Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

частичный разрыв сухожилия


Рекомендуемые сообщения

Ольга, спасибо!

по интернету конечно не лечат. в этой темке я хотела узнать, вдруг кто сталкивался с таким же заболеванием и какой тип лечения (без названий и дозировок и пр.) применялся в их случае

:thumbdown:

А я вам вполне серьезно говорю - приезжайте. Чем смогу -помогу. И в клинику отвезу непременно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чует моё сердце, что всё-таки надо в Москву нам... хотя бы на консультацию...

Правильно думаете Лен, время не на вас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у врача на выходных.

он нам сказал приблизительно также, как Лариса в посте выше. он нас осматривал ещё раньше, сразу поставил диагноз - травма ахил. сухожилия. сейчас он объяснял наверно минут 20 что да как, почему так бывает, приводил доводы и аргументы. я склонна ему верить. наверно, мы пока будем придерживаться его советов, тем более, что это мой родной брат, хирург (но не ветринар), занимался посттравматической хирургией какое-то время, ему нет смысла меня вводить в заблуждение.... хотя возможно, что мы таки приедем на консультацию к докторам в Москву...

спасибо всем огромное за поддержку, за помощь. это очень, очень помогает, даже на расстоянии!!! :thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у врача на выходных.

ему нет смысла меня вводить в заблуждение.... хотя возможно, что мы таки приедем на консультацию к докторам в Москву...

Лена! Не ждите слишком долго. Приезжайте! Дело не в том, вводит ли вас врач в заблуждение, или нет. Просто надо собраться и ПРИЕХАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошая мазь - контрактубекс! Она применяется при келлоидных рубцах, при стриктурах и грубой рубцовой деформации. Очень Вам рекомендую! Применять надо длительное время, втирая в шов по 3-4 раза в день. Продается в человеческой аптеке. Я пробовала и на себе и на собаке. Действует прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Не ждите слишком долго. Приезжайте! Дело не в том, вводит ли вас врач в заблуждение, или нет. Просто надо собраться и ПРИЕХАТЬ!!!

Да, Лена, надо приехать и поставить диагноз у ХОРОШЕГО ВЕТЕРИНАРА ОРТОПЕДА и потом уже либо ждать, либо что то делать. Сейчас возможно ожидание во вред , так как нет диагноза и необходимо, возможно, СОВСЕМ другое лечение, но оно будет более трудным, так как теряется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...