Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пора переходить на взрослый режим?


ksy

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам,лабромамам и лабропапам, привет!!!

Подрастает моя девочка почти 6 месяцев.Возникает вопрос,а не пора бы переходить на взрослый режим питания и гуляния?

Кушаем 3 раза, гуляем 4 раза (дома дела неделаем примерно с неделю т-т-т-т).

Что можете подсказать из личного опыта?

Всем спасибо!Буду рада любой информации. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос,а не пора бы переходить на взрослый режим питания и гуляния?

Что-то я не догоняю :dntknw: а что значит "взрослый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам,лабромамам и лабропапам, привет!!!

Подрастает моя девочка почти 6 месяцев.Возникает вопрос,а не пора бы переходить на взрослый режим питания и гуляния?Кушаем 3 раза, гуляем 4 раза (дома дела неделаем примерно с неделю т-т-т-т).

Что можете подсказать из личного опыта?

Всем спасибо!Буду рада любой информации. :dntknw:

Рановато... И 3-х раз по-моему маловато... :o

На взрослый режим обычно после года переводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев, едим 3 раза в день, между 2 и 3 разом даем творог с кефиром, гуляем 3 раза в день...менять режим не собираемся..а с чего вы решили режим менять? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев, едим 3 раза в день, между 2 и 3 разом даем творог с кефиром, гуляем 3 раза в день...менять режим не собираемся..а с чего вы решили режим менять? :dntknw:

Я так для общего развития.Ведь режим щенков и взрослых собак отличается.Вот и решила поинтерисоваться и поняла:мы еще щенки(естеснно).Режим менять не будем.Вот только с гулянками вопрос.Катя, а Вы на 3-ех разовое гуляние когда перешли?Боюсь мы пока не готовы. :) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а Вы на 3-ех разовое гуляние когда перешли?Боюсь мы пока не готовы. :) :o

Сначала гуляли по 5-6 раз по 15 минут - ну это в самом начале, когда щен еще не понимает, зачем его выводят на улицу, а потом как стала понимать для чего сразу стали гулять 3 раза.

просто мое мнение сколько раз гуляешь - столько раз кормить надо (ИМХО)...вот мы 3 раза гуляем - 3 раза кушаем... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с 5 мес едим 2 раза.

А гуляем до сих пор 3-4. Если есть возможность, то почему бы лишний раз не сходить? Зачем мучить животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как по поводу мучить, но у меня мелкая приучена к тому что 3 раза, строго в определенное время....и нормально... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как по поводу мучить, но у меня мелкая приучена к тому что 3 раза, строго в определенное время....и нормально... :dntknw:

Есть мнение, что девочкам терпеть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас гуляем и едим 3 раза: в 8-9 утра, потом в 15-17 вечера и в 23-24 на ночь. Перешли с 4-х раз примерно месяц назад и пока схему менять не собираемся. Такой график удобен всем: собака нормально терпит, нам легко это совместить с нашим режимом и рабочими графиками.

И мне кажется разумно кормить столько же раз, сколько гуляешь.. Четкость и пищеварению важна, по-моему..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что девочкам терпеть легче.

Возможно..Даже если сравнивать с человеком, то мужчинам нельзя терпеть вообще... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как по поводу мучить, но у меня мелкая приучена к тому что 3 раза, строго в определенное время....и нормально... :dntknw:

Катя, я вот тоже так считаю! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...