Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем великолепного брата Пэрри и племянника Тоника с победами на Стилбоне и националке!!!

Очень приятно, когда владельцы сами выставляют своих любимцев! Любо-дорого смотреть!!! :) :dribble::lol2:

И конечно же, Свет, тебя с победой Филиппа на НКП (ура! закрылся мальчишка!!!) и фантастической победой Цезаря на Стилбоне!!! МОЛОДЦЫ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чарлика и Вику с открытием Юного Чемпиона России сегодня на выставке в Подольске и с ССшкой на монопородке. Фотки чуть позже повешу :)

Вика!!!! очень рада за вас с Чарликом!!!! Поздравляю с началом звездной карьеры!!! удачи и веры в себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!! очень рада за вас с Чарликом!!!! Поздравляю с началом звездной карьеры!!! удачи и веры в себя!!

Ой,Наташа,спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ну как же Златка плавает здорово, нашего шалопая ничем не заманишь :clap_1: Недавно ездили на озеро, так он даже за подружкой своей в воду не прыгнул, трусишка. Забегает по шейку и стоит смотрит, как она мимо плывет к мячику. И такая морда у него при этом уморительная - как это она, а? Дна же нет :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, товарищи!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Кори поплыл (не без стимуляции, конечно :thumbup: ). И в доказательство фотоматериалы :gleam:

7d8a73198f35.jpg

d9b0a0f0302e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, товарищи!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Кори поплыл (не без стимуляции, конечно :) ). И в доказательство фотоматериалы :dntknw:

7d8a73198f35.jpg

d9b0a0f0302e.jpg

:thumbup::gleam: :gleam:

Коржик,зайка моя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот наконецто и наш фотоотчёт о том как мы любим плавать :)

17ef6fa6cc67.jpg

94300ce70729.jpg

7a586ad1391b.jpg

d551961d4864.jpg

:thumbup:

2d61b9270b75.jpg

3f01035de43e.jpg

a960a7a1ff98.jpg

:clap_1:

974dcd185d09.jpg

хоть и устала, но из воды сама не выйдет :) только на поводке :1st:

8670fd38ac34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже после купания, со своим соседом и другом Бонькой на прогулке :thumbup:

1ad4febeadc2.jpg

bd8afb94fca0.jpg

3f6be51dcf9d.jpg

37fde2ad888c.jpg

4f7f384c7911.jpg

вобщем на даче для нас отрыв по полной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f7f384c7911.jpg

вобщем на даче для нас отрыв по полной :thumbup:

Добрая сестренка :1st: Я сама как фотки смотрю с игрищ собачачьих - ухохатываюсь. Мы вот тоже вчера ездили с подружками купаться. Время провели с пользой, все успели кроме поплавать. У меня сил не хватает в воду подпихнуть этого мамонта, а сам не лезет :clap_1: В общем, вода, безусловно, его стихия, но только прибрежная :)

756bc43771b5.jpg

d097046fabc6.jpg

ab9093951866.jpg

9262320babcb.jpg

33b59f225cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая сестренка :1st: Я сама как фотки смотрю с игрищ собачачьих - ухохатываюсь. Мы вот тоже вчера ездили с подружками купаться. Время провели с пользой, все успели кроме поплавать. У меня сил не хватает в воду подпихнуть этого мамонта, а сам не лезет :clap_1: В общем, вода, безусловно, его стихия, но только прибрежная :)

756bc43771b5.jpg

d097046fabc6.jpg

ab9093951866.jpg

9262320babcb.jpg

33b59f225cab.jpg

Светик,ну хорош Коржик,просто не могу.

Мы вот тоже на дачу жить переехали. О ужас..... все каки мы съели в округе буквально за 2дня и поскольку лакомства больше нет активно валяемся в грязи. Плаваем мы с удовольствием и много. Дорогу знает наизусть от дачи до реки,бежит как ошпаренный,предварительно искупавшись во всех болотцах по дороге. Короче мыть приходиться часто парня. А еще у нас громадное кол-во комаров. Не знаю,что делать. Чем Чарлика обработать от них. При чем грызут нос и глаза. Вчера так глаза искусали,что у него кровоподтеки были ужасные. Что делать ума не приложу :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может компрессы попробовать на глаза с заваркой чайной? Отек убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может компрессы попробовать на глаза с заваркой чайной? Отек убрать.

Они за ночь сами проходят. Просто каждый день такое,че ж от парня останется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за ночь сами проходят. Просто каждый день такое,че ж от парня останется????

Попробуйте слегка подбрызгивать отпугивающим средством от комаров. Слегка - что бы посмотреть не будет ли аллергической реакции. Или крема есть, разотрите в ладонях такой крем и проведите по морде, т.е. нанесите аккуратно на шерстку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Братья-сестры!!! Ну посоветуйте, пожалуйста, как мне Корика к плаванью приучить-пристрастить :thumbup: Ведь полезно очень, а глупыш ни в какую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Братья-сестры!!! Ну посоветуйте, пожалуйста, как мне Корика к плаванью приучить-пристрастить :) Ведь полезно очень, а глупыш ни в какую :)

Нелька первый раз тоже не хотела в воду лезть, сначала с берега подпихнули :1st: , без волшебного пинка не обошлось :)

а потом палочку ей кинули, плыть конешно не хотела, долго думала...

но хозяин приказал "принеси" и пришлось через себя переступить, поплыла и принесла, зато второй раз уже сама прыгнула :thumbup:

ещё большой стимул для неё поплыть это если я далеко от берега позову её, сразу плывёт "спасать", но что характерно, у неё нет желания как у многих собак залезть в воде на человека, а просто плывёт рядом.

Ещё попробывал её нырять приучить, налил пластиковую бутылку воды, чтоб утонула, и бросил со словами "ищи"

как начала нырять, примерно на пол метра, может чуть больше и нашла :) , сами были в шоке :)

p.s. на своём любимом, погрызенном кресле :clap_1:

862f6055fd83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером опять ездили на озеро. В воду несется с радостью, заходит по грудь и все. Стопор. Ходит вдоль берега, водоросли вылавливает. Никакие палки, игрушки, другие собаки, плывущие в азарте за мячиком, не действуют. Ко всем уговорам, поощрениям и приказам глух абсолютно. Вчера плюнула на все, разулась, и прямо в шортах полезла в воду (к вящей радости окружающих - мы, мол, всегда думали, что собачники малость ку-ку, а теперь и убедились :) ) Кое-как затащила шнырька в воду на глубину до метра примерно, где он отчаянно боролся за жизнь минут 5 - держала его под грудь, пока не понял что к чему и не стал работать лапами более-менее порядочно. Выплыл на берег. Доволен был собой неимоверно. В воду больше не зашел, такого стрекача задал от меня :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелька первый раз тоже не хотела в воду лезть, сначала с берега подпихнули :roflmao: , без волшебного пинка не обошлось :good:

а потом палочку ей кинули, плыть конешно не хотела, долго думала...

но хозяин приказал "принеси" и пришлось через себя переступить, поплыла и принесла, зато второй раз уже сама прыгнула :dribble:

ещё большой стимул для неё поплыть это если я далеко от берега позову её, сразу плывёт "спасать", но что характерно, у неё нет желания как у многих собак залезть в воде на человека, а просто плывёт рядом.

Ещё попробывал её нырять приучить, налил пластиковую бутылку воды, чтоб утонула, и бросил со словами "ищи"

как начала нырять, примерно на пол метра, может чуть больше и нашла :thumbup: , сами были в шоке :clap_1:

p.s. на своём любимом, погрызенном кресле :roflmao:

862f6055fd83.jpg

Ага :roflmao: и мы так делаем. А еще когда гуляем по полю бросаем ему вкусняшки далеко в траву масенькие,не разу не было,чтобы не нашел - нюхач :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте слегка подбрызгивать отпугивающим средством от комаров. Слегка - что бы посмотреть не будет ли аллергической реакции. Или крема есть, разотрите в ладонях такой крем и проведите по морде, т.е. нанесите аккуратно на шерстку.

Спасибо,попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые наши братишки и сестрички, поздравляем всех вас с маленьким днем рождения - 11месяцев :roflmao::roflmao: Кори отметил праздник на природе с подружками :dribble:

3b1c3882e8d2.jpg

043814f99049.jpg

1777a75b0bb5.jpg

0440caacc72f.jpg

3b43a401f09d.jpg

f89f1886e7af.jpg

f1a0a43888a4.jpg

0fd477601fb9.jpg

f1f77e63ff89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче, с хозяйкой :ok:

"в ожидании шашлыков" :thumbup:

e6418feaf163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...