в виду тяжести этого самого костяка пока еще не все собрали его в кучу, но это вопрос только времени и правильного выращивания :lol2: У всех детишек прекрасное плечо и прекрасные углы задних конечностей, очень красивый выход шеи, все щенки очень и очень шерстяные, очень красивые головы и хорошо наполненные морды. Очень глубокие корпуса, и хорошая форма ребра, достаточно компактные ребятки в хорошем для этого возраста балансе, некоторым правда нужно несколько похудеть :doh:, и некоторым научиться правильно готовить шерсть :nono: И самое главное конечно у детей прекрасный темперамент :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поблагодарить всех владельцев за посещаемось, особенно владельцев мальчика, которые живут в Рязани, спасибо что привезли показать нам такого классного парня!!!

Исключение составляют наша Злата, но у нее уважительная причина в 1000 км :nono: и есть еще мальчик, очень красивый, владельцы как то не воспринимают всерьез наши мероприятия, очень жаль :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО заводчикам, которые приехали все в полном составе: Ирина с Пашей, и БАБУШКА с ДЕДУШКОЙ, на которых и легла основная нагрузка при выращивании помета, и конечно красавица Чемпионка Саманта Гленесса Омега.

Ирина с Пашей каждому щенку подарили индивидуальные календари на 2008 год с изображением каждого отдельного щенка :blush2: А мне достались календари не пришедшего мальчика :sorry: Хотя у меня есть идея все же подарить эти календари владельцам, уж очень хочется посмотреть кобеля :doh:

В целом все дети замечательные, с ОЧЕНЬ классным костяком, правда в виду тяжести этого самого костяка пока еще не все собрали его в кучу, но это вопрос только времени и правильного выращивания :ok: У всех детишек прекрасное плечо и прекрасные углы задних конечностей, очень красивый выход шеи, все щенки очень и очень шерстяные, очень красивые головы и хорошо наполненные морды. Очень глубокие корпуса, и хорошая форма ребра, достаточно компактные ребятки в хорошем для этого возраста балансе, некоторым правда нужно несколько похудеть :nono:, и некоторым научиться правильно готовить шерсть :nono: И самое главное конечно у детей прекрасный темперамент

Друзья мои!!!! Огромное Вам всем спасибо за компанию,за Вашу простоту и единство!!!! особое мерси(респект!!!) нашим "родителям( Светлане и Ирине). Люди(ЧЕЛОВЕКИ!!!!) большого сердца и души. А также низкий поклон родителям Ирины,за то,что выростили наших деток и приехали на них посмотреть.

А сейчас мой фотоотчет о нашей встрече. Очень надеюсь,что не последней!!!!!

1. НАШ несравненный дедушка Цезарь post-3352-1203337356_thumb.jpg

2.А это наш рязанский братик Кори и несравненная в показе деток Светлана :doh:post-3352-1203337433_thumb.jpg

3.А енто моего Чарлика ставит Даша. Вот мы какие раскоряченные получились.... :lol2:post-3352-1203337499_thumb.jpg

4.А вот и вся дружная семья post-3352-1203337535_thumb.jpg

5.По центру мама Саманта+ папа Перри= ЛУБОВЬ post-3352-1203337614_thumb.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!!! Огромное Вам всем спасибо за компанию,за Вашу простоту и единство!!!! особое мерси(респект!!!) нашим "родителям( Светлане и Ирине). Люди(ЧЕЛОВЕКИ!!!!) большого сердца и души. А также низкий поклон родителям Ирины,за то,что выростили наших деток и приехали на них посмотреть.

А сейчас мой фотоотчет о нашей встрече. Очень надеюсь,что не последней!!!!!

1. НАШ несравненный дедушка Цезарь post-3352-1203337356_thumb.jpg

2.А это наш рязанский братик Кори и несравненная в показе деток Светлана :sorry:post-3352-1203337433_thumb.jpg

3.А енто моего Чарлика ставит Даша. Вот мы какие раскоряченные получились.... :doh:post-3352-1203337499_thumb.jpg

4.А вот и вся дружная семья post-3352-1203337535_thumb.jpg

5.По центру мама Саманта+ папа Перри= ЛУБОВЬ post-3352-1203337614_thumb.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

Продолжим....

1. Дядя Фил - цирк зажигает огни!!!! Не знаю как я выла,но кто так хвостом умеет????? post-3352-1203338009_thumb.jpg

2. ЗВЕЗДА!!!!! Суппер зайчик(плейбоевский....) наш дедушка Цезарь, в миру ЗЯКА post-3352-1203338076_thumb.jpg

3. Чарли так устал,но спал у холодильника без задних лап( вдруг че-нить есть будут) post-3352-1203338200_thumb.jpg

УСЕ у меня. Кто еще?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочу познакомиться с хозяевами наших братиков и сесричек :sorry: . Я знаю,что большая часть помета осталась в Москве и области. ЛЮДИ!!!!!! АУ!!!!! ВЫ ГДЕ???????? :doh:

Фото репортаж о Чарли с 6 до 7 месяцев(кому интересно посмотрите). Пока мой программист согласен фотки закачать...

1. Полет за воздушными шарами post-3352-1203338392_thumb.jpg

2. Яська(котяра наш) + Чарли= лубовь post-3352-1203338442_thumb.jpg

3.ПОРТРЕТ post-3352-1203338476_thumb.jpg

4. Лапку даю и зайку делаю post-3352-1203338520_thumb.jpg

5. Наследие дедушки Цезаря.... post-3352-1203338558_thumb.jpg

Присылайте свои фотоотчеты. Думаю,что всем интересно смотреть на братиков и сестричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много фоток, но только завтра, к сожалению. Прям с утреца скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, свинильда я неблагодарная:sorry: Огромное спасибо Светлане за замечательный показ сыночка и теплые слова и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, свинильда я неблагодарная:doh: Огромное спасибо Светлане за замечательный показ сыночка и теплые слова и советы!

Спасибо за хорошее выращивание и заботу о мальчике, и спасибо что приехали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! как у всех самочувствие и настроение после выводки. Готовлю фотоотчет, через часик сброшу. Светлане и Ирине отправила по эл.почте. У кого еще есть фото - бросайте!!!

[/quo

Всем привет!!!Настроение у нас отличное :sorry: , весь вчерашний день и до утра сегодняшнего отсыпалась наша блондинка :doh:

Огромное спасибо нашим родителям Ирине ,Паше ,Светлане - и конечно же Саманте и Перрику, дедушке Цезарю, а также всем кто смог приехать и показать наших братишек и сестричек, очень огромное удовольствие получили от этой выводки, мы были в восторге!!!

Фотоотчет будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошее выращивание и заботу о мальчике, и спасибо что приехали :sorry:

Дети должны быть послушные. Светлана отругала,что мало фотографий. Вот еще.

1. Наша дружная семья. Рассаживаемся для семейного портрета.... post-3352-1203339812_thumb.jpg

2. Ну ни как не усядемся... вот как нас много. post-3352-1203339875_thumb.jpg

3. ну столько вокруг интересного... просто не возможно .... post-3352-1203339944_thumb.jpg

4. А теперь мамка глаза закрыла.... post-3352-1203340004_thumb.jpg

5. Чарлик с дядей Филом,папой Перри и дедушкой Цезарем. post-3352-1203340125_thumb.jpg

А потом я уже так замерзла,что даже глинтвейн не помогал,т.ч усе.... нетю больше фоток :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...