Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

купила первый раз вкусняшку


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а как вы об этом узнали :dntknw:

По хорошим какашккам. Я каждый раз их внимательно изучаю :)

а вот хорошая долгоиграющая штука-титбитовский бычий пенис, косичкой закрученный.и, кстати, даже те ветеринары, которые все эти ножки-ушки титбитовский отвергают, против"бычьего узла "никогда ничего не имеют.

а вот кости я бы вообще не советовала, тем более-щенку

Я покупаю иногда обычный прямой, не закрученный. Псу нравится, но долгоиграющим я б его не назвала :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пошла сегодня покупать вкусняшки тибитовские, в магазине их не оказалось...продавщица начала уговаривать купить это лакомство, говорит мол очень хорошее, хорошо берут, но я как то к этой фирме отношусь скептически, много наслышана о кормах, решила все же купить одну штучку на пробу, но сейчас читаю состав и сомневаюсь можно ли давать...Ингридиенты:злаковые, минеральные вещества, продукты растительного происхождения, мясо и продукты животного происхождения, молоко и молочные продукты.Состав:сырой белок6%, сырой жир1,5%, сырая зола6%, сырая клетчатка3%,влажность17%, далее идут витамины A, D, E. Подскажите, кто разбирается или может быть покупает для своих любимцев эту вкусняшку, как по качеству?

Я покупала такую штуку. Но Жен не стал её грызть. Валялась 2 дня, а потом выкинула. короче хрень какая-то. Не советую.

А вот про титбитовский бычий пенис впервые слышу! Смеялись сидели с мамой: какой купить закрученный или прямой!!! Увижу попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про титбитовский бычий пенис впервые слышу! Смеялись сидели с мамой: какой купить закрученный или прямой!!! Увижу попробуем!

Еще бывают прямые двойные сложенные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывают прямые двойные сложенные :dntknw:

а мы пробовали и сложеные и прямые, одинарные, двойные, хвосты, трахеи любили...но это было летом, пока мы были в Твери, а теперь находимся на севере в маленьком городке, где выбор очень мал, зато есть повод попробовать что то вкуснее и наверное полезнее-будем приобщаться к натуральным вкусняшкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы покупали такое.

Проблем с пищеварением не было, правда съела быстрое, это не полноценная кость, зубки не поточишь. И еще от слюна она размакет и липкие кусочки прилипают к шерсти, потом сложно отмыть.

Это просто лакомство...

Как мне показалось не самое лучшее, за эти деньги можно купить приличную косточку с мясом - натуральную.

Но раз уж купили, дать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывают прямые двойные сложенные :dntknw:

мне кажется этот продукт выпускают больше не для собачек, а для того, чтобы на "хи-хи" пробило их хозяек! ;-))

По исходному сообщению - батончик "Джамбоне" (не кость это) от Педигрии иногда употребляем. С удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите любители, бычьих пенисов, а не пахнут ли они??? Я спросила в магазине ЭТО, но продавец ответила, что сейчас в наличии их нет. "Были, долго лежали, истек срок годности и их списали. Никто не хотел покупать - пахнут мочой!" Че правда пахнут???

Сегодня купила баранью ногу и гов.копыто. От ноги пес просто в восторге! :dntknw: Копыто тоже ничего, но больше не возьму ( ну их, это копыта!), хотя пес не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите любители, бычьих пенисов, а не пахнут ли они??? Я спросила в магазине ЭТО, но продавец ответила, что сейчас в наличии их нет. "Были, долго лежали, истек срок годности и их списали. Никто не хотел покупать - пахнут мочой!" Че правда пахнут???

Сегодня купила баранью ногу и гов.копыто. От ноги пес просто в восторге! :dntknw: Копыто тоже ничего, но больше не возьму ( ну их, это копыта!), хотя пес не против!

Да вроде как обычные титбиты пахнут.

Из ног мне больше всего нравятся голени - они без самого копыта.

А вообще сейчас стала покупать только рубец резаный в больших мешках. Правда, давно уже не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите любители, бычьих пенисов, а не пахнут ли они??? Я спросила в магазине ЭТО, но продавец ответила, что сейчас в наличии их нет. "Были, долго лежали, истек срок годности и их списали. Никто не хотел покупать - пахнут мочой!" Че правда пахнут???

Сегодня купила баранью ногу и гов.копыто. От ноги пес просто в восторге! :dntknw: Копыто тоже ничего, но больше не возьму ( ну их, это копыта!), хотя пес не против!

ТитБитовские ТОЧНО не пахнут! Остальные не нюхала! :gleam:

Собаки от них в большинстве своем балдеют!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине нам не хватило баран.ноги! Продавец предложила ПЕДИГРИ (такая знаете Х сделана) десна почесать, но я отказалась. А может зря? Пенисы так и не привезли!!! В четверг обещали. Но я их замучюю!!! Купила только печенье ТитБит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине нам не хватило баран.ноги! Продавец предложила ПЕДИГРИ (такая знаете Х сделана) десна почесать, но я отказалась. А может зря? Пенисы так и не привезли!!! В четверг обещали. Но я их замучюю!!! Купила только печенье ТитБит!

Думаю, ничего страшного не случится, если Жен будет какое-то время без вкусняшек. Даже лучше :aggressive: Не надо ими особо увлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, да мы особо и не увлекаемся. 1-3 раза в неделю!!! А печенье только на занятия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите какие вкусняшки брать на прогулку, нам скоро 4 месяца.

Мне нравятся "Деревенские лакомства". Специально для щенков. Нарезка яз ягненка. В голубой упаковке с фото щенка лабрадора. Гипоаллергенно (моя собака сильный алллергик:( ). Удобно порезать на кусочки и давать по чуть-чуть за хорошо выполненную команду. Собаке они очень нравятся. Ну и если верить составу вроде никаких добавок нет...(хочется верить). Пробовала давать корм, но ее это не впечатляет совсем.

В этом возрасте я их давала. Немного кусочки сыра за что-то очень выдающееся)))

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...