Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор!


Ruby Rose

Рекомендуемые сообщения

эх, держитесь! завтра придумаем что-нибудь! надеюсь форум заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ.......МЫ ЗАВТРА ПОЕДИМ ЗА МАЛЬЧИШКОЙ И НАДЕЕМСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем вас! :thumbup:

Пусть мальчику будет у вас очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец, хорошие новости!!!

Пишите, как все произойдет! Желаю Вам удачи с шоколадным мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЕМСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....Я ПОТОМ НАПИШУ НАШУ ВСТРЕЧУ....СОЗДАЕТСЯ У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,БУДТО Я БЕРУ ПЕРВУЮ СОБАКУ....ТАК ВОЛНУЮСЬ....УЖЕ ПЕЧЕНЕЦЕ КУПИЛА ДЛЯ ЗНАКОМСТВА... :) ;) :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ,ГРАФ УЖЕ ДОМА....ВСТРЕЧА ПРОШЛА ПРЕКРАСНО...ДА МАЛЬЧИК С ХАРАКТЕРОМ,НО МЫ СРАЗУ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА,НАДЕЕМСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....Я БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О НАС ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ХОРОШИЙ,ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ПЕСА...МУЖА ПОПЫТАЛСЯ УКУСИТЬ НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.... :thumbup::hmm: :) ;) :ranting::clap_1::hmm::lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ХОРОШИЙ,ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ПЕСА...МУЖА ПОПЫТАЛСЯ УКУСИТЬ НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.... :thumbup::hmm: :) ;) :ranting::clap_1::hmm::lol2: :lol2: :nono:
В МАШИНЕ ЕХАЛ ШИКАРНО....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ,А ЕСЛИ ВСЕТАКИ НАЙДУТСЯ СТАРЫЕ ХОЗЯЕВА??МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ВЕРНУТЬ ЕГО??? :thumbup::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ,А ЕСЛИ ВСЕТАКИ НАЙДУТСЯ СТАРЫЕ ХОЗЯЕВА??МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ВЕРНУТЬ ЕГО??? :thumbup::hmm: :)

А как они найдутся? Вы оставили свои координаты в ветклинике, где его приютили?

Вообще, это только на Ваше усмотрение - отдавать или не отдавать. То есть, согласно Вашим моральным принципам и соображениям порядочности... Ведь никаких договоров вы не составляли и расписок не писали... По сути песа теперь Ваш, но если, к примеру, в прежней семье трагедия из-за потери любимца или страдает ребенок - Вы же не сможете не отдать собаку...

НО МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО ВРЯД ЛИ СТАРЫЕ ХОЗЯЕВА НАЙДУТСЯ! В любом случае Вы сейчас поступили благородно и правильно!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,НО В ЭТОЙ СЕМЬЕ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТРАГЕДИЯ .......ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВОПРОС,ОТДАТЬ СОБАКУ....ЛАДНО БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ХОРОШИЙ,ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ПЕСА...МУЖА ПОПЫТАЛСЯ УКУСИТЬ НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.... :thumbup::hmm: :) ;) :ranting::clap_1::hmm::lol2: :lol2: :nono:

Простите...неловко, конечно спрашивать...Но народ волнуется, хочет знать...

А радость по поводу того что мужа пытался укусить, или по поводу, что обошлось?

(народ поймёт в обоих случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили мирно существовать,мы рады что не укусил и что он начинает понимать что это делать нельзя....Он очень милый,очень любит целоваться,играет весело,но отдавать не весело уже....Вообщем он воспитывает нас а мы его....Спасибо всем огромное ВСЕМ,ВСЕМ!!! :hmm::ranting: :) ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили мирно существовать,мы рады что не укусил и что он начинает понимать что это делать нельзя....Он очень милый,очень любит целоваться,играет весело,но отдавать не весело уже....Вообщем он воспитывает нас а мы его....Спасибо всем огромное ВСЕМ,ВСЕМ!!! :hmm::ranting: :) ;) :thumbup:

:clap_1: И Вам спасибо за доброту и отзывчивость

Надеемся, что собачка останется с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они играли,собака положила мячик рядом с собой,муж решил продолжить игру потянулся за мячиком произошло рык....У меня собаки безболезнено отдают все игружки,а малыш покак неохотно....Все впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...