Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружим в Митино


Lora-y-Leny

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! живем в Митино недавно, на Ангеловом переулке. У нас мальчик голден, 3,5 месяца. подскажите, пожалуйста, самые "гуляемые" места в Митино, где можно покупаться, поиграть!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! живем в Митино недавно, на Ангеловом переулке. У нас мальчик голден, 3,5 месяца. подскажите, пожалуйста, самые "гуляемые" места в Митино, где можно покупаться, поиграть!

Спасибо!

Конечно же, наш ландшафтный парк! :dribble:

Еще - лес в Рождествено (мы туда, правда, еще не ходили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конечно же, наш ландшафтный парк! :dntknw:

Еще - лес в Рождествено (мы туда, правда, еще не ходили).

Ох, Юля, не знаю как ты, но я просто боюсь свою с поводка отпускать в парке в последнее время. Сплошные стекла и объедки

:roflmao:

Кстати, в среду подруга нашла там такого красавца: 8d150cafdb97.jpg

Обращаюсь ко всем митинцам: не знаете такого? Подруга 2 дня с ним по парку мотылялась, хозов не нашла. Был без ошейника, клейма не нашли. Сейчас он находится у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем митинцам: не знаете такого? Подруга 2 дня с ним по парку мотылялась, хозов не нашла. Был без ошейника, клейма не нашли. Сейчас он находится у меня.

Ира, объявления в парке видела вчера!!! Ищут! вечером пойду в парк, телефон перепишу, и позвоню тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, объявления в парке видела вчера!!! Ищут! вечером пойду в парк, телефон перепишу, и позвоню тебе!!!

Объявления висят, позвонила - сказали, что собачка уже нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления висят, позвонила - сказали, что собачка уже нашлась!

Ага! Прихожу сегодня в "Близнецы" объявление оставить, а там его фотка лежит с телефонам. Через 20 минут Яшку уже обнимали и целовали.

Бедные хозяева, даже представить себе не могу, как им было плохо без него. Хозяйка вся заплаканная. А пес просто чудо! Меньше суток у нас пробыл, но мы в него просто влюбились!

Без ошейника он у них был, сбежал от магазина "Находка", что на Митинской, а нашли его у метро "Волоколамская". Шустряк :roflmao: Говорят, что первый раз такое, а ему уже 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Митино привет :blush2: Получила тут смску с приглашением :gleam: , и теперь ужо точно!!!!!!! прибудем в гости 07.11.10г. Только расскажите, а еще лучше встретьте нас :blush2: , где и во сколько????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...