Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хочет терпеть


Рекомендуемые сообщения

а у нас другая фишка... мы дома ни-ни....

а в гостях прудим по-черному.

и писаем и какаем. наказывай не наказывай... бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ не пробовали гулять с собакой как положено (1-1,5 часа и 3 раза в день), а не выводить на 15-20 минут? Попробуйте!

Ваша собака не успевает РАЗОМ опусташить свой кишечник и мочевой пузырь, вот эти остатки недогула ВЫ убираете каждый день!

Пожалейте псину!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7,5 месяцев 4 раза, 3 раза по 30мин и вечером 1,5 часа.

НО!! По утрам иногда, бежим с пятого этажа вниз, на втором начинают из попы какашки валиться. Я с бумажкой подбираю и молюсь чтобы соседи не вышли, заканчиваем процесс на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7,5 месяцев 4 раза, 3 раза по 30мин и вечером 1,5 часа.

НО!! По утрам иногда, бежим с пятого этажа вниз, на втором начинают из попы какашки валиться. Я с бумажкой подбираю и молюсь чтобы соседи не вышли, заканчиваем процесс на улице.

Вечером можно гулять в разное время: 19-00 вечер, 22-00-вечер!!!

Кормите песу последний раз до вечернего гуляния часа за два и выводите ее часов так 22-00 на 30-40 мин., тогда валиться ничего не будет!

Утором гуляейте 1,5 часа, днем 1 час, а если есть возможность , то подольше.

Пора переводить на 3 раза, надо потихоньку приучать уже терпеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7,5 месяцев 4 раза, 3 раза по 30мин и вечером 1,5 часа.

НО!! По утрам иногда, бежим с пятого этажа вниз, на втором начинают из попы какашки валиться. Я с бумажкой подбираю и молюсь чтобы соседи не вышли, заканчиваем процесс на улице.

Так значит медленно бежите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит медленно бежите :)

Бежим быстро, уж поверьте.

Я иной раз поводок отпускаю и собака вылетает на улицу одна, пока я "десерт" собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что мало...

Трэйка в восемь месяцев еще гадостивел, а, в девять ни-ни!

Но, мы гуляли 4 раза. И, все четыре раза не менее 30 минут. 30 - это минимум! Я конечно понимаю, что недавно были холода, но, мы все равно около 30 минут гуляли.

И, потом, я никогда, ни одного раза Трэйчика не ругала за лужу или кучу. Ни мордой не тыкала, не кричала.

Попробуйте увеличить время гуляний, у Вас все получится. Только надо терпение. Некоторые песьки и до года могут дома написать, это правда редкий случай, но, бывает, а, потом, как отрезало - ни одной лужи!

И, мужу объясните, что это временно, что скоро все будет чисто и сухо, и, главное, пусть не кричит, этим от пугает собаку, может это у нее такая защитная реакция. Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже отвлекайте вкусняшками, эмоциональными разговорами, типа "скорей-скорей, бежим на улицу, а, ну-ка посмотри, кто там идет" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже отвлекайте вкусняшками, эмоциональными разговорами, типа "скорей-скорей, бежим на улицу, а, ну-ка посмотри, кто там идет" и т.д.

На себе попробуйте , когда бежите сами в... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себе попробуйте , когда бежите сами в... .

Я это пробовала на своей собаке и результат положительный! Поэтому и даю такой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это пробовала на своей собаке и результат положительный! Поэтому и даю такой совет!

Собакой надо ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!! А пробовать успеет песа дотерпеть пока добежит это безумие!

Вы не на собаке пробуйте, а на себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакой надо ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!! А пробовать успеет песа дотерпеть пока добежит это безумие!

Вы не на собаке пробуйте, а на себе!!!!

[/quot

А Вы сами никогда не терпели? :) Тут главное отвлечь, хотя бы разговорами и бегом на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежим быстро, уж поверьте.

Я иной раз поводок отпускаю и собака вылетает на улицу одна, пока я "десерт" собираю.

Обидеть не хотела, честно. Просто может я неправильно понимаю энтот процесс :) - но присесть то на бегу как? Мы с нашим пацаном до леса бегали, приучали у подъезда кучки не валить. Научился таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите и не судимы будете.

Другой разговор, что вообще-то этой теме место никак не в дрессировке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно кто как умеет терпеть, полная бредятина.

Ну и не читайте, кто ж заставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно кто как умеет терпеть, полная бредятина.

Всего лишь ответила на Ваше замечание. :) А что по Вашему, надо стоять и смотреть? :) Собаку надо отвлечь и бегом до места назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь и самой иногда приходится потерпеть.

И с собаками занимаемся.

Чего кричать-то? Дышите глубже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно кто как умеет терпеть, полная бредятина.

Да, ради Бога! Не читайте! Мы не расстроимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь ответила на Ваше замечание. :) А что по Вашему, надо стоять и смотреть? :) Собаку надо отвлечь и бегом до места назначения.

Зачем, лучше одеть памперс и бежать не придеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ради Бога! Не читайте! Мы не расстроимся!

Я не ссорюсь! :) Меня просто удивляет тупизна мышления! А вообще я предлагаю закрыть енту интересную темку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ссорюсь! :) Меня просто удивляет тупизна мышления! А вообще я предлагаю закрыть енту интересную темку! :)

Зачем памперс???? :) :) :) Так собака никогда не научится терпеть и проситься на улицу.

А эту тему Вы открывали? По-моему нет, так что и решать не Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ссорюсь! :) Меня просто удивляет тупизна мышления! А вообще я предлагаю закрыть енту интересную темку! :)

Вам делаеться замечание! Просьба с уважением относится к собеседникам и не переходить на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...