Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете нас поздравить, мы стали девушками


Рекомендуемые сообщения

А вообще, есть какие-нибудь предвестники течки?

Можно как то заранее, по поведению или еще как то узнать о скором начале течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, есть какие-нибудь предвестники течки?

Можно как то заранее, по поведению или еще как то узнать о скором начале течки?

У всех все по разному, у кто-то начинает метить территорию (чаще чем обычно писать), у кого-то набухает петля и соски,включается "тормоз", соба вся такая из себя задумчивая, на команды реагирует с трудом...

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все по разному, у кто-то начинает метить территорию (чаще чем обычно писать), у кого-то набухает петля и соски,включается "тормоз", соба вся такая из себя задумчивая, на команды реагирует с трудом...

И еще более внимательно все вынюхивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не может подсказать, что с собакой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не может подсказать, что с собакой? :)

Все-таки не мешает провериться насчет цистита! Во время течки - очень частая история! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся. Течка вчера началась... :)

Кобели за неделю до этого приставать начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется лучше роконсультироваться у доктора, может немного подостыла? Что то уж больно часто.... четыре раза дома, у лифта -... ну не знаю не знаю... мы достаточно часто это делали но... не так....

А стоять нюхать по полчаса в одном месте она у меня начала за неделю до течки.... И потом мне кажется главное не ленится и гулять с псом не в привычное время, а график сдвинуть, когда уже все "друганы" отгуляли... Я выходила в 7 утра потом быстренько в 15.00 и потом только в 23.00 - была зима, так что гуляли мы вообще одни во всем районе.... Да, и постоянно меняли место гулек... так сказать зметали следы... :))))

А если какие неприятности, песика либо быстро домой или сажайте на попу и орите, зовите хозяина... Одни подошел и говори, ну помогите мне его поймать - тоже мне хозяин низывается.... Хотя мне говорили что есть такие, что своих кобелей специально отпускают... что бы мальчик порадовался...

Изменено пользователем Lera L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне говорили что есть такие, что своих кобелей специально отпускают... что бы мальчик порадовался...

Ничего себе новость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Рада какая-то странная стала: ходит какая-то тормознутая и весь день спит, да и в принципе какая-то вялая. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Рада какая-то странная стала: ходит какая-то тормознутая и весь день спит, да и в принципе какая-то вялая. Это нормально?

моя такая же :)

эх, так гулять уже хотца, жду-недождусь этих выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчонки!!! Так что там с прокладками? Какие нужны?

И еще один глупый вопрос. В эти выходные у нас самые критические дни. Может есть для собак такие таблеточки типа кошачьего контрасекса? Боюсь, что наш забор не выдержит собачьего желания погулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Так что там с прокладками? Какие нужны?

И еще один глупый вопрос. В эти выходные у нас самые критические дни. Может есть для собак такие таблеточки типа кошачьего контрасекса? Боюсь, что наш забор не выдержит собачьего желания погулять))

слышала, что у кошек, подобные таблетки ведут к бесплодию в последствии, так что лучше проконсультироваться у врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из моих голдянок первый раз течка пошла 24 марта 2006г., в возрасте 19 мес. Я, честно говоря, уже на собе поставила крест, как на производительнице, хотя брала ее для питомника. Тогда 6 апреля решили ее повязать для ее же здоровья, все врачи, да и заводчица очень рекомендовали. Теперь с нетерпением ждем результата. Даже свадебное фото есть: :D

56d79bd04d4bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может не нужно таблеток... Вредно все это.... Я не трусы не памперсы не покупала... Приучайте девочек к частоте! Пусть вылизывают и себя и полы... Я пару дней пальцем потыкала на пол, песик ходил все подлизывал за собой... Ну конечно если у вас хорошие белые ковры везде, то наверное без этого не обойтись... А так не удивляйтесь.. друхнут много, вялые, может начать гнездо себе делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовилась к выезду в деревню. Купила:

1. Поводок 10м, на участке хлипкий забор, 2 палки уже выломала)))

2. Проконсультировалась с ветеринаром в аптеке на Профсоюзной - купила beaphar ruden-abwehr-zerstauber - спрей для защиты от кобелей (но это и в городе пригодится)

3. На всякий пожарный - секс-барьер - капли для собак женских особей - как звучит!! - они могут использоваться в малых дозах и как успокаительное средство в дороге

4. Для дома штанишки trixie, размер 4, боюсь будут малы, но 5 такие огромные.

Она хоть девочка чистоплотная почти все подлизывает сама, но потом такие рожицы корчит, что понятно, что неприятно ей, и зубками постукивает.

Если кто слышал гадости про эти препараты - напишите, пожалуйста, пока собу не накормила :D

Изменено пользователем Olga&Djudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...