Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Это все на одной прогулочке. Удалась, правда?

Вот молодцы, а вы сколько по времени гуляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила была муха-чистюха. Все время купалась муха:blush2: Ох, ребятки, если б вы знали, как я энто дело уважаю - купаться :blush2: Так и норовлю в ванну залезть к мамане. Штоб не скушно ей было :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Утром и в обед минут 20-30, а потом вечером около часа. Ну и перед сном на 10 мин. выбегаем. Но это недавно, а вообще гуляли 3 раза по 30 минут, чтобы лапки поберечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько братишки и сестренки всем пока, удачных выходных вам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила была муха-чистюха. Все время купалась муха:baby: Ох, ребятки, если б вы знали, как я энто дело уважаю - купаться :blush2: Так и норовлю в ванну залезть к мамане. Штоб не скушно ей было :dribble:

Итак. Даю комментарии к фото. Несравненный дедушка Цезарь и папа Перри на семейном фестиваля,зорко отслеживают поведение детей(внуков),наша скромная 4-ая розеточка... на большее видимо не тянем :blush2: ,ну и я с сыном Ильей(хозяином Чарли).

post-3352-1201264576_thumb.jpg

post-3352-1201264585_thumb.jpg

post-3352-1201264592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Даю комментарии к фото. Несравненный дедушка Цезарь и папа Перри на семейном фестиваля,зорко отслеживают поведение детей(внуков),наша скромная 4-ая розеточка... на большее видимо не тянем :dribble: ,ну и я с сыном Ильей(хозяином Чарли).

post-3352-1201264576_thumb.jpg

post-3352-1201264585_thumb.jpg

post-3352-1201264592_thumb.jpg

Ой,скузи,Цезаря нет,это дядя Гриня... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Даю комментарии к фото. Несравненный дедушка Цезарь и папа Перри на семейном фестиваля,зорко отслеживают поведение детей(внуков),наша скромная 4-ая розеточка... на большее видимо не тянем :dribble: ,ну и я с сыном Ильей(хозяином Чарли).

post-3352-1201264576_thumb.jpg

Если вы про это фото, то на фото рядом с Перрюшей - Филипп :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про это фото, то на фото рядом с Перрюшей - Филипп :dribble:

ДА?????? :blush2: ну я даю!!!!

Уж коль Вы сделали замечание... может сможете что-то и по предыдущему моему сообщению подсказать,насчет астмы у ребенка на шерсть собы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , я Ричард (Фернандесь Эль Торо) нам 6 месяцев , клеймо 2962 , ищу братиков и сестрёнок :blush2: живу в районе "Царицино"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера взвесились...28 кг , рост 56 см... Кушаем сейчас меньше, но все равно за месяц-2кг.

(хотя ребра прекрасно прощупываются..) Судя по таблице - крайний предел 7 мес.щенка... Но это наверное лабрадорская таблица... Голдены, вроде бы, по-больше бывают?......

post-3833-1201297109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, посмотрел стандарт Голдена - суки 56 см взрослые?!........... Наверное мы не точно измеряемся. Не с сенбернара же мы будем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , я Ричард (Фернандесь Эль Торо) нам 6 месяцев , клеймо 2962 , ищу братиков и сестрёнок :) живу в районе "Царицино"...

Отлично... приветики!!!!! Мы,Фенси Дансер(2957 самый старший брат) о нас можно прочесть выше(много+фотки). Фото младшего брата-Ричарда- В СТУДИЮ!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот детеныш нашей сенбернарки в Архангельске живет. 6 мес...

.... :blush2: да уж... похоже что мы всех перарастем....."скромненький" в размерах наш помет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочу познакомиться с хозяевами наших братиков и сесричек :blush2: . Я знаю,что большая часть помета осталась в Москве и области. ЛЮДИ!!!!!! АУ!!!!! ВЫ ГДЕ???????? :)

НАРОД!!!! СКОРО ВЫВОДКА!!!!! КТО ЕДЕТ???????

Решили организовать фуршетик семейный... кто ЗА???? Поднимите лапки и хвостики???? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем , я Ричард (Фернандесь Эль Торо) нам 6 месяцев , клеймо 2962 , ищу братиков и сестрёнок :) живу в районе "Царицино"...

Приветик братишка Ричард :blush2: , твоя сестренка - клеймо 2963. про нас можно почитать выше и фотки выше посмотреть, Живем мы в районе "Автозаводская". Как вы растете? на выводку собираетесь ? А выставляться планируете в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик братишка Ричард :blush2: , твоя сестренка - клеймо 2963. про нас можно почитать выше и фотки выше посмотреть, Живем мы в районе "Автозаводская". Как вы растете? на выводку собираетесь ? А выставляться планируете в дальнейшем?

Мы вчера у папы-деды стриглись...лысенькие,но красивенькие теперь :) . Народ!!! С фуршетом бум опрелляться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коль Вы сделали замечание... может сможете что-то и по предыдущему моему сообщению подсказать,насчет астмы у ребенка на шерсть собы :blush2:

Фенси добрый день! ну как у вас там что то решилось по поводу астмы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! СКОРО ВЫВОДКА!!!!! КТО ЕДЕТ???????

Решили организовать фуршетик семейный... кто ЗА???? Поднимите лапки и хвостики???? :blush2:

Мы едем!

ФУРШЕТИК ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера у папы-деды стриглись...лысенькие,но красивенькие теперь :frusty: . Народ!!! С фуршетом бум опрелляться???

Приветик,молодцы :blush2: ! с фуршетом можно опеределиться,а чего да как будем организовавыть? и когда и где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенси добрый день! ну как у вас там что то решилось по поводу астмы? :blush2:

Кинула кличь на форуме в разделе уход и содержания.... пока ни чего конкретного народ не рекомендовал. Все,что я и сама знаю пишут. Повезу сына в НИИ Аллергологии и НИИ Иммунологии, будем делать там повторные анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем!

ФУРШЕТИК ЗА!!!!

ТОлько ни как не могу выяснить,там можно будет все на месте по вкусам прикупить или с собой надо все везти :blush2: . КТО В КУРСЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,молодцы :blush2: ! с фуршетом можно опеределиться,а чего да как будем организовавыть? и когда и где? :)

Я лично думала,что прям там организовать,естественно с привлечением ближайших родственников(мамы Саманты и папы Перри). Правда я не знаю,можно ли там??? У кого узнать,тоже не знаю :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем!

ФУРШЕТИК ЗА!!!!

мы тоже едим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...