Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Началась течка?


Рекомендуемые сообщения

да хорошо они себя чувствуют при течке - им же хочется - природа зовёт...только одна проблема- собака может убежать - нужно быть начеку...

кстати, когда собачка на попе ёрзает - вроде это первый признак гельминтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рановато для смены зубиков?

Не рано, у одной из моих первый зуб выпал в 3 месяца и 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Данке почти 3 месяца. Для течки очень рано. Но сегодня придя домой, на диване я обнаружила небольшое красно-коричневаое пятно :thumbup: по запаху как раз напоминает выделения при течке...что это вообще может быть? :dntknw: я сразу вспомнила случай, когда она залезла в мою сумку и распотрошила упаковку гармональных таблеток :blush2: из 15 уцелело только 11, но утверждать что она остальные 4 штуки съела не могу - вокруг были крошки от таблеток.......а вообще может ли быть такое если даже собака съела хотя бы одну таблетку? (с ума сойду наверное :gleam: )

По этому поводу, не беспокойтесь. У меня тоже было такое. Два карапуза съели двухмесячную дозу. Собирала таблетки по всей квартире и считала, что там и как. Сразу прозвонила врачу..., которая объяснила, что гормональные средства человеческие не действуют на собак, т.к. у них свои гормоны, но от кормежки вазелином + активированного угля и клизмы из ромашки они не отвертелись (на всякий случай). Никаких побочных явлений у нас не было (ввиде кровотечений - именно этого я и боялась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу, не беспокойтесь. У меня тоже было такое. Два карапуза съели двухмесячную дозу. Собирала таблетки по всей квартире и считала, что там и как. Сразу прозвонила врачу..., которая объяснила, что гормональные средства человеческие не действуют на собак, т.к. у них свои гормоны, но от кормежки вазелином + активированного угля и клизмы из ромашки они не отвертелись (на всякий случай). Никаких побочных явлений у нас не было (ввиде кровотечений - именно этого я и боялась).

Спасибо, успокоили :dntknw:

Сейчас вроди бы всё нормаьно :gleam: тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...