Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лесные игры Ванюшика


Рекомендуемые сообщения

Как здорово! Где это вы такую красоту нашли??? Даже со снежочком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЗВС ездили два дня подряд :thumbup: там ни домов, ни людей, одни берёзы, красота :nyam:

хочу теперь каждые выходные туда выбираться, только вот лыжи еще куплю себе, буду спортсменкой теперь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЗВС ездили два дня подряд :thumbup: там ни домов, ни людей, одни берёзы, красота :nyam:

хочу теперь каждые выходные туда выбираться, только вот лыжи еще куплю себе, буду спортсменкой теперь :baby:

Ой, а ты с Ванькой будешь ездить? Мы с джастином тоже хотим, такая красотень на фотах. И я бы тоже с удовольствием купила лыжи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ты с Ванькой будешь ездить? Мы с джастином тоже хотим, такая красотень на фотах. И я бы тоже с удовольствием купила лыжи :thumbup:

да я ради него и покупаю лыжи, чтобы с ним ездить, заодно катаьься буду, чтобы просто так не ходить туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ради него и покупаю лыжи, чтобы с ним ездить, заодно катаьься буду, чтобы просто так не ходить туда-сюда

Так, давай-ка вечерком созвонимся, расскажешь все подробно, я тоже очень хочу :thumbup: Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай-ка вечерком созвонимся, расскажешь все подробно, я тоже очень хочу :thumbup: Звони.

я наверно сегодня поздно приеду, завтра скорее всего позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, я не могу, какие прыжки он выделывает! :yes: Точно соскучился по просторам! И на снег до чего приятно смотреть! Вер, а что такое ЗВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька просто красавец-мужчина! :) Выбрался на волю, скачет, супер, Верчик :yes::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруш, фоты замечательные! И Ванюша на них такой счастливый! :yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же фотки клевые!!! Ванюша - красавчик!!! мороз (конечно, не -20), солнце, снег, РЕТРИВЕР и выходные - что может быть лучше :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а что такое ЗВС?

это район такой, недалеко от Солнцево, правда не знаю как расшифровывается :yes:

ой, у меня всегда, как выбираемся куда-нибудь, скачет как сумасшедший, я боюсь его даже, с ног сбивал ни один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же фотки клевые!!! Ванюша - красавчик!!! мороз (конечно, не -20), солнце, снег, РЕТРИВЕР и выходные - что может быть лучше :thumbup:

Олесь, минус, ни минус, а за час я так замерзла, в выходные все-таки холодно было :blush2:

мама у меня с братом в валенках были, вот им прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, минус, ни минус, а за час я так замерзла, в выходные все-таки холодно было :blush2:

мама у меня с братом в валенках были, вот им прикольно :blush2:

согласен,валенки просто супер! :dribble: и тепло, и в сугробы в самые высокие можно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...