Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо для лабрадора


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

:nyam: все-таки наша Тася не собака и не лабрадор. Съела б все, о чем говорилось выше (пожалуй кроме любого вида капусты, хотя на грядке по осени слупыздрила пол кочана). Салаты просто обожает, в прошлом году на Новый год ела без майонеза (ну, я тогда чайником была, хотя и сейчас может еще им остаюсь).

Вот думаю, сколько ж слюней она потеряет от запахов Новогоднего стола :aggressive: , эх!

настоящий лабр :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в прошлом году на Новый год ела без майонеза (ну, я тогда чайником была, хотя и сейчас может еще им остаюсь).

это что значит?! Вы будете ей в этом году салаты с майонезом давать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что значит?! Вы будете ей в этом году салаты с майонезом давать? :dntknw:

Нет, Наташ. Смысл другой. :nono:

В этом году ваще ниче не получит (почти, разве можно ваще ниче им не дать, а? :nyam: :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.....сперва жалко, когда голодными глазами смотрит, а потом жалко, когда умирает в мучениях от последствий переедания и ожирения, но все равно скармливается тоннами, так как глаза опять несчастные :dntknw:

логика железная...

:nyam:

помню соседа кокера........будто героя кот из блудного попугая писался с нее :(

тоже всегда жалко было пса и все давалось, даже когда ноги двигаться уже не могли от жира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте я тут новичок и сразу нашла все ответы у вас на свои вопросы.Спасибо,что пишите,а мы читаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я тут новичок и сразу нашла все ответы у вас на свои вопросы.Спасибо,что пишите,а мы читаем!

Мне очень приятно это читать... потому что для этого я всё это и делала : человек зашел в тему, осилил все страницы и понял, что от него требуется! вопросов больше не должно быть... (хочется надеяться мне :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем время суток.Я открыла тему про Новый год(про кормление),но в неё никто не пишет((может тут мне помогут?

Вообщем сегодня 7 декабря-это значит,что до нового года осталось24дня.

Я бы хотела приготовить,что-нибудь вкусненькое моей Гретте на этот праздник.И думаю что??Она питается сухим кормом,поэтому для неё просто каша с мясом-праздник,но нельзя забывать про её жилудок.Ведь пёс,который питается сухим кормом(с консервами),не сможет переварить ту еду,которую ест пёс питающийся натуралкой.

Посоветуйте что можно пригатовить?Что-нибудь более диетическое...

Заранее спаибо за ответы и с наступающим вас,дорогие форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем время суток.Я открыла тему про Новый год(про кормление),но в неё никто не пишет((может тут мне помогут?

Вообщем сегодня 7 декабря-это значит,что до нового года осталось24дня.

Я бы хотела приготовить,что-нибудь вкусненькое моей Гретте на этот праздник.И думаю что??Она питается сухим кормом,поэтому для неё просто каша с мясом-праздник,но нельзя забывать про её жилудок.Ведь пёс,который питается сухим кормом(с консервами),не сможет переварить ту еду,которую ест пёс питающийся натуралкой.

Посоветуйте что можно пригатовить?Что-нибудь более диетическое...

Заранее спаибо за ответы и с наступающим вас,дорогие форумчане!

Мусака "Ко мне, Мухтар!", лепешки "Толстопуз", кнедлики с печенью "Собачья жизнь" и многое другое...

http://www.dorian.ru/m_9.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусака "Ко мне, Мухтар!", лепешки "Толстопуз", кнедлики с печенью "Собачья жизнь" и многое другое...

http://www.dorian.ru/m_9.html

спаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...