Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Началась течка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Не могу понять,у собаки 3й день слабые коричневатые выделения(почти не заметно),возраст 9 месяцев!началась течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упредыдущей моей собаки именно так все иначиналось. А как она себя ведет и мальчики как к ней относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Не могу понять,у собаки 3й день слабые коричневатые выделения(почти не заметно),возраст 9 месяцев!началась течка?

похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиков пока не встречали:yikes:а ведет себя как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как страшно!Нам 6 месяцев,жду этот момент и боюсь.Как себя вести,как моя девочка будет себя вести? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори ведет себя как обычно!я никаких изменений не заметила!Сегодня пошли в парк,мальчики начали реагировать:yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори ведет себя как обычно!я никаких изменений не заметила!Сегодня пошли в парк,мальчики начали реагировать:dntknw:

Поздравляю!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей подруги Николь (ей 9 месяцев) тоже сегодня началась течка! Повзрослела девочка! Но хозяйка говорит, что соба грустная какая-то стала (конечно, что в "этих" днях веселого???). А кобели вокруг их атаковали! 1 даже через забор ( нашел дырку) залезает к ним во двор и ... в конуру к Николь. Так вот Юля интересуется как чувствуют себя собы при течке??? Жалко ей собаньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец-то закончилась :dntknw:

А чего,жалко? Это нормальное явление.

У нас Ланусик вела себя как обычно,только стала чаще подходить и требовать чтобы ее гладили ,а так все в порядке.Она,похоже,и не очень сообразила,что происходит. Только вот гуляли мы в стороне от собак и прогулки стали несколько короче,чем обычно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей подруги Николь (ей 9 месяцев) тоже сегодня началась течка!

залезает к ним во двор и ... в конуру к Николь.

:dntknw: и что собака в период течки будет жить в конуре, а к ней как и будут кАбели лазить :blush2: ! щенков хотят от абы кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у моей в период течки поменялось поведение на прогулках (с послушного на не очень.. нервное какое-то..), а ещё дома лежала и пищала (я звонила заводчице, та мне сказала, что у нее может болеть животик, и рекомендовала половинку ношпы). А начаналась течка тоже с несильных выделений красно-коричневого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на той неделе отстрелялись, 22 дня шла первая течка. Полило сразу и много, ходили в труселях с прокладками. Первые два дня была температура, достаточно высокая. Потом всё нормализовалось. Поведение не менялось на период течки. В первый день правда часов 6 пришлось с ней рядом сидеть, а это полночи. Живот болел у неё да и испуганная была она очень. Объясняла, как человеку, что ничего сташного, успокоилась. Только вот к чистоте в последнюю неделю только приспособилась, а так с прокладками были. Лило сильно. Я так поняла - больше я боялась, не так уж это страшно. Уход конечно особый нужен в этот период и лучше с палочкой на улицу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется,что у моей Буси тоже началась течка :signthankspin:

ну я пряма вся распереживалась )

слушайте. а трусы можно обычные использовать? ну прорезь для хвоста соорудить ессно )

или всеже покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется,что у моей Буси тоже началась течка :signthankspin:

ну я пряма вся распереживалась )

слушайте. а трусы можно обычные использовать? ну прорезь для хвоста соорудить ессно )

или всеже покупать ?

С покупными очень удобно!!! Они по талии так хорошо садятся и собе удобно(мы надевали на ночь потому,что имеем привычку к хозяевам накровать лазить,а дням она сама за собой убирала),не думаю что обычные так же будут держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на той неделе отстрелялись, 22 дня шла первая течка. Полило сразу и много, ходили в труселях с прокладками. Первые два дня была температура, достаточно высокая. Потом всё нормализовалось. Поведение не менялось на период течки. В первый день правда часов 6 пришлось с ней рядом сидеть, а это полночи. Живот болел у неё да и испуганная была она очень. Объясняла, как человеку, что ничего сташного, успокоилась. Только вот к чистоте в последнюю неделю только приспособилась, а так с прокладками были. Лило сильно. Я так поняла - больше я боялась, не так уж это страшно. Уход конечно особый нужен в этот период и лучше с палочкой на улицу ходить.

ой, девчонки бедные! :signthankspin: а прокладки женские? :happydance: или есть специальные собачьи? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в нашем захолустье о собачьих прокладках ничего не известно. Конечно лучше, наверное, специальные трусики и прокладки к ним. Я читала о таких в инете, даже заказала по почте в ожидании течки, только вот не прислали. Трусики обычные были, человеческие. Дырку для хвостика. Прокладки, говорят, ежедневки класть можно, но мы обычные с крылышками использовали, удобнее.

fc58ef59fc78.jpg

b1d6aeae62a4.jpg

7f3ef7f0a6e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: и что собака в период течки будет жить в конуре, а к ней как и будут кАбели лазить :happydance: ! щенков хотят от абы кого?

Нет щенков пока не хотят - соба маленькая! Вчера отпустили Николь с цепи побегать во дворе, а она убежала через ту же дыру в заборе! Вечером нашли ее. Теперь забор залатали!!! :happydance: А кобелей они гоняли, пугали, но куда там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет щенков пока не хотят - соба маленькая! Вчера отпустили Николь с цепи побегать во дворе, а она убежала через ту же дыру в заборе! Вечером нашли ее. Теперь забор залатали!!! :signthankspin: А кобелей они гоняли, пугали, но куда там...

да......теперь щенков пусть ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет щенков пока не хотят - соба маленькая! Вчера отпустили Николь с цепи побегать во дворе, а она убежала через ту же дыру в заборе! Вечером нашли ее. Теперь забор залатали!!! :signthankspin: А кобелей они гоняли, пугали, но куда там...

НО БУДУТ! ЖДИТЕ! :happydance: Кто же отпускает течную суку побегать!!!!!!!!!! Срочно к вету и колоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да......теперь щенков пусть ждут!

Блин, говорила же им надо больше внимания уделять собаке. А не так - есть и ладно. :aggressive:

Обрадую их! Потом расскажу вам про их "радость". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да......теперь щенков пусть ждут!

Блин, говорила же им надо больше внимания уделять собаке. А не так - есть и ладно. :aggressive:

Обрадую их! Потом расскажу вам про их "радость". :nyam:

они что, вчера родилист?! (в смысле хозяева), что за беспечность такая???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Наташа, не знаю даже как сказать - не вчера, но я вообще не вижу смысла в совместной жизни с собакой. Мне ее очень жалко. Лабрадор весь день на цепи сидит на улице. А ведь им очень нужно общение с человеком. Мой Жен (как рассказывает мне моя мама) уже через 5 минут скучает если я ухожу. А там... бедолага.

Про течку... да видать совсем не думали. Сначала хотели ее не период течки в бане поселить, но не стали. Про дыру в заборе знали, про кобелей у соседей тоже. Ведь хотели же взять кобеля, но не было. Они купили последнего щенка с помета и очень-очень дешево.

Но у них и так много проблем - работа, младенец...

Но все равно нельзя так относиться к собаке. Зато все считают меня "повернутой" на собачках! Просто мне не безразлична моя собака, ее здоровье, настроение.

Вот такая печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прикольно так у нас с тобой кобели, а мы на "женской" страничке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...