Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Франческа Нелли Юнита вчера опять ходила в ринг :1st:

Нелька стала ЛСЩ из трех красоток, и потом выиграла на сравнении у кобеля и стала Лучшим Щенком Породы. Ерусалимский судил строго, САСками не бросался, два взрослых класса ушли без САС. Я полагаю Нелька бы отлично выступила в Бесте, если бы осталась :1st:

зы. эх, как я хочу в щенячий бест, там столько подарков :) дедушка ваш Цезарь два раза выигрывал Бест щенков :hmm:

Светлана, а будет ли еще щенячий Бест???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а будет ли еще щенячий Бест???

Щенячий бест только в классе щенков, а вы уже почти Юниоры :hmm:, в юниорах тоже есть Бест, только там конкуренция значительно выше чем в щенках. Да ладно, хватит на ваш век бестов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франческа Нелли Юнита вчера опять ходила в ринг :1st:

Нелька стала ЛСЩ из трех красоток, и потом выиграла на сравнении у кобеля и стала Лучшим Щенком Породы.

Поздравляем красавицу-сестренку :) с заслуженной победой!!! Желаем дальнейших успехов :hmm: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка с прошедшей выставки, правда только одна получилась :)

сидели в другом конце здания... что-бы не смущать нашу девочку :hmm:

90b1bef9fec5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу-сестренку :) с заслуженной победой!!! Желаем дальнейших успехов :1st: !!!

спасибо огромное за поздравление :hmm: вам тоже желаем успехов :1st:

а это уже дома, с маленьким подарком и своей младшей сестрёнкой Машкой :1st:

ed9d25043b1d.jpg

p.s. вы на РРК приедете? очень хочеться увидеть всех наших братишек и сестрёнок :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. вы на РРК приедете? очень хочеться увидеть всех наших братишек и сестрёнок :1st:

Нет, не приедем :) На выводке не записалась, а потом запись прошляпила, на 2 дня опоздала, так обидно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не приедем :1st: На выводке не записалась, а потом запись прошляпила, на 2 дня опоздала, так обидно :1st:

жалко... :1st: вы тогда просто приезжайте, я думаю будет очень весело :1st::hmm:

но и конкуренция наверно тоже будет огого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашего братца Антошку и сестричку Нельку с замечательными результатами на Ретривер-2008!!! Молодцы, ужасно рады за вас :) И поздравляем нашего папу Перрика и дедушку Цезаря с победой :) !!! Гип-гип, УРА-аааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашего братца Антошку и сестричку Нельку с замечательными результатами на Ретривер-2008!!! Молодцы, ужасно рады за вас :) И поздравляем нашего папу Перрика и дедушку Цезаря с победой :blush2: !!! Гип-гип, УРА-аааааааа!!!

спасибо за поздравления :) , и мы тоже поздравляем нашего братишку Антошу :gleam: и нашего папу Перрика :) и дедушку Цезаря с победами :) :yes: , Мы видели какой был ринг у нашего папы и дедушки , Это было очень красиво !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления :blush2: , и мы тоже поздравляем нашего братишку Антошу :1st: и нашего папу Перрика :sorry: и дедушку Цезаря с победами :clap_1::1st: , Мы видели какой был ринг у нашего папы и дедушки , Это было очень красиво !!!! :thumbup:

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям :clap_1: !!!!!!

Очень гордимся Вами!!!! Молодчины,так держать!!!!!! :)

ВОПРОС назрел. Братья и сестры!!!! Кто сколько весит??????Хочу понять,какой оптимально нормальный вес для собаки в этом возрасте :) . Буду всем очень признательна,если ответите :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям :) !!!!!!

Очень гордимся Вами!!!! Молодчины,так держать!!!!!! :thumbup:

ВОПРОС назрел. Братья и сестры!!!! Кто сколько весит??????Хочу понять,какой оптимально нормальный вес для собаки в этом возрасте :) . Буду всем очень признательна,если ответите :sorry: .

2 недели назад весили 31 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям :clap_1: !!!!!!

Очень гордимся Вами!!!! Молодчины,так держать!!!!!! :)

ВОПРОС назрел. Братья и сестры!!!! Кто сколько весит??????Хочу понять,какой оптимально нормальный вес для собаки в этом возрасте :) . Буду всем очень признательна,если ответите :clap_1: .

или 32 кг. :sorry: не помню...

но у нас диета строгая, сейчас на новый корм переводим и посмотрим что будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 32 кг. :) не помню...

но у нас диета строгая, сейчас на новый корм переводим и посмотрим что будет :thumbup:

СВЕТКА!!!! Редиска,куда из аськи делась????? :)

Ну вы ж дамочки у нас. Чарли весит 36кг,вчера взвесила. Много :sorry: ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления :clap_1: , и мы тоже поздравляем нашего братишку Антошу :blush2: и нашего папу Перрика :sorry: и дедушку Цезаря с победами :clap_1::1st: , Мы видели какой был ринг у нашего папы и дедушки , Это было очень красиво !!!! :thumbup:

Спасибо за поздравления!!!

Антошка вообще то балда редкостная, сказал "не хочу с хендлером, я папу люблю", и ведь мерзавчик когда пошел с папой призы забирать, встал в свободную стойку и глядя папе в глаза весело махал хвостиком :)

Я так и не поставила Нельку для фотографии на стенде :)

Для тех, кто еще не знает, на крупных выставках я нахожусь мммм.. как его... в в состоянии измененного сознания, поэтому если я что то должна сделать(помимо выхода в ринг, это слава Богу уже на автомате) меня нужно просто брать за руку и вести :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС назрел. Братья и сестры!!!! Кто сколько весит??????Хочу понять,какой оптимально нормальный вес для собаки в этом возрасте :thumbup: . Буду всем очень признательна,если ответите :) .

Братья и сестры тут ни причем, при определении нормальной кондиции мы смотрим не на вес, а на жировую прослойку, Чарлик очень толстенький, я все объяснила, как кормить, в каком темпе и по скольку минут его выгуливать, через пару месяцев его реально привести в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

Антошка вообще то балда редкостная, сказал "не хочу с хендлером, я папу люблю", и ведь мерзавчик когда пошел с папой призы забирать, встал в свободную стойку и глядя папе в глаза весело махал хвостиком :thumbup:

Я так и не поставила Нельку для фотографии на стенде :)

Для тех, кто еще не знает, на крупных выставках я нахожусь мммм.. как его... в в состоянии измененного сознания, поэтому если я что то должна сделать(помимо выхода в ринг, это слава Богу уже на автомате) меня нужно просто брать за руку и вести :sorry:

Светлана, жалко конечно, что не дождались вас чтобы сфоткать Нельку :blush2: ,теперь мы знаем как привлечь ваше внимание на крупных выставках :clap_1:

Но с Нелькой сфоткался другой хэндлер, а фотки мы нигде не можем найти :)

вроде фотографий разных должно быть много (у стенда), а я нашёл только одну...

может вы знаете где их можно посмотреть? :blush2:

p.s. Светлана, а нам перед следующей выставкой надо будет стричся (9 мая) ?

p.p.s. Хотели ещё у вас спросить по какой причине нам дали 3-е место, очень интересно что у нас не так :clap_1:

и напомните пожалуйста какое вы говорили средство лучше от клещей, а то скоро за город её вывозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, жалко конечно, что не дождались вас чтобы сфоткать Нельку :sorry: ,теперь мы знаем как привлечь ваше внимание на крупных выставках :)

Но с Нелькой сфоткался другой хэндлер, а фотки мы нигде не можем найти :thumbup:

вроде фотографий разных должно быть много (у стенда), а я нашёл только одну...

может вы знаете где их можно посмотреть? :clap_1:

p.s. Светлана, а нам перед следующей выставкой надо будет стричся (9 мая) ?

p.p.s. Хотели ещё у вас спросить по какой причине нам дали 3-е место, очень интересно что у нас не так :)

и напомните пожалуйста какое вы говорили средство лучше от клещей, а то скоро за город её вывозить?

Фоторепортаж будет позже.

По поводу стрижки к 9-му мая нужно смотреть, если форма потерялась, нужно корректировать, если она не сильно обросла, то не нужно.

Что у вас не так? Совершенно точно скажу - фантастическая избалованность собаки, и категорическое неприятие того, что ей вообще нужно что то делать, Неля не понимает как она может вообще делать что то, что ей не хочется или не нравится, очень сложно подготовить за 1-2 занятия собаку, которая "роняет" с лестницы всех членов семьи. Это лечится обычным курсом ОКД. Я к сожалению не могу на сегодняшний день нормально показать эту собаку в движении.

Я всем владельцам говорю что под ангельской внешностью всегда сильная личность, и если собаку не дрессируют, то она успешно дрессирует всю семью, это как раз ваш случай :clap_1: Дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка!

От клещей Фронтлайн в каплях, распределить по 3-4 точкам по позвоночнику, 3-4 дня до и после не мыть с шампунем, при нанесении средства очень важно как следует раскрыть шерсть так, что бы препарат наносился на кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж будет позже.

По поводу стрижки к 9-му мая нужно смотреть, если форма потерялась, нужно корректировать, если она не сильно обросла, то не нужно.

Что у вас не так? Совершенно точно скажу - фантастическая избалованность собаки, и категорическое неприятие того, что ей вообще нужно что то делать, Неля не понимает как она может вообще делать что то, что ей не хочется или не нравится, очень сложно подготовить за 1-2 занятия собаку, которая "роняет" с лестницы всех членов семьи. Это лечится обычным курсом ОКД. Я к сожалению не могу на сегодняшний день нормально показать эту собаку в движении.

Я всем владельцам говорю что под ангельской внешностью всегда сильная личность, и если собаку не дрессируют, то она успешно дрессирует всю семью, это как раз ваш случай :clap_1: Дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка!

От клещей Фронтлайн в каплях, распределить по 3-4 точкам по позвоночнику, 3-4 дня до и после не мыть с шампунем, при нанесении средства очень важно как следует раскрыть шерсть так, что бы препарат наносился на кожу.

мда... что есть то есть :sorry: воспитание хромает... но тренеруемся :blush2:

правда заметил, что певые минут 20-30 прогулки (пока дела не сделает :) ) управлять ей трудно :thumbup: , хотя Ольга говорила что это ещё и из-за течки может быть, зато потом гуляет "рядом" как миленькая :clap_1:

а ОКД это что? :) извиняюсь...

я так понял что у нас проблема только с воспитанием или ещё и внешне что-то не так? может чего надо подправить, пока не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... что есть то есть :sorry: воспитание хромает... но тренеруемся :blush2:

правда заметил, что певые минут 20-30 прогулки (пока дела не сделает :) ) управлять ей трудно :thumbup: , хотя Ольга говорила что это ещё и из-за течки может быть, зато потом гуляет "рядом" как миленькая :clap_1:

а ОКД это что? :) извиняюсь...

я так понял что у нас проблема только с воспитанием или ещё и внешне что-то не так? может чего надо подправить, пока не поздно?

Основной курс дрессировки :clap_1: . Мы ходим уже 2месяца по выходным в "Атоман" КПЦ,очень довольны,просто супер послушный ребенок стал :blush2: !!!!!! После года будем держать экзамен и получим"корочку".Настоятельно рекомендую пройти. Светлана,как всегда права на все 100%.

Эхь.... тоже хочим на выставки... но мы жирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной курс дрессировки :) . Мы ходим уже 2месяца по выходным в "Атоман" КПЦ,очень довольны,просто супер послушный ребенок стал :sorry: !!!!!! После года будем держать экзамен и получим"корочку".Настоятельно рекомендую пройти. Светлана,как всегда права на все 100%.

Эхь.... тоже хочим на выставки... но мы жирные.

А какие координаты "Атоман" КПЦ (адрес и тел.)??? :thumbup: Мы тоже очень хотим туда походить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие координаты "Атоман" КПЦ (адрес и тел.)??? :thumbup: Мы тоже очень хотим туда походить. :)

Нашли мы координаты этого КПЦ, но это в Балашихе, нам совсем не по пути, а есть в Москве такие центры ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...