Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Машу (Маша-Хонни-Лиза)!


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :roflmao::dribble:

Я вам сделала на сайте персональную страничку

здесь

и там есть описание Оли Тесленко с выводки

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша любимая малышка Плюшечка (Эдельвейс) отбыла в свой новый дом к очаровательным людям. И, как я и хотела- совсем недалеко от нас- 10 минут езды на машине в зеленом славном городке Долгопрудный!

Все таки каждый щенок ждет своего хозяина- они сразу понравились друг другу. Только потом полночи не спала- все уговаривала себя не жадничать- ведь у меня было 3 собаки, а у кого то - не одной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша любимая малышка Плюшечка (Эдельвейс) отбыла в свой новый дом к очаровательным людям. И, как я и хотела- совсем недалеко от нас- 10 минут езды на машине в зеленом славном городке Долгопрудный!

Все таки каждый щенок ждет своего хозяина- они сразу понравились друг другу. Только потом полночи не спала- все уговаривала себя не жадничать- ведь у меня было 3 собаки, а у кого то - не одной :thumbup:

Дай Бог Плюшечке всех собачьих радостей и побольше!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша любимая малышка Плюшечка (Эдельвейс) отбыла в свой новый дом к очаровательным людям. И, как я и хотела- совсем недалеко от нас- 10 минут езды на машине в зеленом славном городке Долгопрудный!

Все таки каждый щенок ждет своего хозяина- они сразу понравились друг другу. Только потом полночи не спала- все уговаривала себя не жадничать- ведь у меня было 3 собаки, а у кого то - не одной :thumbup:

Маша, какой класс! Чудо-доча дождалась своих самых лучших владельцев!

Абсолютно согласна с тобой, что каждый щенок ждёт именно своего хозяина. :thumbup:

Плюше СЧАСТЬЯ в новом доме, чтобы её очень любили, на руках носили и показывали на выставках. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Так скучаю по ней- просто жуть. Никогда так не скучала, когда отдавала щенков... Сильно привязалась. И девки хмурые ходят (что не мешает им жрать в три горла и корм клянчить).

Договорились вместе погулять в воскресенье- жду этих выходных с нетерпением... Как жаль, что нельзя встретиться раньше, сама сказала новоиспеченным хозяевам, что собака должна привыкнуть к ним и неделю нам видеться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Я рада за Плюшечку!

А что за люди? Собаки были до нее? Есть ли дети? Могут ли много времени уделять Плюше? :thumbup: :thumbup: :ohyeah:

При возможности пофоткай девулечку, на воскресной прогулке, с ее хозяевами! :clap_1:

Плюшечка - тебе удачи и быть счастливой в новой доме!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Плюшенции в новых руках!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша любимая малышка Плюшечка (Эдельвейс) отбыла в свой новый дом к очаровательным людям. И, как я и хотела- совсем недалеко от нас- 10 минут езды на машине в зеленом славном городке Долгопрудный!

Все таки каждый щенок ждет своего хозяина- они сразу понравились друг другу. Только потом полночи не спала- все уговаривала себя не жадничать- ведь у меня было 3 собаки, а у кого то - не одной :thumbup:

Здорово-то как !

Удачи Плюшечке в новой семье !!! :thumbup:

Пусть у нее все будет просто замечательно (такую красотку разве можно мало любить :ohyeah: ) !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Семья хорошая, многочисленная, так сказать. Все время кто то есть дома. Дети есть, но большие, 17 и 21. Собаки до нее были- русская гончая, потом такса.

Все условия соблюдены- квартира большая, на полу ковролин. все витамины и корм- под моим присмотром. Но все равно как то неспокойно на душе...

С нетерпением жду первой совместной прогулки- обязательно ее пофоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо!

Семья хорошая, многочисленная, так сказать. Все время кто то есть дома. Дети есть, но большие, 17 и 21. Собаки до нее были- русская гончая, потом такса.

Все условия соблюдены- квартира большая, на полу ковролин. все витамины и корм- под моим присмотром. Но все равно как то неспокойно на душе...

С нетерпением жду первой совместной прогулки- обязательно ее пофоткаю...

прогулка состоялась? :mwah1: фото? как Плюше новый дом? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулка состоялась? :mwah1: фото? как Плюше новый дом? :thumbup:

Прогулка перенеслась по причине дождя на эти выходные, а сегодня тоже решили не гулять- жарко ужастно!

Плюша балдеет- с ней живет еще маленькая кроличья такса и британский кот.

А еще Плюша скоро поедет на выставку и там я ее пощелкаю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...