Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Нашли мы координаты этого КПЦ, но это в Балашихе, нам совсем не по пути, а есть в Москве такие центры ??? :thumbup:

Да,это рядом с нами. Вы можите поискать на сайтах Москвы. Их много. Насколько мне известно,Ольга Нечаева занимается в Сокольниках с щенами по субботам,др.вопрос удобно ли Вам туда добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это рядом с нами. Вы можите поискать на сайтах Москвы. Их много. Насколько мне известно,Ольга Нечаева занимается в Сокольниках с щенами по субботам,др.вопрос удобно ли Вам туда добираться.

я уже начала обзванивать площадки, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начала обзванивать площадки, :)

Удачи,будите довольны.

А мы уже 2кг скинули :) ,т.ч. скоро тоже будем выставляться :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС назрел. Братья и сестры!!!! Кто сколько весит??????

Взвесились утром натощак. 38 кило. Шок? На мой взгляд не толстый АБСОЛЮТНО, позже фотки выложу. У меня встречный вопрос к нашим мальчукам - кто уже задирает лапку? Мы потому что все еще стыдливо приседаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи,будите довольны.

А мы уже 2кг скинули :) ,т.ч. скоро тоже будем выставляться :thumbup: .

Это пока ничего не значит, вам еще нужно подтянуть мышцы, таким образом как я объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подтягивать мышцы? Может нам тоже нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подтягивать мышцы? Может нам тоже нужно???

Инам нать :) !!!!! Тут только Светлана Ореховская сможет подсказать.

Кстати,Светик,поздравляю Корьку и всех наших братишек и сестричек!!!!!Нам сегодня 8месяцов!!!!!!!!!!!Ура товарищи,ура!!!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились утром натощак. 38 кило. Шок? На мой взгляд не толстый АБСОЛЮТНО, позже фотки выложу. У меня встречный вопрос к нашим мальчукам - кто уже задирает лапку? Мы потому что все еще стыдливо приседаем :thumbup:

Ребята, перестаньте взвешивать собак, это совершенно неправильно. 38 кг могут равняться:

1. 20 кг кости 16 кг мышцы 2 кг подкожная жировая клетчатка

2. 20 кг кости 2 кг мышцы 16 кг подкожная жировая клетчатка

Это естественно ОБРАЗНО.

По фоткам тем более не определить кондицию, она определяется при прощупывании. Не толстый и слава Богу, значит костистый и мышцы в хорошем тонусе.

для Фенси: ваш вариант к сожалению №2, и минус 2 кг в вашем случае означает только то, что вы облегчили участь суставчиков на 2 кг, это прекрасно, но мышцы к большому сожалению не укрепляются и не растут так быстро как сбрасывается вес. Я на ррк в отношении тренинга все в подробностях не только рассказала, но и показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока ничего не значит, вам еще нужно подтянуть мышцы, таким образом как я объяснила.

Ой,пропустила :thumbup: сообщение.

Да,занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инам нать :) !!!!! Тут только Светлана Ореховская сможет подсказать.

Кстати,Светик,поздравляю Корьку и всех наших братишек и сестричек!!!!!Нам сегодня 8месяцов!!!!!!!!!!!Ура товарищи,ура!!!!! :) :thumbup:

Тьфу, я мать ехидна, только и умею что ворчать, простите дети, С ДНЕМ КОСТОЧКИ вас!!!

Кстати, детЯм нынче 9 месяцев, и вы уже не малыши-щенки, а ЮНИОРЫ!!! :sorry::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инам нать :) !!!!! Тут только Светлана Ореховская сможет подсказать.

Кстати,Светик,поздравляю Корьку и всех наших братишек и сестричек!!!!!Нам сегодня 8месяцов!!!!!!!!!!!Ура товарищи,ура!!!!! :) :thumbup:

Мы тоже всех наших поздравляем, :sorry: ну вообще то нам 9 месяцев!!!! Мы уже в классе юниоров может выступать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всех наших поздравляем, :thumbup: ну вообще то нам 9 месяцев!!!! Мы уже в классе юниоров может выступать :)

Ага!!!! 9месяцев. Вот она "память" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец-то выкладываю наши последние фотки

773e942e5d0d.jpg

4e7665936a5b.jpg

487df33061a5.jpg

0735e1bae739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

b53c5116aca7.jpg

a5b52415a945.jpg

69bd281cdeea.jpg

Нижняя называется "Объясняю в последний раз - мяч есть нельзя!!!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорошенький Корька,просто не могу. Прелесть,а не ребенок :clap_1: :clap_1: :hmm: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну хороша невозможно, девчушка-меховушка!!! Ей жарко, наверное, в такой-то шубище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...