Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружим в Митино


Lora-y-Leny

Рекомендуемые сообщения

Ищем Компанию для нескучных прогулок в Митино с моей любимой Девочкой Лорочкой (Лабродор) пока, что мы маленькие нам даже 2-х месяцев нет, но скоро вырастем. :thumbup: Все у Кого есть лабродоры присоединяйтесь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ищем Компанию для нескучных прогулок в Митино с моей любимой Девочкой Лорочкой (Лабродор) пока, что мы маленькие нам даже 2-х месяцев нет, но скоро вырастем. :thumbup: Все у Кого есть лабродоры присоединяйтесь.))

А мы не подалеку живем- в Красногорске) Точнее в Опалихе) Нам будет 5 февраля 5 месяцев) Так, что мы тоже маленькие) И нам тоже гулять не с кем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет на красногорской платине встречаться, нам уже чарез 3 недельки гулять можно, )))) а у Вас мальчик, девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет на красногорской платине встречаться, нам уже чарез 3 недельки гулять можно, )))) а у Вас мальчик, девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет это Лиля. Живу в Митино, гуляю в парке и лесу. Моей Норе 10 мес. Сегодня уже писала впервый раз в раздел новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет это Лиля. Живу в Митино, гуляю в парке и лесу. Моей Норе 10 мес. Сегодня уже писала впервый раз в раздел новичков.

[size="4"]))) прикольно можно будет в митинском парке гулять))) мы пойдём на улицу первый раз 1 марта ))) в марте тогда спишемся )) и можно будет погулять ))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже из Митино:1st:

Гуляем обычно в лесу и иногда в парке, но в лесу больше нравится :aggressive:

Нам 9 месяцев, с удовольствием гуляли бы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Мы тоже из Митино:blush2:

Гуляем обычно в лесу и иногда в парке, но в лесу больше нравится :doh:

Нам 9 месяцев, с удовольствием гуляли бы вместе!

ПРИВЕТ Olia Нам тоже нравится в лесу. но вечером темно поэтому собираемся в парк гуляем примерно с 19.30 до 21.30 каждый вечер. а утром можно в лес часиков в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у нас голден 4х месяцев :blush2: тоже были бы не против нескучных прогулок. Озвучте пожалуйста места ваших прогулок и примерное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже митинские - правда, щен переедет к нам через месяц, а гулять пойдем в конце мая:lol2: живем прям около ландшафтного парка, так что будем рады гулять там с компаньонами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже митинские - правда, щен переедет к нам через месяц, а гулять пойдем в конце мая:) живем прям около ландшафтного парка, так что будем рады гулять там с компаньонами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мы! И мы митинские!!! :thumbup:

Гуляем в парке (в лес тоже ходили, но без компании, уж очень много "вкусного" подбираем)

Плаваем, бегаем! Даже компашкой уже собирались!

Гуляем днем часов с 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нам тоже нравится в лесу. но вечером темно поэтому собираемся в парк гуляем примерно с 19.30 до 21.30 каждый вечер. а утром можно в лес часиков в 8.

Скажите, пожалуйста, в какой части парка вас искать вечером? :blush2: мы заходим со стороны бассейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, в какой части парка вас искать вечером? :blush2: мы заходим со стороны бассейна

Да, да, да :) ,

мы вот тоже периодически в парке бываем по вечерам, но лабров и голденов встречаем немного(((

Мы ( это голден 2-х летний, дочка 1 год и я ) заходим обычно со стороны ул. Барышиха, но, ради компании, можем войти с любой стороны :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да :) ,

мы вот тоже периодически в парке бываем по вечерам, но лабров и голденов встречаем немного(((

Мы ( это голден 2-х летний, дочка 1 год и я ) заходим обычно со стороны ул. Барышиха, но, ради компании, можем войти с любой стороны :)

А нам папа не разрешает самим вечером в парке гулять :) говорит, маньяки там всякия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам папа не разрешает самим вечером в парке гулять :) говорит, маньяки там всякия.

гм...ну, не знаю - из маньяков там, по-моему, тока собачники шляются часами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам 6 месяцев, живем на 3-м митинском, гуляем и в лесу и в парке, мальчик голден)

а давайте в парке погуляем как-нибудь! Очень нужны молодые и резвые песики для совместных прогулок :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте в парке погуляем как-нибудь! Очень нужны молодые и резвые песики для совместных прогулок :ranting:

Мы готовы присоединится (после этих выходных).

Если для компании, то хоть вечером, хоть днем, хоть в будни, хоть в выходные :nono: Джима мы вообще обожаем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы присоединится (после этих выходных).

отлично!!! давайте тогда в понедельник напишу, и договоримся :nono: а то с йорками играть нам не с руки, тушка-то у щена крупная уже, вот йорки и опасаются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что-то я выпала.

Вы в какое время гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что-то я выпала.

Вы в какое время гуляете?

вечером - часов в 9 - в 9-30, и где-то часок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Starfish, а где именно гуляете? Мы заходим со стороны Барышихи, купаемся, ходим вокруг озера.

Сегодня вечером пойдем в парк, часов в 9.

Оф: С 4 месяцами вас поздравляем! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, а где именно гуляете? Мы заходим со стороны Барышихи, купаемся, ходим вокруг озера.

Сегодня вечером пойдем в парк, часов в 9.

Оф: С 4 месяцами вас поздравляем! :secret:

Спасибо)) мы со стороны бассейна заходим (на Пенягинской), но до озера дойти дойти - вообще не вопрос, в полдесятого подойдем, будем со стороны роллердрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...