Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Отличная идея! Мы только "ЗА" и с большим удовольствием :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!! Поздравляем любимого братца с 99-ю баллами по ОКД и ПОБЕДИЩЕЙ на выставке - мы и не сомневались никогда!!! УРРААААААА!!!!! :) :dribble: Хвастайтесь почаще и побольше - страна должна знать своих героев :)

Спасибо за поздравления с ЮЧР, мы присоединяемся к поздравлениям - Тоник большой молодец, так держать!!! :)

:blush2: Светик,ну наконец-то ты нашлась :nyam: Лу тебя и коржика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Мы только "ЗА" и с большим удовольствием :)

класс!!!

надеюсь большинство поддержит эту идею :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ!!!

Ирина с Пашей планируют вас (и нас в смысле папу-дедушку) собрать на семейную тусовку 13-го сентября, с веселыми конкурсами и призами. Погода обещает быть солнечной, может организуем выезд на природу с купанием для собак в чистом водоеме и шашлыками для владельцев, на весь день, а???

:dribble: :) :blush2:

УРА!!!! Мы за лапками,хвостом и ушками. Надо будет всех постараться собрать. Давно не видились. Я ужасно всех хочу увидеть :nyam: . И Зяку :) с Филлом и Перрюшкой :) :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ!!!

Ирина с Пашей планируют вас (и нас в смысле папу-дедушку) собрать на семейную тусовку 13-го сентября, с веселыми конкурсами и призами. Погода обещает быть солнечной, может организуем выезд на природу с купанием для собак в чистом водоеме и шашлыками для владельцев, на весь день, а???

Здорово :dribble: !!! Мы точно будем(шашлычки и купаться мы очень любим :blush2: ), надо как-нибудь по подробнее договорится :)

1ab1ab805309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :dribble: !!! Мы точно будем(шашлычки и купаться мы очень любим :) ), надо как-нибудь по подробнее договорится :blush2:

1ab1ab805309.jpg

Боже мой.... кто енто????? Кака гарна дывчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос это- МЕСТО

Папа-мама Антуана, который Тоник, все лето по выходным отдыхали в наичудеснейшем месте, где чистейший водоем и совсем нет людей, но это 1 час от Москвы, направление восток или северо-восток. Если ехать на весь день, то уж получать удовольствие от всего, от наших золотых, и от окружающего ландшафта + чистая вода + наша семья и никаких других людей вокруг.

Можно конечно и поближе, но у меня никаких мыслей нет, может кто знает поближе местечко, где собаки могут от души нарезвиться-накупаться и при этом не поранить лапки об стекло, а мы могли бы пожарить шашлычок :dribble:

Короче если есть предложения - предлагайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос это- МЕСТО

Папа-мама Антуана, который Тоник, все лето по выходным отдыхали в наичудеснейшем месте, где чистейший водоем и совсем нет людей, но это 1 час от Москвы, направление восток или северо-восток. Если ехать на весь день, то уж получать удовольствие от всего, от наших золотых, и от окружающего ландшафта + чистая вода + наша семья и никаких других людей вокруг.

Можно конечно и поближе, но у меня никаких мыслей нет, может кто знает поближе местечко, где собаки могут от души нарезвиться-накупаться и при этом не поранить лапки об стекло, а мы могли бы пожарить шашлычок :blush2:

Короче если есть предложения - предлагайте!!!

Согласна. Буду тоже думать.

:doh: Опять хвастаюсь.... Мой Сынулькин Чарлик в эту субботу КПЦ"Атаман". СВ,САС,ЛЮП,ЛПП. В Бесте только третий,т.к наша Дашуля в отпуске,а выставляла я Чарлика сама......(без коментариев...этоя о себе :doh: ). В итоге судья сказала,что все претензии к хендленгу :dntknw: :) . Короче подпортила парню Бест :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Опять хвастаюсь.... Мой Сынулькин Чарлик в эту субботу КПЦ"Атаман". СВ,САС,ЛЮП,ЛПП. В Бесте только третий,т.к наша Дашуля в отпуске,а выставляла я Чарлика сама......(без коментариев...этоя о себе :doh: ). В итоге судья сказала,что все претензии к хендленгу :dntknw: :) . Короче подпортила парню Бест :lol2: .

УРРРАААААА!!!!! Поздравляем золотого красавца - Чарли, ты ЛУЧШИЙ :punk: !!!! Маму - с хэндлерским дебютом :good: - в другой раз непременно будет лучше :blush2: Корик ужасно рад за братца, ждет не дождется встречи - чтобы похулиганить вместе :mwah1: Пока хулиганичает один:

c8238a731075.jpg

a58e8da6d645.jpg

6d425b0dc111.jpg

7412c03d2039.jpg

18ed75bd60fd.jpg

fe9d5c9ffa41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние теплые денечки надо провести с пользой :dntknw:

d0dcf73722d6.jpg

850e8c707e2d.jpg

6db3cc493bbf.jpg

5268c8137702.jpg

e12e78ca485f.jpg

d32638f8b1e1.jpg

9f645da45602.jpg

a0b3d2209577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние теплые денечки надо провести с пользой :blush2:

d0dcf73722d6.jpg

850e8c707e2d.jpg

6db3cc493bbf.jpg

5268c8137702.jpg

e12e78ca485f.jpg

d32638f8b1e1.jpg

9f645da45602.jpg

a0b3d2209577.jpg

Коржик,мой лу красотун. Цалую в кожаный носик,скорее бы увидиться. Светик,одевай красный ошейник,а то перепутаем парней :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сама подумываю об этом :dntknw:

Так, москвичи и пр.Предлагайте куда поехать в субботу. У меня много мест на примете,но там везде людно...это нам не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, москвичи и пр.Предлагайте куда поехать в субботу. У меня много мест на примете,но там везде людно...это нам не подойдет.

Вот тоже решила выложить фотографии своего любимого сынульки.

Сначала выставка,которая проходила в эту субботу в КПЦ Атаман.

post-3352-1220878508_thumb.jpg post-3352-1220878516_thumb.jpg post-3352-1220878522_thumb.jpg

Вот так все было. Народу было очень много и собак тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже решила выложить фотографии своего любимого сынульки.

Сначала выставка,которая проходила в эту субботу в КПЦ Атаман.

post-3352-1220878508_thumb.jpg post-3352-1220878516_thumb.jpg post-3352-1220878522_thumb.jpg

Вот так все было. Народу было очень много и собак тоже.

А так мы ежедневно плавали на даче все лето по реке Шерна

post-3352-1220878662_thumb.jpg post-3352-1220878668_thumb.jpg post-3352-1220878674_thumb.jpg

post-3352-1220878655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы ежедневно плавали на даче все лето по реке Шерна

post-3352-1220878662_thumb.jpg post-3352-1220878668_thumb.jpg post-3352-1220878674_thumb.jpg

На последнем фото Чарлик с любимой овечкой,которая заменила ему курицу,которая пала смертью храбрых в его зубах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы ежедневно плавали на даче все лето по реке Шерна

post-3352-1220878674_thumb.jpg

Ой, какая у него тут мося лукавая-игривая - совершенно замечтательная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут, а с овечкой любимой :)

:doh:

НАРОД!!!! Что делать будем???? Погода"шепчет" дожди и всего плюс 4 в субботу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...