Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор!


Ruby Rose

Рекомендуемые сообщения

они играли,собака положила мячик рядом с собой,муж решил продолжить игру потянулся за мячиком произошло рык....У меня собаки безболезнено отдают все игружки,а малыш покак неохотно....Все впереди....

Мне кажется, что парень просто вообще невоспитанный. И возраст у него самый=самый для качания прав в семье - судя по фото ему от 9 мес. до года с несколькими месяцами примерно.

Так что в этом случае занятия послушанием может его поведение исправить вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,НО В ЭТОЙ СЕМЬЕ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТРАГЕДИЯ .......ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВОПРОС,ОТДАТЬ СОБАКУ....ЛАДНО БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ...

Поздравляю с пополнением. :thumbup::baby::nyam:

Сделайте этому побегайцу надпись на ошейнике или сразу бирочку.

И не давайте спуску за рыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,СЕГОДНЯ ГРАФ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ПОГНАЛ С ДВОРА ПСА,А ПОТОМ ЖДАЛ ПОХВАЛЫ ОТ ХОЗЯИНА....НОСИЛ ЧИННО ТАПОЧКИ,ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО...... :thumbup::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунк 6.9. правил форума не рекомендует писать заглавными буквами сообщения. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажите....Пунк 6.9. правил форума не рекомендует писать заглавными буквами сообщения. Значит будем писать маленькими буквами.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,СЕГОДНЯ ГРАФ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ПОГНАЛ С ДВОРА ПСА,А ПОТОМ ЖДАЛ ПОХВАЛЫ ОТ ХОЗЯИНА....НОСИЛ ЧИННО ТАПОЧКИ,ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО...... :thumbup::baby::nyam:

Не поощряйте у него попытки прогнать других собак. Он самоутвердается таким образом сейчас и проверяет - а может ли он в вашей семье принимать решение кого прогонять. Если может -следующим этапом будут попытки самоутвердиться уже среди вас и занять место получше.

Первый месяц в новом доме - собака пробует границы -что ей вообще можно делать, а что нельзя, какое она место тут займет -верхнее или нижнее на иерархическом лестнице.

А у него еще возраст сейчас такой - выяснения крут он или не очень...

Не разбаловывайте его сейчас, потому что снять потом с шеи будет сложно, учитывая, что у него есть опыт качания прав с использованием зубов.

Если у вас опыт есть, то справитесь и сами, если не очень большой -может имеет смысл начать с инструктором работать.

Бирку на ошейник, кстати можно сделать теперь в магазинах 38 попугаев, папа Карло. Очень красивые косточки, сердечки и др. формы разных цветов:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня,большое спасибо :thumbup: за дельный совет....На ошейнике уже написали все что нужно,а бирку точно сделаем...А насчет поведения,хозяен имел не одну собаку и не с самыми лучшеми характерами,так что опыт есть...Спасибо вам за участие.....А то что чужая собака не имеет права находиться на его территории это факт...Не ругайтесь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы уточнить....Собака была взята мной,но не для меня,а для моего соседа....Я рассказывала что пришел сосед к нам и увидел моего 5ти месячного лабрика,и тут влюбился...Стал выпрашивать у меня моего мальчика,но я своих собак, никому, никогда не отдам...Тогда он спросил?!а где можно купить,и я сказала что существует такой форум где отдают в добрые ручки...Там ты и друга приобретешь,и жизнь спасешь...Так что мальчуган живет не в квартире а в частном доме,на диване....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сосед отзваниваеться мне каждый день,и рассказывает новости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сама лично ездила к Графу,Граф живет в шоколаде...Собака совсем другая,глаза добрые,оскала уже нет...Я очень рада что мальчугану очень повезло ..... :) :dribble::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сама лично ездила к Графу,Граф живет в шоколаде...Собака совсем другая,глаза добрые,оскала уже нет...Я очень рада что мальчугану очень повезло ..... :) :dribble::yes:

Спасибо за хорошие новости!

Если будет возможность, сфотайте Графа :)

Темку переношу в Хэппи Энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сосед отзваниваеться мне каждый день,и рассказывает новости....

Winsent,

как здорово , что парень нашел свой дом!! Мы с риджбечьей ветки очень за него переживали!!

Удачи ему и счастья! :thumbup:

Фотки с Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...