Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Нужно сдать на вирусный энтерит и чума плотоядная (не знаю как правильно пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микро-плюс - диагностическая лаборатория ВЦ (9-18 кроме суб. и вс.), при институте Гамалеи, ул. Гамалеи, 18, тел.193-55-10, 193-69-06

- Лаборатория мед.центра Пастера, ул.Б.Черемушкинская, 28. тел.124-7128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы один раз сдавали кровь в Зоовете в час ночи, результаты были на следующее утро. Правда, от нас это близко...

Зоовет

тел (495) 739-5080, ул 2-я Магистральная, дом 16

www.zoovet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18.00 я не успею, в Зоовет сейчас позвоню... спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Зоовет, там результат будет готов только через 5 раб. дней, еще звонила в Беладонну, там обещали через 30 мин. сказать... такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на энтерит делали анализ в беланте. через час был готов. Позвоните в БЕланту.

Там же нас и вылечили от вирусного энтерита

http://www.belanta.ru/

г. Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.

Телефоны: (495) 340-8468; 340-6284; 340-3678; 340-3745

Изменено пользователем Настя и Джеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Шанс! Они круглосуточные - центральная лаборатория, адрес сайта, там тел, звоните быстрее!

г. Москва, Электролитный проезд, д.3 стр.12

Единая круглосуточная справочная (495) 101-30-48

http://www.vetlab.ru/

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Шанс! Они круглосуточные - центральная лаборатория, адрес сайта, там тел, звоните быстрее!

г. Москва, Электролитный проезд, д.3 стр.12

Единая круглосуточная справочная (495) 101-30-48

http://www.vetlab.ru/

Звонила... Сказали нет смысла приезжать после 19.30, анализ будет готов только утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила... Сказали нет смысла приезжать после 19.30, анализ будет готов только утром...

Так... ну по-моему вам ничего не остается, как сделать и получить анализы утром. Другие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ЗООВЕТЕ так долго? странно, у нас максимум на следеющий день были готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ЗООВЕТЕ так долго? странно, у нас максимум на следеющий день были готовы

не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сдать на вирусный энтерит и чума плотоядная (не знаю как правильно пишется)

Вот здесь контакты. Шанс Био работает круглосуточно

http://www.mylabrador.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила... Сказали нет смысла приезжать после 19.30, анализ будет готов только утром...

Очень странно. У них точно есть срочные анализы, результат в течении мах часа-двух. И хорошо то, что они делают сами, а не возят. Мне нравится их центральный офис около м. Нагорная, Электролитный проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. У них точно есть срочные анализы, результат в течении мах часа-двух. И хорошо то, что они делают сами, а не возят. Мне нравится их центральный офис около м. Нагорная, Электролитный проезд.

Мне тоже так сказали, когда я в Мовет звонила (обычно туда обращаемся), позвонила, сказала, что смогу приехать только после 21.00, мне сказали - нет смысла, т.к. результаты будут тогда только около 6 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так сказали, когда я в Мовет звонила (обычно туда обращаемся), позвонила, сказала, что смогу приехать только после 21.00, мне сказали - нет смысла, т.к. результаты будут тогда только около 6 утра...

Я не знаю что сказать :yes: . Я точно знаю, что в Шанс Био это не так. Просто лаборатория предупреждает, что если пациентов много, то срочные анализы будут готовы не через 30 минут, а через 1-2 часа. У них даже в прейскуранте есть услуга "срочные анализы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сдать на вирусный энтерит и чума плотоядная (не знаю как правильно пишется)

Даша,

Дома временно нет Интернета, только щас увидела

Что случилось?

Если еще актуально, я делала срочные (за час) анализы на чумку и энтерит в ШансБио на Сельскохозяйственной д. 16-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,

Дома временно нет Интернета, только щас увидела

Что случилось?

Если еще актуально, я делала срочные (за час) анализы на чумку и энтерит в ШансБио на Сельскохозяйственной д. 16-а.

Не... у нас все хорошо!!!! Все нормализовалось.... Делька ходила жидко 3 дня... первый день я думала траванулась... не кормила, давала уголь... на второй день начали паниковать, но радовало то, что она была веселой и кроме частого желания какать - у нее все было хорошо... мы позвонили ветеринару и нам как начали предположительные диагнозы говорить... у меня прямо паника началась... сводили к вету, нам сказали, что скорее всего отравление, т.к. слишком активная и веселая... температура в норме... А вчера мы нормально сходили в туалет!!! Мы с мужем давно так не радовались, с криками ура начали ее целовать в нос (люди смотрели как на придурков)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну слава богу!

А вчера мы нормально сходили в туалет!!! Мы с мужем давно так не радовались, с криками ура начали ее целовать в нос (люди смотрели как на придурков)...

:yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...