Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одежка.


Рекомендуемые сообщения

мы тоже голден, поэтому комбез надеваем в слякоть, чтоб пузяку не пачкать, когда осенью было тепло и слякотно и мы ходили в комбезе, меня все спрашивали-это он у вас уже замерз? Хан вообе очень любит холод и позапрошлы йгод, когда было очень морозно, мы с ним одни гуляли( остальные боялись и сидели дома), его домой было не загнать. а вообще, когда он видит. что будут надеват комбез, делает сразу вид, что к нему это не относится, и вообще, он уже на улицу не хочет:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже голден, поэтому комбез надеваем в слякоть, чтоб пузяку не пачкать, когда осенью было тепло и слякотно и мы ходили в комбезе, меня все спрашивали-это он у вас уже замерз? Хан вообе очень любит холод и позапрошлы йгод, когда было очень морозно, мы с ним одни гуляли( остальные боялись и сидели дома), его домой было не загнать. а вообще, когда он видит. что будут надеват комбез, делает сразу вид, что к нему это не относится, и вообще, он уже на улицу не хочет:blush2:

Ой! Прикольно! У меня Чейз точно также себя ведет! И сухой мороз просто обожает! Весь распушится и гуляет с удовольствием дольше, чем в слякоть и жару! Жаль, что этой зимой ещё не было таких сухих морозов...

Комбез тоже не любит одевать, но надо - значит надо, терпит его в мокрую, грязную слякоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а унас как то было, что Ханька лапу повредил-на окурок наступил, в общем гуляли в башмаке и и решили все 4 надевать, так он вообще забастовку устроил-ложится возле двери и никак его с места не сдвинуть. а этой зимой он хоть сейчас дождался-увалится в сугроб-только нос торчит-счастья-немеренно! все-таки такие они классные!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может нам кто чего нибудь подскажет))) Мои деваньки еще растут, покупать на 1 мес не хочется комбинезон. Маленькая так вообще уже мерзнет.

Может кто то шил или вязал своим? :dribble: Подскажите плизз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам кто чего нибудь подскажет))) Мои деваньки еще растут, покупать на 1 мес не хочется комбинезон. Маленькая так вообще уже мерзнет.

Может кто то шил или вязал своим? :dntknw: Подскажите плизз :)

Я весной, когда началась жуткая грязюка, столкнулась с этой же проблемой, только моей мамзели тогда всего 4 месяца было. В итоге купила комбинезон на взрослого лабра, сделала несколько петель с обеих сторон от застежки на спине и одну петлю на нижней стороне комбинезона около заднего края. Через эти петли продела шляпную резинку крест накрест через пузико. Резинкой размер и регулинуется.

Только сейчас заметила, что Вашей младшей тоже 4 месяца.

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей правда 8 месяцев. В 7 я сшила на заказ комбезик ей. На примерке просто "шили на вырост" чуть-чуть. Сантиметров на 5 везде прибавляли))) Одеваем его нормально. Только в первый раз когда одели, долго в туалет сходить боялись!!))

post-11675-1286738646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лакусик Классный серый комбез!!!

Нечаева и Ко А зачем каждый раз лапки губкой с шампунем? :)

Зима в этом году будет аномально суровая, готовьте комбезы! :dntknw:

Олеся и Ника Какая модная! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили комбез на грязную погоду, но сейчас им не пользуемся :)

На первой же прогулке порвали его, потомучто она очень активная, да и комбез чуть велик.

Используем только на выставку в грязную погоду, а так мне легче пузико и лапки помыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дабы не создавать ещё одну тему вопрос задам тут.

С началом осени начал задумываться на тему комбенизона для Кобеля Голдена(именно с большой буквы=))).Нужен в основном для принятия грязевых осенних ванн.Какой комбинезон лучше покупной,или сшитый самим?Пока решили сами шить.Соответственно возникли вопросы более продвинутым собачьим модельерам=)))Какой материал выбрать,должен быть удобен для собака.И как его правильно сшить(очень важно сделать и расчитать всё верно).Где можно взять хорошие выкройки.В интернете можно всё найти конечно,но качество неизвестно.

Зарание спасибо.

Изменено пользователем AleXandR&L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично мы ходим и будем ходить в Hurtta!

Одежда с Финляндии очень хорошая и тёплая, не промокает и согревает. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ух ты у Тузика есть интернет магаз, надо глянуть,у них очень качественные комбезы :thumbup:

Что-то размеров на тузике нету :thumbdown: нам на лабра может быть мал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не нашел, где заказ можно оформить. ТОлько адреса магазинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мы вот такой на заказ сшили)

aiMLfAPMKKE.jpg

46lIppaoVUA.jpg

WFfjn6voAuk.jpg

первый раз пришли с прогулки в эту погоду просто попласкав лапы в тазике))) счастлива просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут тоже, пошли в комбезике гулять, с мыслями тока о мытье лап, дак мой поросенок, нашел такую лужу, что вся вода затекла под комбез. В итоге и хулигана отмывала, и комбинезон стирала.

Как говориться лабрадор любит 3 вещи, есть, спать и грязь :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...