Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Фэнси, Fame to Angels,

лучше будет, если вы все пожелания будете высказывать в теме. это значительно упростит организацию :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет - однопометникам! Вот нам и 5 месяцев стукнуло... Измерились: Рост-52см, вес-26 кг (! ).... По-моему, перебор......... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - однопометникам! Вот нам и 5 месяцев стукнуло... Измерились: Рост-52см, вес-26 кг (! ).... По-моему, перебор......... :nyam:

:lol2: Выше,посмотрите фотки Чарли(2957- самый СТАРШИЙ братик Ваш). :) Мы ужо 27кг весим. Вчера ветеринар приходил стричь ногти и опять ругался,что мы ТОЛСТЫЕ :nyam: ,говорит,что овчарки взрослые 23-25кг весят,а вы уже 27кг... :aggressive: .Короче отругали нас опять. Мне звонила Ирина(мамочка наша) тоже сказала,что лучше быть худенькими(нагрузка на лапки и.тд),но добавила,что в помете мы ВСЕ КРУПНЕНЬКИЕ ДЕТКИ :) . На том и стоим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Какая КРАСОТА!! Спасибо огромное за эстетическое удовольствие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - однопометникам! Вот нам и 5 месяцев стукнуло... Измерились: Рост-52см, вес-26 кг (! ).... По-моему, перебор......... :dntknw:

а мы весим 22 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Последние фото нашей ,,толстушки,,...

Здравствуйте! С Новым Годом!

Дедушка Амиго и бабушка Карисса, говорят, что внучке точно нужно сбросить вес. Это они вывели не по кг, а по фоткам)).

Так что придется поменьше кушать))))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.

:thumbup: КРАСОТУЛЬКА!!!!! А нас посмотрите на семейном фестивале в ретривер тусовках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Что-то пропали наши однопометники.... предлагаю продолжить общаться. Скоро выводка. Кто приедет???? Не забудьте постричься у нашего папы-дедушки.Прививку тоже надо срочно делать,т.к потом карантин 2недели и до выводки надо успеть.У кого какие новости??? Как ростут и развиваются детки???Кто планирует выставлять собак???? Пишите.Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим однопометникам!

Мы 2963. Франческа Нелли Юнита.

В жизни Нелька :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это все наши братишки и сестрички масенькие :blush2:

post-3756-1201096542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это все наши братишки и сестрички масенькие :blush2:

:blush2: КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!

Здрасьте сестричка :dribble: ,мы Фенси Дансер,Ваш старший брат(2957 ушко). Где Вы живете,как ростете???? На выводку приедите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!

Здрасьте сестричка :dribble: ,мы Фенси Дансер,Ваш старший брат(2957 ушко). Где Вы живете,как ростете???? На выводку приедите????

Привет братишка, мы живем в Москве, ориентировочно м.Автозаводская, а вы где? Растем мы хулиганкой, пока мы на работе все что успеет ,то разгрызет (как может себя развлекает :baby: ), но потом когда ругаешь ее,такие глазки делает умные,прям актрисой растем мы! если не ошибаюсь выводка будет 17 февраля? да обязательно будем на этой выводке(ведь это сколько эмоций получаем и мы и наша девочка :baby: ) Но все равно какая бы она не была хулиганкой ,а умнеет слов нету на глазах, маленькая была вообще не управляемая.А как вы растете?(очень интересно :blush2: ) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!

Здрасьте сестричка :dribble: ,мы Фенси Дансер,Ваш старший брат(2957 ушко). Где Вы живете,как ростете???? На выводку приедите????

Привет братишка, мы живем в Москве, ориентировочно м.Автозаводская, а вы где? Растем мы хулиганкой, пока мы на работе все что успеет ,то разгрызет (как может себя развлекает :baby: ), но потом когда ругаешь ее,такие глазки делает умные,прям актрисой растем мы! если не ошибаюсь выводка будет 17 февраля? да обязательно будем на этой выводке(ведь это сколько эмоций получаем и мы и наша девочка :baby: ) Но все равно какая бы она не была хулиганкой ,а умнеет слов нету на глазах, маленькая была вообще не управляемая.А как вы растете?(очень интересно :blush2: ) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сестренка :dribble: Помню-помню, как ты меня кусала, рыжая хулиганка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не представился. Я - Flash of Love, клеймо 2958, еще один старший братик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не представился. Я - Flash of Love, клеймо 2958, еще один старший братик :baby:

Приветик братишка! так приятно столько у нас старших братиков защитников! :blush2: А за покусы сорри :blush2:(а разве мы тебя покусали? ) , Как вы растете? на вовыдку собираетесь?а вы сделали уже прививку? О кстати , с прошедшим днем рождением всех наших братишек и сестренок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash я хотела спросить сколько килограммов весите сейчас? :blush2: нам просто сказали что мы перекормленные мы сейчас весим 25 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, покусывала и меня, и мамку мою (я сам иногда ее покусываю - устоять невозможно :blush2: ) На выводку приедем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Завтра иду на прививку :dribble: Вешу я.... гы... 30кг :blush2: маленький я еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, покусывала и меня, и мамку мою (я сам иногда ее покусываю - устоять невозможно :baby: ) На выводку приедем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Завтра иду на прививку :blush2: Вешу я.... гы... 30кг :dribble: маленький я еще

Мы прививку будем 1 февраля делать, а прививку в ветклинике делаете? Надо же а нам сказали что мы толстоватые немного, а весим не так уж и много, :blush2: а выводка будет проходить уже от клуба именно, уже должны давать родословные по-моему? а как ведете себя дома?на занятия ходили или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тож..."ХУДОВАТЫ" :blush2: - 31,2кг.. Вчера помылись,сегодня прививка,в воскресенье стрижка у папы-дедушки. Потом мама с папой в командировку уедут,опять Чарлик скучать будет :dribble: ,а потом на выводку :blush2: . Предлагаю фуршенуть!!!! КТО ЗА????? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...