Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Какие вы красивые!

Какие ж вы молодцы! )))

Как приятно, когда братья и сестры общаются друг с другом и с родителями!

Удачи вам и большого собачьего счастья! )))

Две Асины дочки и внучка, по совместительству ваша тетка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые!

Какие ж вы молодцы! )))

Как приятно, когда братья и сестры общаются друг с другом и с родителями!

Удачи вам и большого собачьего счастья! )))

Две Асины дочки и внучка, по совместительству ваша тетка )))

ТАК МЫ ЕЩЕ ВСЕМ ВЫВОДКОМ НА ВЫСТАВКАХ БЛЕСНЕМ!!!!! :) Мы ж не можем таких знатных родственников позорить!!!!!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси, и еще груши любит :) :yikes:

За груши просто Родину продаст Чарлик. Правда мамочка не разрешает давать(Ирина),да еще аллергия сейчас,т.ч. пока без них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК МЫ ЕЩЕ ВСЕМ ВЫВОДКОМ НА ВЫСТАВКАХ БЛЕСНЕМ!!!!! :) Мы ж не можем таких знатных родственников позорить!!!!!!! :yikes:

Дети, выставки это все ерунда, поверьте! Гораздо важнее что бы вы были здоровы и СЧАСТЛИВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За груши просто Родину продаст Чарлик. Правда мамочка не разрешает давать(Ирина),да еще аллергия сейчас,т.ч. пока без них....

А мои все трое любят и груши и яблоки и бананы :yikes: А Перрюша очень любит хурму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Гриня мог бы целую диссертацию защитить на тему: "Я люблю есть все, что не напоминает по вкусу и форме сухой корм" :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, а не ворует ли кто из вас дома шариковые ручки? (мне нужно знать для статистики :yikes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, а не ворует ли кто из вас дома шариковые ручки? (мне нужно знать для статистики :) )

:sorry: угодайте с ОДНОГО РАЗА!!!!!

У мегня дочь студентка РУДН,а сын гимназист....такое чувство,что я скоро только на канц.товары буду работать :) !!!!!! Ругаю детей-закрывайте двери к себе в комнаты,чтобы Чарлик не мог достать ручки,карандаши,ластики(с запахом :) ),фломастеры,точилки и пр."вкусности"со стола.Бесполезно!!!! Как в поле сама с собой разговариваю :) .Двери остаются открытыми и парниша беспрепятственно подходит к столу учащихся и выбирает на свое усмотрение канц."вкусность" :ranting:. Згрызает в основном верхнюю часть,при чем ручка принимает форму морковки обгрызанной. Один раз от фломастера(черного!!!! маркера) еле отмыла. Три дня цветной ходил.Говорю-Чарли,бессовестный мальчик,нельзя это есть,не вкусно енто :clap_1: !!!! А он глазки опустит,ушки прижмет,хвостиком виль-виль.

Ну что с ним поделаешь???? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) угодайте с ОДНОГО РАЗА!!!!!

Понятно, только не понятно это что генетически наследуемая привычка ??? :ranting::sorry: :)

Император каким то волшебным образом находит шариковые ручки, и "использует" их, причем так аккуратно, что пока ни разу не испачкал себя, вокруг тоже все чисто. Но он достает их везде, куда бы я не убирала :clap_1:

Тоже самое делает его родной брат Баддинька. Заводчица говорит что мальчики пишут диссертацию :yikes:

Пару месяцев назад у Перри родились сестренки и братик, т.е. ваши тетушки и дядя, так вот маленький Гунна... тоже тырит шариковые ручки:

948a6c3407a3.jpg

А вот барышни диссертации не пишут, и правда зачем это нужно таким красивым девочкам:

6a4612fde6dc.jpg

e4e2584d2221.jpg

712b7eb8b2d3t.jpg36f5f8fce31et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, только не понятно это что генетически наследуемая привычка ??? :sorry::clap_1: :)

Император каким то волшебным образом находит шариковые ручки, и "использует" их, причем так аккуратно, что пока ни разу не испачкал себя, вокруг тоже все чисто. Но он достает их везде, куда бы я не убирала :)

Тоже самое делает его родной брат Баддинька. Заводчица говорит что мальчики пишут диссертацию :yikes:

Вчера только с дивана пропала ручка. Отгадайте, кому она понадобилась? :ranting:

Именно Грине, наверное, для той самой диссертации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только с дивана пропала ручка. Отгадайте, кому она понадобилась? :yikes:

Именно Грине, наверное, для той самой диссертации :)

:ranting: Наташ, я не знала что и Гриня тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: Наташ, я не знала что и Гриня тоже...

:)

но ручки я научилась убирать подальше, а вот тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

но ручки я научилась убирать подальше, а вот тапки...

Да уж.... похоже на наследственность :clap_1: !!!!!!

Груши,ручки-все как по нотам :) :) !!!!!!

А как с проводами у наших предков обстоит :sorry: ???? Чарлик например уважает ТОЛЬКО ОДИН провод из всех,имеющихся в квартире,а именно - НТВ+ :yikes: :) !!!!! Уже 5раз мастера вызывали чинить :ranting: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... похоже на наследственность :) !!!!!!

Груши,ручки-все как по нотам :) :) !!!!!!

А как с проводами у наших предков обстоит :sorry: ???? Чарлик например уважает ТОЛЬКО ОДИН провод из всех,имеющихся в квартире,а именно - НТВ+ :yikes: :) !!!!! Уже 5раз мастера вызывали чинить :ranting: !!!!!

У нас все провода убраны в стены. Те, которые не убраны в стены, убраны в специальные короба и идут за мебелью... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... похоже на наследственность :clap_1: !!!!!!

Груши,ручки-все как по нотам :) :) !!!!!!

А как с проводами у наших предков обстоит :sorry: ???? Чарлик например уважает ТОЛЬКО ОДИН провод из всех,имеющихся в квартире,а именно - НТВ+ :yikes: :) !!!!! Уже 5раз мастера вызывали чинить :ranting: !!!!!

Перринька по молодости кушал оптоволокно, другими не интересовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад у Перри родились сестренки и братик, т.е. ваши тетушки и дядя, так вот маленький Гунна... тоже тырит шариковые ручки:

948a6c3407a3.jpg

А вот барышни диссертации не пишут, и правда зачем это нужно таким красивым девочкам:

6a4612fde6dc.jpg

e4e2584d2221.jpg

712b7eb8b2d3t.jpg36f5f8fce31et.jpg

Светка, ты знаешь кто... ты диверсантка. ну нельзя ж так. Я сознательно не залезала к Тамаре на сайт месяц, чтобы душу не терзать девчонками от Гриши и Кариссы, а ты... :ranting:

Детки просто класс. Мечта. :clap_1:

Моськи какие, лапочки :yikes: :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки, а также их родители, ПРИВЕТ!!!!

Какие Вы все молодцы!

А какая у нас дружная семейка оказалась!

Надеюсь встетимся раньше, чем на выводке....

Спасибо Вам за любовь и заботу к малышам!

Ваши непрофессиональные заводчики.

Ирина и Павел. :yikes:

Иришь, привет!!! детишки у Cамантика замечательные :ranting: а самое главное, что почти все под "присмотром" :sorry: эх, надо было нашему Герцухе братика брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара и Машка. "Очередь"

post-3834-1197839528_thumb.jpg

post-3834-1197839749_thumb.jpg

post-3834-1197839287_thumb.jpg

- Не для себя прошу.....

post-3834-1197839312_thumb.jpg

Первый раз в лесу...

post-3834-1197839326_thumb.jpg

post-3834-1197839334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: у нас тоже очередность к воде :blush2: ,только строго наоборот. Сначала кот пьет- Яська(6лет,вес 8кг),а потом Чарлик. По старшенству :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ!!! Касается всех деток и Перри и Грини!!!

Пожалуйста посмотрите здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13625&hl=

и надеюсь до скорой встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ!!! Касается всех деток и Перри и Грини!!!

Пожалуйста посмотрите здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13625&hl=

и надеюсь до скорой встречи!!!

УМОЛЯЮ СОБРАТЬСЯ 12.01.08 или 13.01 08 :dntknw: ПЛИЗ!!!!! Мы уезжаем отдыхать до 10.11.08г. Мой сын(Илья) не переживет,если я их с Чарли не вывезу :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЮ СОБРАТЬСЯ 12.01.08 или 13.01 08 :blush2: ПЛИЗ!!!!! Мы уезжаем отдыхать до 10.11.08г. Мой сын(Илья) не переживет,если я их с Чарли не вывезу :gleam::dribble:

ой,до 10.01.08г. уезжаем отдыхать,ошиблась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАТЕЛЬНО до 8 или 12-13, потому как 9-11 работаем.

Мы сможем строго 12 или 13.01.08г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...