Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушки для собы!


Инка и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые , помогите !!!! Какие игрушки вы покупаете для своих пёсов? Мой крокодил разгрызает в пыль ВСЕ игрушки :doh: Самый стойкий -бочонок их литой резины , но и он долго не выдержит....

а это наши причендалы :sorry:

post-4243-1203236131_thumb.jpg

post-4243-1203236148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ура ! Коровья нога ТитБит - вот панацея от наших бед :-) Едим третий день и она даже еще не начала кончаться !!!!!

Купили и мы в прошлую субботу Титбитовскую говяжью ногу,расчитывали на долгий процесс.увы,2 часа мы его не видели,потом от ноги осталось одно копыто,плюс вонь от морды паленой шкурой,убрала в холодильник,доели на следующий день меньше чем за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили и мы в прошлую субботу Титбитовскую говяжью ногу,расчитывали на долгий процесс.увы,2 часа мы его не видели,потом от ноги осталось одно копыто,плюс вонь от морды паленой шкурой,убрала в холодильник,доели на следующий день меньше чем за 15 минут.

ой, вы еще большие крокодилы , чем мы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала здоровенную косичку из сыромятной кожи (специальная собачья, толщиной с запястье и длиной в локоть). Слопала за 4 часа моего отсутствия, только кончик остался!!! Вот что значит, постоянные зубы. Чувствовала себя неважнецки, больше такого без меня не получит, хотя с 2 до 4 мес эти косички нас здорово выручали.

А "голень малая говяжья" нас больше не спасает, кончается минут за 15.

Изменено пользователем Лиза и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала здоровенную косичку из сыромятной кожи (специальная собачья, толщиной с запястье и длиной в локоть). Слопала за 4 часа моего отсутствия, только кончик остался!!! Вот что значит, постоянные зубы. Чувствовала себя неважнецки, больше такого без меня не получит, хотя с 2 до 4 мес эти косички нас здорово выручали.

А "голень малая говяжья" нас больше не спасает, кончается минут за 15.

Вы еще маленькие , а нам то уже почти год :thumbdown: Так что косички даже и не берем....

Мы берем голень большую , Дуся ее еле поднимает ... Только и с ней проблемы теперь: во-первых вторая купленная нами голень оказалась тако-о-о-й вонючей , прямо жуть какая то, а во-вторых мне кажется от нее у нас покраснели локти и губы...нам умные люди сказали , что такое от переизбытка белка бывает...

Так что аккуратнее с ТитБитовскими лакомствами !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Научилась хитрить - беру кость с узлами из сыромятной кожи, они намного прочнее кос, и держу пару минут под горячей водой. Она начинает пахнуть, и у ребенка просыпается интерес! Холодной он ее не ест - слишком твердая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши игрушки. Самая любимая конечно утка, на втором месте оранжевый мячик, потом зеленый ну и палочка наконец) У палочки еще был канатик привязан чтоб ее таскать, но с ним мы быстро справились))))698494ef41e1.jpg

У нас тож такая утка есть,т.е. была. 5 минут назад ее не стало. Сначала оторвали ей лапки, потом клюв, а вот сегодня хвост и вытащили "кишки" (я помогла, боюсь один мог бы и проглотить немного). Итого утка прожила у нас 3,5 месяца! Да она долгожитель!!! Помню когда я ее покупала с подружкой, так моя подруга не хотела ее потом мне отдавать - понравилась ей!!! На днях еще 1 утку куплю - нравится и мне, и собе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тит-битовские косточки, кости из жил (после тит-бита идут похуже), длинная кость из кожи с узлами на обоих концах: супер для апорта и отнимания.

Изменено пользователем Катюха и Жен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней - из-за белков и прочих веществ, да? Моя пока совсем понемногу отгрызает, но на будущее хочу знать.

А вообще наша лучшая игрушка - солнечный зайчик, только без хозяина не обойтись :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купила сегодня порадовать песика:

88bf45e05039.jpg

Это ворона. Она так пищит прикольно! Собакин в восторге!!!

5f8fa4f11468.jpg

Это маленький пищащий мячик. Понравился, но думаю ненадолго хватит его (пустой внутри)

34c2a51050f6.jpg

Это цветной мяч из резины монолитной. Так здорово прыгает!!!

ae36f308effe.jpg

А вот что стало с любимой уткой:

84268b4c3c6a.jpg

Простите за качество фоток, но они с телефона, так как фотик не заряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас любимая игрушка это мячик, он уже более 5ти месяцев живет. Я даже не знаю как у нас так долго держится мячик. :clap_1: Была большая мягкая панда, около 2х месяцев Фиби с ней поиграла и от панды осталась только вата, убрали, боялись что съест чтонить не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!! честно не знаю . вапще это вроде бы пластик . собачка грызет с удовольствием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя крокодилиха сгрызает всё. Живы только два мячика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще какие игрушки бывают-

мы тут начали обсуждать

http://www.retriver.net/index.php?name=For...&highlight=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас такие игрушки:канат, балванка и кольцо со вкусом шоколада. Моей очень нравявятся и пока не покрызены :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Сегодня купила игрушку, называется "Регби" Hunter. Весь вечер Ванесса пыталась её сгрызть, выдохлась вся, а на игрушке ни одного следа от зубов! :lol2: Это после моего крокодила! правда меня смущает запах от игрушки :good:

Слева мячик, единственное, что не поддаётся зубам. Справа регби, а вдырочки можно лакомство для привлечения интереса положить, только и так ведь интересно!

f82c4f951f97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Жевательные кости для собак Nylabone со вкусом бекона в интернет-магазине ПетСовет - http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/elemen...ELEMENT_ID=4572

Собака разгрызла с удовольствием. На них ещё написано, что косточки ухаживают за зубами и развивают челюсть. Мне сделали ещё и со скидкой в 10%

В интернет-магазине их несколько видов - http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sectio...?SECTION_ID=534

Хочу ещё попробовать с рыбным вкусом. Может кто покупал? как нравиться собакам вкус рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну не могу не похвастаться :thumbup: Пополнила Ланкин арсенал игрушек,забегала в Марквет, так вот приобрела хрюшку резиновую.. Кабанчик хрюкает как настоящий,собака 2,5 часа ходит по квартире и хрюкает-хрюкает-хрюкает им :)

Даже ее любимые мягкие игрушки оказались по сравнению с кабанчиком вне конкуренции.

Вот эта порося:

3b1330ccf155.jpg

d697f31aba36.jpg

а это еще 2 сегодняшних приобретения :doh:

2a1859172f7c.jpg

Ланка их тоже оценила и один глазик уже оторвала,бандитка :doh:)))

А вот этот хвост был куплен в Бетховене 2 месяца назад и живой ведь не ревется (ТТТ)

8ee63e4199f2.jpg

А вообще дольше всех живет небольшой мягкий пищащий голубой мишка из Марквета,Лана ему регулярно делает эпиляцию на морде,но не разрывает его :)))

Изменено пользователем Анна и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас игрушек просто море:blush2: но к моему (и не только к моему) удивлению, Мейсон ещё ниодну не сгрыз (за 4 месяца), и зубы у нас менялись - ничего не грызли....неправильная собака:) но мне очень нравится

а вообще смая любимая игрушка - это просто теннисный мячик, а на втором месте - пластиковая бутылочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дартик больше всего любит пищалки :) и теннисные мячики :blush2: . Пищит здорово, в непрерывном режиме. Нас это только радует и весели))), (особенно ночью :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас игрушек просто море:) но к моему (и не только к моему) удивлению, Мейсон ещё ниодну не сгрыз (за 4 месяца), и зубы у нас менялись - ничего не грызли....неправильная собака:) но мне очень нравится

а вообще смая любимая игрушка - это просто теннисный мячик, а на втором месте - пластиковая бутылочка...

Тенисный мячик и бутылочка-это спасение грядок на даче :blush2: ,когда ими занята ничего больше не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У нас тоже полно игрушек,почти все достались нашему Тобику от сына моего.За неделю до появления Тоби мы разговаривали с сыном,подготавливали его морально к делёшке игрушек и он сам в итоге с большим удовольствием отдал новоприбывшему члену семейства все свои резиновые и несколько плюшевых игрух.Резиновые все идут на "Ура" ,особенно Тобика радует большой выбор всяческих мячиков...Любит попрыгунчики силиконовые (правда мы размер специально побольше нашли,чтоб случайно не съел) .

Пока что (а Тоби с нами меньше месяца как живёт) сгрыз только одного пищащего динозавра Рекса ,один попрыгунчик покромсал и случайно выбросил с балкона ...так и не нашли :) и прокусил мяч - гирю ,большой такой если знаете для беременных подготовка к родам =) :clap_1:

7354ec574336.jpg

На этом фото синенький мячик - любит пожевать,массаж дёсен хороший =))Ни кусочка не оторвано,только прокусил=)

А на следущем фото,в углу видно тот самый мяч -гирю ...=)

1430f0121cc2t.jpg

Изменено пользователем Мы_Счастливы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...