Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Размер ошейника для взрослой собаки


Оля+Тэйла

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется очень широкий 40мм.......)))))

Мне нравится :nyam: вот фото наше с Ясей - она как раз в ошейничке 40 мм

50cc987c299f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится :nyam: вот фото наше с Ясей - она как раз в ошейничке 40 мм

50cc987c299f.jpg

Вы с собакой красивые :clap_1:

А ошейник-широковат.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с собакой красивые :clap_1:

А ошейник-широковат.. :blush2:

Спасибо :)

ну, я ж не утверждаю, что этот размер - единственно правильный, просто лично я люблю именно широкие, поэтому 25 мм кажется несколько куцеватым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

ну, я ж не утверждаю, что этот размер - единственно правильный, просто лично я люблю именно широкие, поэтому 25 мм кажется несколько куцеватым :)

На лабрике ок смотрится,а вот у голдях он в шерсти весь запутается. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые :thumbup: . Надо и мне прикупить ребятенку новый ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, Grey, а вы на фотоконкурсе Парди не будете участвовать?

Изменено пользователем Alartlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше тоже пользовались широким

а теперь "подсели" на узкие

И мы с вами :) Одно время собиралась купить широкий, так и не купила, в жизни увидела на лабрадоре - мне не понравилось, как-то грубо и уж слишком голову от корпуса "отрезает". :blush2: Сколько людей, столько и мнений.

В итоге у Васьки вся коробка ошейников шириной 25 (не считая одного самого красивого ;) ), а ходит все равно в одном-двух :lol2: Ох уж эти женщины :doh:

Пора за обновками, кстати :dribble: а то у нас зеленых еще нету и сиреневый одной юной леди никак не докуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f71755ce7ce3.jpg

А на этой фотке это рогз?что-то я таких не видела, такой хорошенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений.

Это точно - а мне, Наташ, вот все что меньше 40мм кажется куцым и "режущим" :dntknw: Хотя последнее время мои красотки ходят в веревочках от Weathertop - на лето самое оно, легко, ничего не преет, и вообще в шерсти не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путяча и Чумачеча, это как раз Red Dingo.

У нас тонкие и толстые есть. Размер около 50-55, но я одеваю ошейник за ухи и он не висит внизу на шее, мне так больше нравиться.Вот так.

2e9b7b3ea793.jpg

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путяча и Чумачеча, это как раз Red Dingo.

У нас тонкие и толстые есть. Размер около 50-55, но я одеваю ошейник за ухи и он не висит внизу на шее, мне так больше нравиться.Вот так.

2e9b7b3ea793.jpg

Я вчера девочке своей новый купила прям как на фото, только красный, уж больно понравилсчя,55 см, вот теперь думаю, пойдет ли ей- она у меня на даче, завтра увижу- соскучилась жуть))

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish,

красотки ходят в веревочках от Weathertop

а эти самые веревочки не спадают???

А то мы так один раз Рогз потеряли полуудавку, хорошо вспомнили где бесились, вернулись, нашли.

дудоня, конечно пойдет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему про ошейники,поиском ничего не нашёл поэтому спрошу здесь.Кто какой ошейник использует при купании в водоёмах.У нас кожаный,так шерсть покрасилась,никак оттереть не можем,да и сохнет долго. :hmm:

Мы ошейник снимаем во время купания, чтоб не зацепился ни за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти самые веревочки не спадают???

не-а :) они как довольна толстая ринговка, а колечки и сердечко в качестве утяжелителя служат - вот и не спадают.
/>http://www.weathertopcollection.co.uk/weathertop-collection-products/Leads/collars/slip-collar

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этой фотке это рогз?что-то я таких не видела, такой хорошенький)

Это, если не ошибаюсь, Red Dingo

Это точно - а мне, Наташ, вот все что меньше 40мм кажется куцым и "режущим" :dntknw: Хотя последнее время мои красотки ходят в веревочках от Weathertop - на лето самое оно, легко, ничего не преет, и вообще в шерсти не видно :)

Юль, а чего там преть может? :shok: У Васьки никогда ничего не прело и целыми днями в мокром ошейнике у водоема.

Ну, и ссыль давай на веревочки ;) А то мож нам тоже надо, а мы не в курсе.

Уже вижу )

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а чего там преть может? :shok: У Васьки никогда ничего не прело и целыми днями в мокром ошейнике у водоема.

Да у нас тож ничего не преет, это больше мои "тараканы" - а вдруг? :lol2:

Веревочки - красная у Чайи, и серебристая - у Яси-Колбаси. Хотя вот на днях в Филяндии не удержалась опять, и купила им Hurtta светоотражающие с мягкой подкладкой (ярко-розовый и оранжевый), Яська нарядилась, прикинулась финнсккой собаккой, и ей это помогло на выставке :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish,

дудоня, конечно пойдет. :nyam:

Мы палевые :blush2: , но уж больно он хорош, выбирала я , выбирала- продавщица так и сказала, раз к нему душа легла , его и берите- завтра посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас новые Рогз :blush2: Полуудавка и ошейник со светоотражающей прострочкой :thumbup:

брррр! Что-то у меня в глазах двоится :lol2: пора спать, видимо.

Дуся справа? :blush2:

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ошейники Red Dingo никто не пробовал?

пробовали-пробовали :), тот, который мартингейл. и в полном восторге от него! И купаться нормально, и прихватить за ручечку, когда смывается собака, и полуудавка - в общем, великолепно! Буду такой же Мухису покупать со временем, и Дашке, наверное... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора за обновками, кстати :dribble: а то у нас зеленых еще нету и сиреневый одной юной леди никак не докуплю.

Мне вот такой RedDingo очень понравился. В реале цвет более яркий чем на картинке. Чуть было его не купила, но решила, что блондинке он все же не подходит и взяла для Кристи такой же желтый.

А вот на шоколадке мне кажется зеленый цвет очень здорово будет смотреться.

e60434a827cft.jpg

Они и в виде полуудавок есть и с другим рисунком.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...