Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушки для собы!


Инка и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые , помогите !!!! Какие игрушки вы покупаете для своих пёсов? Мой крокодил разгрызает в пыль ВСЕ игрушки :thumbup: Самый стойкий -бочонок их литой резины , но и он долго не выдержит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а у Вас курица эта желтенькая давно? Просто мы купили такую мелкую - 15 минут и ее нестало.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а у Вас курица эта желтенькая давно? Просто мы купили такую мелкую - 15 минут и ее нестало.. :nyam:

курица давно - это вторая игрушка, а маленький рыженький поросенок - это вообще первая игрушка :doh:

как ни странно, Герца ни одну игрушку не уиграл, все целые :baby: теннисный мяч один, самый старый и то только на половинки раскусил. и вообще он с самого детства очень быстро теряет интерес к игрушкам: купишь новую, ну день с ней поиграет, а потом в корзину. недавно вот желтую палку купили, пищалка перестала пищать через 5 минут, но дальше он ее не догрызал. любит мячи, но волейбольный уделал полностью за 15 минут (только кусочки остались), с баскетбольным, правда, пришлось повозиться пока не прокусил (минут 20), сейчас сдутый валяется, ждет когда с ним поиграют.

самай для него играшка - это бутылка, только увидит что стоит бесхозная без воды - откручивает пробку, разгрызает и уделывает минут за 7 :thumbup:

вообще мы с самого детства покупали ему игрушки гораздо больше его пасти, в свое время поросенок был ровно 1/3 от самого собакина, а когда купили сиреневого слона - он только ножку мог в зубуки захватить, лежал мусолил слона и скулил, мол почему я нажимаю, а он не пищит :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-х-х-х-х, везет вам :thumbup: У нас тоже приблизительно такой наборчик был - из всего этого выжил только мячик.... У нас крокодил, а не собака !!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже такая проблема,я уже думала,что у песа какие то отклонения.Что мы только не покупали,единственная проверенная игрушка(завтра выложу фотку),с июня 2007г.,выкинула на прошлой неделе,одолел и ее,но все же продержалась. В магазине увидела,купила за любые деньги 2ю.Тут кто-то советовал книжки оставлять,типа дамских романов,я попробовала,спустилась с 10 эт.на 1й в магазин,после возвращения не нашла даже обложки с названием,вспомнить хоть,что давала "почитать".А еще у нас месяца три держится мячик из жесткой резины,я его 2мя руками еле сжимаю,правда ножки и рожки всетаки почти съедены,но основное "тело" живо и радует. Бутылки пластиковые ровно на 15 мин и меньше, а уж мелкие и сдувающиеся игрушки сама боюсь,засовывает чуть ли не в глотку. Постоянно покупали веревки,радовались,надолго хватало,да,пока муж не увидел как эти нитки выкакиваются,и помогал им выходить,т.к. песа не понимал,что из него никак не вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши игрушки. Самая любимая конечно утка, на втором месте оранжевый мячик, потом зеленый ну и палочка наконец) У палочки еще был канатик привязан чтоб ее таскать, но с ним мы быстро справились))))698494ef41e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая проблема,я уже думала,что у песа какие то отклонения.Что мы только не покупали,единственная проверенная игрушка(завтра выложу фотку),с июня 2007г.,выкинула на прошлой неделе,одолел и ее,но все же продержалась. В магазине увидела,купила за любые деньги 2ю.Тут кто-то советовал книжки оставлять,типа дамских романов,я попробовала,спустилась с 10 эт.на 1й в магазин,после возвращения не нашла даже обложки с названием,вспомнить хоть,что давала "почитать".А еще у нас месяца три держится мячик из жесткой резины,я его 2мя руками еле сжимаю,правда ножки и рожки всетаки почти съедены,но основное "тело" живо и радует. Бутылки пластиковые ровно на 15 мин и меньше, а уж мелкие и сдувающиеся игрушки сама боюсь,засовывает чуть ли не в глотку. Постоянно покупали веревки,радовались,надолго хватало,да,пока муж не увидел как эти нитки выкакиваются,и помогал им выходить,т.к. песа не понимал,что из него никак не вылезет.

4d412ab1fb00.jpg

c1933e9d69d3.jpg

13dfb56bb7c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши игрушки. Самая любимая конечно утка, на втором месте оранжевый мячик, потом зеленый ну и палочка наконец) У палочки еще был канатик привязан чтоб ее таскать, но с ним мы быстро справились))))698494ef41e1.jpg

ох , эту утку мы съели первой , когда нам 4 месяца было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d412ab1fb00.jpg

а что это за косточка у вас такая ? :blush2: нам такая не попадалась.. она пластиковая? а куски от нее отгрызаются? а где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за косточка у вас такая ? :blush2: нам такая не попадалась.. она пластиковая? а куски от нее отгрызаются? а где покупали?

Покупали первую в Бетховене,а потом попалась в нашем местном магазинчике.Сделана из чего не помню,типа пластика,но долговечность проверена, мы еще в парке небольших полен набрали,месяца три "живы",единственно опилки убирать,да про косточку,у меня ее 2 песа грызут,правда маленький не так интенсивно,но я теперь каждый разесли попадется буду покупать вещь не навека конечно,но остальное перебпробовали все,перевод денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно учитывать, выбирая псу мягкие игрушки? Боюсь, не наелась бы наполнителя - тряпки обожает, но у нас сейчас как раз зубки меняются, грызучесть ого-го!

А еще, мне рассказали ужасов про резину, разбухающую в желудке, и теперь страаашно покупать ей мячик. Зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любимых игрушек у нас мохнатый бумеранг кислотного цвета из "Бетховена" - обожает его приносить, что ни кинь, обратно получишь бумеранг :blush2: Живучий, месяца на 1,5 свободного использования хватило. Дальше стала отгрызать по кусочку, и вдобавок внутренняя часть оказалась пачкающей.

Из прочного - большой грейфер, яркий, летает хорошо и "рядом" учить удобно, пока она его зубами держит. А уж как прыгучесть развивает! ))

Ну и тит-битовские косточки, кости из жил (после тит-бита идут похуже), длинная кость из кожи с узлами на обоих концах: супер для апорта и отнимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали первую в Бетховене,а потом попалась в нашем местном магазинчике.Сделана из чего не помню,типа пластика,но долговечность проверена, мы еще в парке небольших полен набрали,месяца три "живы",единственно опилки убирать,да про косточку,у меня ее 2 песа грызут,правда маленький не так интенсивно,но я теперь каждый разесли попадется буду покупать вещь не навека конечно,но остальное перебпробовали все,перевод денег.

Спасибо , буду искать такую косточку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тит-битовские косточки, кости из жил (после тит-бита идут похуже), длинная кость из кожи с узлами на обоих концах: супер для апорта и отнимания.

ой , тит-битовские косточки кончаются в один момент , Дуся взяла ее - и нет косточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим исключительно тит-битовскую "голень малую говяжью" о как! Потому что она ну явно больше пасти, даже в разобранном виде - и я, со своим-то характером, не волнуюсь, что Златка подавится. "Начинка" действительно быстро кончается, а вот шкурка и сама кость держатся и любимы недели три. Только собакевич пьет больше - соленые они, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно купили косточку Браво.

грызем третий день-но собака никак её не победит.

Это из телячьей кожи. Собака просто в восторге, целыми днями с ней носится.

это даже не косточка, а косичка.

на втором месте по популярности-тенисный мяч. Но это хороший мяч, для профессиональной игры. она его уже несколько месяцев пытается разгрызть безуспешно.

post-3359-1201731417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите дитю масалыгу(Кость говяжею).Удержите на пару недель. :thumbup:

Честно говоря, масалыгу пытались предложить... Большая Дусе не понравилась ( тяжелая , в зубах не унесешь;) ) А поменьше давать побоялись , она в щепки разгрызает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно купили косточку Браво.

грызем третий день-но собака никак её не победит.

Это из телячьей кожи. Собака просто в восторге, целыми днями с ней носится.

это даже не косточка, а косичка.

на втором месте по популярности-тенисный мяч. Но это хороший мяч, для профессиональной игры. она его уже несколько месяцев пытается разгрызть безуспешно.

А где вы такую купили? и сколько примерно стоит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Коровья нога ТитБит - вот панацея от наших бед :-) Едим третий день и она даже еще не начала кончаться !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вапще игрушки нужны собакам любого возраста,а особена непоседливым щенам.особую радость им доставляют жевалки тогда я например спокойна за свой диван , ботинки и другие предметы (на какоето время) собаки вкуса не разлиают им главное вонзить свои зубы во что нибудь !!!поверьте мне я это знаю!!...... :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой наборчик :sorry:

97c75ec82e7d.jpg

У нас такой же маленький баскетбольный мячик!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...