Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Обожаю и сенбернаров (мечта детства ) и ретриверов. Красивые щеночки. Любящих и заботливых хозяева малышам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг еду в Москву. Повезу троих щенков сенбернара. Могу захватить и голденов. Осталось два лучших мальчика!............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день))

Можно мы тут нагло примажемся. :)

Юна Лореви С икского устья, доча Златы.

Живём в Казани(Татарстан), точнее, под Казанью))))Воть.Такие мы приехали домой, такая сейчас.Зовут дэээвушку Тэрри, в честь дедули практически получилось))))))

post-9893-1261498973_thumb.jpg

post-9893-1261499136_thumb.jpg

post-9893-1261499220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день))

Можно мы тут нагло примажемся. :1st:

Юна Лореви С икского устья, доча Златы.

Живём в Казани(Татарстан), точнее, под Казанью))))Воть.Такие мы приехали домой, такая сейчас.Зовут дэээвушку Тэрри, в честь дедули практически получилось))))))

Добро пожаловать малышка Терри!!!

Привет от дедушки Императора и прадедушки Цезаря :)

2c2d555b4e57.jpg

Ух какой внучок-кабанчик :)

Хороших ему людей и поскорее!!!

Зовут дэээвушку Тэрри, в честь дедули практически получилось))))))

Терри - так зовут совершенно потрясающую родную сестру вашего дедушки Перри, желаю маленькой Террюше быть такой же СЧАСТЛИВОЙ собакой как наша Террюха-сеструха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день))

Можно мы тут нагло примажемся. :lol2:

Юна Лореви С икского устья, доча Златы.

Живём в Казани(Татарстан), точнее, под Казанью))))Воть.Такие мы приехали домой, такая сейчас.Зовут дэээвушку Тэрри, в честь дедули практически получилось))))))

Показывайте теперь как растете!... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день))

Можно мы тут нагло примажемся. :lol2:

Юна Лореви С икского устья, доча Златы.

Живём в Казани(Татарстан), точнее, под Казанью))))Воть.Такие мы приехали домой, такая сейчас.Зовут дэээвушку Тэрри, в честь дедули практически получилось))))))

Добрый день)) Мы очень Вам рады, огромный привет красавице Тэрри от дядюшки Кори :gleam:

e37a21e3553a.jpg

Ух какой внучок-кабанчик :dribble:

Хороших ему людей и поскорее!!!

И правда - кабанчик на загляденье, почти с мамочку уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже из Пэрриковых деток! Лирика Лета История Любви!

post-10752-1261657719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам привет)) Маленькая принцесса похожа на папу Императора :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, точно все пропали!!!! :roflmao: Аууууу!!!.....Родственники!......

ec8411edf1ca.jpg

2c2d555b4e57.jpg

Боже мой!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!! Господи,ну хороши,просто не возможно!!!!! Дядя Чарлик крепко цалует в сладкие масенькие носики своих племяшей :)

Всем добрый день))

Можно мы тут нагло примажемся. :P

Юна Лореви С икского устья, доча Златы.

Живём в Казани(Татарстан), точнее, под Казанью))))Воть.Такие мы приехали домой, такая сейчас.Зовут дэээвушку Тэрри, в честь дедули практически получилось))))))

Здрасьте Вам!!!! :roflmao::roflmao::ohyeah:

Привет от дяди Чарли :dribble:

Добрый день)) Мы очень Вам рады, огромный привет красавице Тэрри от дядюшки Кори :)

И правда - кабанчик на загляденье, почти с мамочку уже :clap_1:

Ага,прям как дядя Чарли

Мы тоже из Пэрриковых деток! Лирика Лета История Любви!

Здрасьте,ЛАФСТОРИ,ХОРОША ДЕФФКА :clap_1::clap_1::blush2: .

И Вам привет)) Маленькая принцесса похожа на папу Императора :good:

Боже мой!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!! Господи,ну хороши,просто не возможно!!!!! Дядя Чарлик крепко цалует в сладкие масенькие носики своих племяшей :)

Здрасьте Вам!!!! :lol2: :( :thumbup:

Привет от дяди Чарли :dribble:

Ага,прям как дядя Чарли

И ВАМ ПРИВЕТ,СВЕТИК!!!!!

Коржатку моего любимого цалуй крепко-крепко в НОСОПЫРКУ!!!!!

Здрасьте,ЛАФСТОРИ,ХОРОША ДЕФФКА :thumbup::thumbup::thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys, спасибо. :shok:

Терри - так зовут совершенно потрясающую родную сестру вашего дедушки Перри, желаю маленькой Террюше быть такой же СЧАСТЛИВОЙ собакой как наша Террюха-сеструха

Мы будем лучшееее :dribble:

А если серьёзно, постараемся.Обязательно!!! :1st:

ЗЛАТО, чёт мне кажется, нам до братика далеко... :blush2: Вы его чем кормите? :dribble: Терька сейчас ок.16 кг.Пит похоже все 20? :)

Растём нянькой))))))у меня младшему сыну 8 месяцев.Все игрухи ему таскает :) )))))))игрухи любимые одинаковые(пищалки и носки).Охотиться за попугаем(к слову, Арчи её совсем не боиться, фотки скину на комп-выложу.Терька есть, а попугай рядов в её плошке с водой купается :1st: )

Съели обои, порожки, подложки и остальные абсолютно ненужные предметы интерьера))))))))

гулять выходить страшно.Народ бросается("какой милый щеночек... :) ")Очень хочется рявкнуть:осторожно, кусается :ok: но сдерживаюсь)))))правда, если и не сдержусь, боюсь, мне всё равно не поверят.Ибо Терька выглядит примерно так :blush2:

на кровать не пускаем, но с удивительной периодичностью просыпаюсь утром от ласкового покусывания уха. :) У нас тут случай был:муж за компом засиделся.Все уже 10й сон видели.Ложась спать, решил меня поцеловать, попав где-то в район щеки\шеи.Грозным тоном был послан:"Фууу.На место" :)

Flash, Фэнси, спасибо))))Так приятно, столько родственников :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ У нас тут случай был:муж за компом засиделся.Все уже 10й сон видели.Ложась спать, решил меня поцеловать, попав где-то в район щеки\шеи.Грозным тоном был послан:"Фууу.На место" :blush2:

:dribble::dribble::blush2:

М-мм-ммм, насчет веса не переживайте - лучше не докормить в этом возрасте)) И потом, Пит - мальчишка, они же всегда крупнее барышень, и живет в других условиях. Злата, выращенная на природе и вскормленная натур-продуктом, крупнее и мощнее (как мне кажется) моего "квартирного" парня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, мы тоже за городом))))))))

но каюсь, дети болели, гуляли мало((((тока "в свободном плавании" во дворе.надеюсь, сейчас доберём :blush2:

кормлю сушкой.Аканой.Наверное, натуралка лучше, но времени катастрофически не хватает. :dribble: "недокормить" тоже не хрчется.(((((ест 4 раза по 100 с лишним.но вид вечно голодный. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "недокормить - лучше" я имела в виду, что щенку совершенно ни к чему лишняя нагрузка на связки и суставы, собачки-то тяжелые, костяк массивный. Да и с прогулками особо изощряться не нужно, без беготни и кульбитов, в "свободном плавании" - самое оно)) Насчет натуралки - не знаю, мне кажется очень сложно рассчитать необходимое количество витаминов и минералов для малыша, если он с удовольствием ест сушку, хорошо выглядит и хорошо себя чувствует - зачем что-то менять? От добра добра не ищут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, ага, я тоже так думаю. :dribble: мы и так уже на Страйде.Лапы "поехали". :dribble: (или мозги у мамы, так как мне реально через пару дней приёма стало казаться, что ситуация улучшилась) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь http://www.bio4pets.ru/shop/index.php?categoryID=581 или проконсультируйтесь с "бабушкой" Светланой - GoldenBoys, удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь http://www.bio4pets.ru/shop/index.php?categoryID=581 или проконсультируйтесь с "бабушкой" Светланой - GoldenBoys, удачи))

"Бабушка" Света искренне просит сначала прочесть две темы про выращивание щенков здесь http://www.forum.bio4pets.ru/index.php?board=32.0 бОльшая часть вопросов отпадет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подозрение, что передние ,,кривоваты,, так у нас со Златой тоже так казалось... Даже к ветеринару побежали...И к Светлане за Киносилом... Оказалось ,,издержки данного возрастного периода,,

А кормлю Пита я так... Выкладываю корм в общую кормушку со щенками сенбернаров ... 15 секунд ест Пит, потом его за шкирку и из вольера... Чтоб бедные сенбернарики голодными не остались!... Благо, сейчас один уж остался... Серьезно, я боюсь, что он лопнет! Впрочем, он весь в свою маму! Она постоянно на диете, а то немедленно превращается в бочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Flash, ага, я тоже так думаю. :blush2: мы и так уже на Страйде.Лапы "поехали". :blush2: (или мозги у мамы, так как мне реально через пару дней приёма стало казаться, что ситуация улучшилась) :)

Ну как вы там? Пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже из Пэрриковых деток! Лирика Лета История Любви!

Привет!!!!

У Перрюшки оболденные детки!!!!! :)

GoldenBoys, спасибо. :)

Мы будем лучшееее :)

А если серьёзно, постараемся.Обязательно!!! :blush2:

ЗЛАТО, чёт мне кажется, нам до братика далеко... :blush2: Вы его чем кормите? :baby: Терька сейчас ок.16 кг.Пит похоже все 20? :blush2:

Растём нянькой))))))у меня младшему сыну 8 месяцев.Все игрухи ему таскает :blush2: )))))))игрухи любимые одинаковые(пищалки и носки).Охотиться за попугаем(к слову, Арчи её совсем не боиться, фотки скину на комп-выложу.Терька есть, а попугай рядов в её плошке с водой купается :blush2: )

Съели обои, порожки, подложки и остальные абсолютно ненужные предметы интерьера))))))))

гулять выходить страшно.Народ бросается("какой милый щеночек... :blush2: ")Очень хочется рявкнуть:осторожно, кусается :blush2: но сдерживаюсь)))))правда, если и не сдержусь, боюсь, мне всё равно не поверят.Ибо Терька выглядит примерно так :baby:

на кровать не пускаем, но с удивительной периодичностью просыпаюсь утром от ласкового покусывания уха. :blush2: У нас тут случай был:муж за компом засиделся.Все уже 10й сон видели.Ложась спать, решил меня поцеловать, попав где-то в район щеки\шеи.Грозным тоном был послан:"Фууу.На место" :Jumpy:

Flash, Фэнси, спасибо))))Так приятно, столько родственников :)

:blush2::blush2: там им и место!!!! Мужикам в смысле. а нашим любимым,лохматым,волосатым лизунам-РЯДОМ С МАМКАМИ!!!!

"Федя, дичь!" :nyam:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СВЕТЛАНА!!!ОРЕХОВСКАЯ!!!!! Когда дети у мальчишек будут!!!!! Слюной захлебнуласи,глядя на такую красоту!!!!! :D :)

Если подозрение, что передние ,,кривоваты,, так у нас со Златой тоже так казалось... Даже к ветеринару побежали...И к Светлане за Киносилом... Оказалось ,,издержки данного возрастного периода,,

А кормлю Пита я так... Выкладываю корм в общую кормушку со щенками сенбернаров ... 15 секунд ест Пит, потом его за шкирку и из вольера... Чтоб бедные сенбернарики голодными не остались!... Благо, сейчас один уж остался... Серьезно, я боюсь, что он лопнет! Впрочем, он весь в свою маму! Она постоянно на диете, а то немедленно превращается в бочку!

Чарлик тоже был боченкам и размет был страшенный(из-за веса). Поэтому тоже постоянно на диете.

А "Киносил"мы пьем постоянно,два раза в год. Ни кому не навязываю свое мнение,но реальный результат я вижу. Поэтому предлагаю хотя бы попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем :( Вот мы и вернулись домой уже полным составом . Наша Нелька 11 июля 2010 года стала мамочкой от Цезаря, 3 мальчика и 2 девочки . Пока нет времени всё выложить сюда, пока вот есть ссылочка на ветку которую сделала наша всеми любимая Светлана Ореховская.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry932994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...