Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 11 мес.девочка.ОТДАЮ


Ирэна

Рекомендуемые сообщения

Это не ваша тема? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=13260&st=0

Тоже фигурирует муж и долгие уговоры.

Нет, это не я!!!

Я - вот, на фото, а там совсем кто-то на меня не похожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в принципе не против собак, ему больше типа той-терьеров больше нравяться, маленькие породы, он их не боится.

Дело было так: поехали знакомиться с лабриком-мальчиком (1,5 года), а там песка такая из серии залижу до смерти, утоплю в слюнях, он как кинеться лизаться-целоваться, а большой уже мальчик-то, вот муж и испугался. Это было где-то месяц назад, потом я начала ему литературу приносить всякую о породе, о воспитании, о щенках, о собаках, вот так постепенно он тоже проникся и согласился, тлько поставил условие, чтоб собе было не больше 1,5 лет. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 7-летняя Улька бегает за своим хвостом меня это всегда так смешит...Еще в теме Ирэны удивилась, что она это выделила в недостатки. А трусит она как раз из-за того, что не было нормальных хозяев, собаку не воспитывали, а только ругали периодически... :signthankspin:
Я не знаю как у девочек, но если мой Дон гоняется за хвостом я знаю что пора чистить железы или гнать глистов.

Когда я написала, что не считаю это страшным, меня обругали и запозорили. Как приятно осознавать, что кто-то еще думает также, как и я.

Джастин иногда гоняется за хвостом, когда собираемся на прогулку. Но с возрастом это становится все реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile., вам еще надо учитывать, что лабрадор - очень сильная собака. С необученной девочкой вам в любом случае придется гулять на поводке, чтоб не убежала, не наелась гадостей, чтоб ее не покусали, а тянуть они могут очень сильно. Джастин сломал маме палец. А надевать строгач на лабрадора - не есть хорошо, особенно на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile., вам еще надо учитывать, что лабрадор - очень сильная собака. С необученной девочкой вам в любом случае придется гулять на поводке, чтоб не убежала, не наелась гадостей, чтоб ее не покусали, а тянуть они могут очень сильно. Джастин сломал маме палец. А надевать строгач на лабрадора - не есть хорошо, особенно на девочку.

Марин, про палец я в шоке!

А про строгач - мы на нем учились послушанию. Только так могла сдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, про палец я в шоке!

А про строгач - мы на нем учились послушанию. Только так могла сдержать.

Мама на прогулках ворон считает постоянно, вот и досчиталась. Сломал в начале лета, так и не сросся до сих пор.

Я строгач одевала во время недавних течек, т.к. совсем неуправляемый был. При виде течной девки вдалеке, начинал орать страшным голосом. Но после строгача очень тяжело было возвращаться к обычному ошейнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile.

Не слушайте никого . Слушайте себя. Если вы хотите эту собаку, если вы готовы к трудностям воспитания (и при необходимости трате денег на инструктора), если вы готовы к возможным конфликтам с соседями из-за постоянного лая. Если вы готовы к разрушениям в доме (независимо эта собака у вас будит или щенок). Вперед...только имейте ввиду - мы в ответе за тех кого приручили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Все эти разговоры в пользу бедных, так как хозяйка собаки все-таки Ирэна, а она на сайте очень давно не появлялась, на мои собщения не отвечает, может, просто игнорирует и личку, и мыло, вариантов два: либо собаки у нее уже нет, либо передумала отдавать. В любом случае, спасибо всем за советы.

П.С. я все еще надеюсь найти собаку и поэтому если появится лабрик до года или чуть больше, а мои руки все еще будут свободны, то с удовольствием рассмотрю предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у девочек, но если мой Дон гоняется за хвостом я знаю что пора чистить железы или гнать глистов.

Да чистили вроде недавно. У меня обычно запашок появляется...Глистов гнали 7 дней назад, перед прививкой очередной. Но завтра пойду прививки делать обеим, там и посмотрим заодно железы. :signthankspin::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чистили вроде недавно. У меня обычно запашок появляется...Глистов гнали 7 дней назад, перед прививкой очередной. Но завтра пойду прививки делать обеим, там и посмотрим заодно железы. :happydance::frusty:

Елена, то что у вас все О.К., я и не сомневаюсь. :signthankspin: А вот у этой отказницы :happydance: Просто собака заброшена. Бегает за хвостом написали как недостаток, а надо просто проверить железы или прогнать глистов. Скорее всего причина в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, то что у вас все О.К., я и не сомневаюсь. :signthankspin: А вот у этой отказницы :happydance: Просто собака заброшена. Бегает за хвостом написали как недостаток, а надо просто проверить железы или прогнать глистов. Скорее всего причина в этом....

Да, здесь, конечно, нужен опытный владелец, любящий собак, знающий что и зачем делает. Жалко девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...