Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Машу (Маша-Хонни-Лиза)!


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Рит!

Мама с дочкой:

dc458252ae65.jpg

Да уж почти как мама!!!! Если я правильно поняла енто эта детка

11e122cac1b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка в свои 5 месяцев уже умеет стоять в стойке, терпит (гуляя 4 раза в день), абсолютно послушна, не подбирает, в общем- беспроблемный ребенок! А главное- старшие мама и бабушка научили ее ничего не грызть дома- детка остается с Хонни и Лизой дома по 3-4-5 часов- и НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕТ!!!

Условия для будущих хозяев- более чем лояльные!!!

Идеальный вариант- вторая собака в семье!!!

Вау!!! То, что она красавица :thumbup::clap_1: , мы поняли уже давно, так она еще и умница. :)

Как же кому-то повезет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Маша, Плюшка, просто шикарна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парной фотке - так похожи!!! Деть - просто шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки мы решили не оставлять ее себе. Очень хочется, аж прямо сердце рвется, но... 3 собаки в однокомнатной квартире- это все таки черезчур...

Машунь, привет.

Маша, я считаю, что если сердце рвётся, то надо оставлять. Тем более, что ребёночек удался и очень тобой любим.

Кто его знает, СКОЛЬКО в одно-двух-трёхкомнатной квартире много или мало. :thumbup:

Они же не носятся по ней (=по квартире) табунами при надлежащем выгуле, правильно?

Т.е. трое собиков в твоём случае - вполне.

Поговори ещё раз с мужем, пусть рарешит Плюшику остаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, не знаю я...

Просто планы на третью собаку были несколько другими, а в планах она есть... И это отнюдь не этот щенок :thumbup:

И потом, есть в этой собаке один, на мой взгляд, очень крупный недостаток. Две мои старшие- суки. Да да, именно так, СУКИ, со своим характером, вредные, капризные, непослушные и привередливые. С ними приходится постоянно бороться, я уже привыкла, что вся наша жизнь- это борьба! А эта... как мягкий пластилин. Податлива и послушна, всегда исполнительна, не подбирает, слушается с первого раза. На прогулке Хонька ходит в наморднике, по причине патологического подбирания и пожирания, Лиза на рулетке или с мячиком во рту (по той же причине+ не слушается), а щенок ходит без поводка и идеально при этом послушна! Даже противно. Нет вот этого лабрадорского хамства, сибаритства, мол, говори-говори, сейчас приду. А я не люблю бесхарактерных собак. Да, на ринге она идеальна, темперамента, куражна, исполнительна и послушна, она будет выигрывать, но этоне главное, яже не для этого собак держу... Не знаю... Поэтому все таки наверное идеальный вариант для меня- при мне, при пригляде, но в другую семью, без меня... увы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамашка с дочурой :lol2:

a262a8c70844.jpg

Как в зеркале!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в зеркале!!!!!!!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :lol2:

Неее, Плющенция пока еще не умеет корчить такие хитрые рожицы, как Лизка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой красоткиии :ranting::lol2: Плюшку потискать так хоцецаа :ranting:

2 недельки до выводки и потискаем всех!

А пока давай фотки гони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша чистит решетку для гриля... :ranting:

288a771eaca8.jpg

cd6e3f0d40f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В эту субботу, 21 июня, 4 из 5 оставшихся в Москве щенков приехали на выводку РРК.

Все щенки получили великолепное описание! Спасибо Ире Капостыро (Флорис Терас) за хендлинг диких мустангов!

Все малыши признаны высоко перспективными и образцово выращенными.

А я получила отдельное порицание от своих хендлеров Флорис Терасов (Иринки и Насти), а также от Ольги Тесленко и Лены Васильевой за то, что не решаюсь оставить себе Плюшку, которую по прежнему продаю, увы (О, ЖЕСТОКИЙ МУЖ!!!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фотографий:

Золотая Осень Эдельвейс (Плюшка)

49.jpg

50.jpg

48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...