Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В гости приезжал щеночек от Цесси Мэджик Флауэр


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

ММММ....какой парень! Лена какой эффектный кобель!!!

Как там малышки?

Малышки нормально тьфу-тьфу :frusty:

Бьютька растет и радует:

a36e31112883.jpg

А Cynthia Clair de Lune пока еще ждет своих людей, если в ближайшее время на нашу красоту не найдутся руки в России, возможно щенок уедет очень далеко :ranting: жалко, хочется что бы поближе нашла себе новый дом эта лапулька:

9140d7862d2c.jpg 293e3d27fd4b.jpg

такая девочка замечательная, характер сказочный, аппортирует отлично, послушная и очень нежная, и на выставке с ней стыдно не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: давненько подумываю о втором голдене :ranting:

Да девочки милейшие.

Видимо Cynthia Clair de Lune ждет своих хозяев. Жалко такого щенка то за границу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братикам и сестричкам. Очень уж все славненькие у Перика и Цесси детишки получаются :thumbup:

Лена, а где наш брат-охотник живет ?

Мы вот у себя в парке охотиться начали (очень неожиданно закончилась наша прогулка в выходные).

Результат - дичь на ужин.

skaiduck028.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братикам и сестричкам. Очень уж все славненькие у Перика и Цесси детишки получаются :thumbup:

Лена, а где наш брат-охотник живет ?

Мы вот у себя в парке охотиться начали (очень неожиданно закончилась наша прогулка в выходные).

Результат - дичь на ужин.

skaiduck028.th.jpg

:lol2: НИФИГАСЕ!!! Настоящий селезень!

Вот молодец! Инстинкт не дремлет. :roflmao:

Братишка живёт на Юго-Западе, недалеко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsc0016p.th.jpg

Вот и малыш подрастает, развлечение хозяевам на выставках готовит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Да девочки милейшие.

Видимо Cynthia Clair de Lune ждет своих хозяев. Жалко такого щенка то за границу :thumbup:

Боюсь, что жалко, конечно, но продавать нужно, и заграница- всё же в культурной стране......

Надеюсь, что всё будет у неё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышки нормально тьфу-тьфу :roflmao:

Бьютька растет и радует:

a36e31112883.jpg

А Cynthia Clair de Lune пока еще ждет своих людей, если в ближайшее время на нашу красоту не найдутся руки в России, возможно щенок уедет очень далеко :clap_1: жалко, хочется что бы поближе нашла себе новый дом эта лапулька:

293e3d27fd4b.jpg

такая девочка замечательная, характер сказочный, аппортирует отлично, послушная и очень нежная, и на выставке с ней стыдно не будет :lol2:

Красивые девочки, Бьюти крепко сбитая девица, мышцы играют ))) а Цинтия - нежное созданье )))

Жалко ее далеко (((

Видели в воскресенье вашего охотника за утками - хорошо выставлялся мальчик, приятно поглядеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые девочки, Бьюти крепко сбитая девица, мышцы играют ))) а Цинтия - нежное созданье )))

Жалко ее далеко (((

Видели в воскресенье вашего охотника за утками - хорошо выставлялся мальчик, приятно поглядеть :)

Спасибо!.......

кстати, говорят, наш парень- САС-ку-то получил, и похоже, что ему до титула- ещё всего одна САС-ка осталась. :doh:

А ещё- про Цинтию скажу- она на ощупь- тоже из одних мышц ( на свежем воздухе бегает, на даче в экологически чистом Нарофоминском районе МО ). Деффки бегают,развиваются. А вот характерами- точно разные- Цинтия- очень ласковая, лизунья, а Бьюти- уверенная нахалка, которая всё время верховодит во всех шалостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9140d7862d2c.jpg

Свет! У Цинтии- замечательное лицо с таким настоящим голденячьим весёлым и ласковым выражением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братикам и сестричкам!! Хочу поделиться нашими достижениями- ВОТ МЫ И ЧЕМПИОНЫ!!! :clap_1::clap_1: В субботу на выставке Санфлауэр Бьютифул закрыла титул.....слов нет! Спасибо Елене за такую замечательную собаку, так же папе и маме.Сочетание кровей действительно получилось на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братикам и сестричкам!! Хочу поделиться нашими достижениями- ВОТ МЫ И ЧЕМПИОНЫ!!! :yes: :) В субботу на выставке Санфлауэр Бьютифул закрыла титул.....слов нет! Спасибо Елене за такую замечательную собаку, так же папе и маме.Сочетание кровей действительно получилось на ура!

Поздравляем!!! :doh: А фотки с выставки есть? Интересно посмотреть.

Мы подрастем и тоже будем на выставки ходить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братикам и сестричкам!! Хочу поделиться нашими достижениями- ВОТ МЫ И ЧЕМПИОНЫ!!! :yes: :) В субботу на выставке Санфлауэр Бьютифул закрыла титул.....слов нет! Спасибо Елене за такую замечательную собаку, так же папе и маме.Сочетание кровей действительно получилось на ура!

УРА, ПОЗДРАВЛЯЕМ :doh:

Присоединяюсь к просьбе Цезаря - фотки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат - дичь на ужин.

skaiduck028.th.jpg

Ого! Птичку жалко(с) ( Мой к уткам спокоен,только белую куру в парке у Ленинского поймал, ничуть не поранил,но птица была в шоке%) Увезли на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Птичку жалко(с) ( Мой к уткам спокоен,только белую куру в парке у Ленинского поймал, ничуть не поранил,но птица была в шоке%) Увезли на дачу.

Да что уж тут подлаешь, даром, что парень выставочный, а вот инстинкт проснулся, и утке- капец! :doh:

Ну не будем скромничать- у парня все данные не только для чемпионства выставочного, но и рабочего ( можно вспомнить, что папа и мама его- очень неплохо работают, дядя, брат мамы- в год и 2 месяца выиграл состязания ретриверов по троеборью, получил Д-1, да и бабушки и дедушки с обеих сторон - тоже проверенные и дипломированные работники в поле!). :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братикам и сестричкам!! Хочу поделиться нашими достижениями- ВОТ МЫ И ЧЕМПИОНЫ!!! :) :1st: В субботу на выставке Санфлауэр Бьютифул закрыла титул.....

Поздравляю от души! Вы- молоодцы! :) :doh::yes: :)

Хочу добавить, что выставляла собачку сама хозяйка, не прибегала ни к помощи хэндлеров, ни груммеров, сама училась готовить собаку к выставке, и продолжает далее учиться груммингу!

Так что успех у Санфлауэр- двойной!

С боевым крещением хозяйку поздравляю, получился настоящий голденовладелец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и наша любимая малышка- Цинтия Клер Де Лун - обрела новых хозяев, которые в полном восторге от её красоты ( она стала обрастать взрослой шерстью), и её милого характера. Так что скоро ждём нового форумлянина- Бэмби с Цинтией. Я пока не знаю как её будут дома звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и наша любимая малышка- Цинтия Клер Де Лун - обрела новых хозяев, которые в полном восторге от её красоты ( она стала обрастать взрослой шерстью), и её милого характера. Так что скоро ждём нового форумлянина- Бэмби с Цинтией. Я пока не знаю как её будут дома звать.

Хорошие новости :hmm: Лена поздравляю. Желаю малышке счастливой жизни в новом доме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и наша любимая малышка- Цинтия Клер Де Лун - обрела новых хозяев, которые в полном восторге от её красоты ( она стала обрастать взрослой шерстью), и её милого характера. Так что скоро ждём нового форумлянина- Бэмби с Цинтией. Я пока не знаю как её будут дома звать.

Ну вот Лена, ощестливели еще одих людей!!!

Как здорово, кому то очень повезло!!!!

Будем ждать с нетерпеньем, и наблюдать за малышкой, будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет =)

Рапортую: малышка обживается в новом доме, очень быстро освоила обстановку и уже подружилась с младшей кошкой Глашей (старшая, Маруся, пока наблюдает с высокой точки ). Собаку мы назвали Кэрри :blush2:

Сегодня в 6:30 у нас была первая прогулка. Кэрри пока не привыкла к лифту, приходится ее заманивать кусочком сыра. Потом какое-то время не хотела спускаться с лестницы. Я звала ее снизу несколько минут ободряющим тоном, и в итоге Кэрри спустилась сама :hmm: Сейчас меня радуют даже такие маленькие победы)))

На улице погуляли с большим любопытством. Встретили взрослого лабрадора, который рвался с поводка поиграть, но пока не рискнули :blush2:

На неделе создам свою тему со знакомством и фотографиями :sorry:

Вчера у меня было день рождения =) Я считаю, получился отличный подарок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...