Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые прогулки!


Рекомендуемые сообщения

Какой же у вас замечательный мальчишка!!! :blush2: Я просто влюбилась!! :blush2: Мордашка - ну просто слов нет!!! Такой ребетенок - лапочка!!!! Я каждую фотку просто до дыр в мониторе засмотрела, оторваться не могу!!! И сами фотографии очень классные - интересные, динамичные, выразительные и хорошего качества! Такой мелкий шалунишка, всё ему интересно, такой большой мир вокруг!!! :dribble:

Растите большими и умненькими (хотя глазки у вас и сейчас очень смышленые!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же у вас замечательный мальчишка!!! :blush2: Я просто влюбилась!! :baby: Мордашка - ну просто слов нет!!! Такой ребетенок - лапочка!!!! Я каждую фотку просто до дыр в мониторе засмотрела, оторваться не могу!!! И сами фотографии очень классные - интересные, динамичные, выразительные и хорошего качества! Такой мелкий шалунишка, всё ему интересно, такой большой мир вокруг!!! :blush2:

Растите большими и умненькими (хотя глазки у вас и сейчас очень смышленые!).

Спасибо GroZZa за добрые слова нашему масявке :) А насчет шалунишки - так он не мелкий - а крупный шалун :baby: , а если чего натворит - глаза сразу виноватые и такие интеллигентные - куда деваться... :baby:

А вообще маленькие лабрадоры - как обезьянки - все им интересно, везде нужно нос свой сунуть, а гримаски какие они строють... просто цирк!!!

Заводите уже щена и присылайте фоты!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводите уже щена и присылайте фоты!!! :dribble:

:) А вот это проблематично :baby: Хотя, если вы подождете лет эдак десяток-другой, то, возможно и дождетесь фоток и моего мелкого... :baby: Главное, чтобы и я его дождалась, а то уже сама в это не верю :baby::blush2:

А на вашего сердцееда я сегодня весь день любуюсь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки, Наташа! :blush2:

А самое интересное-Грей просто копия наша Таруська :dribble:

Я вот на выходных ее пощелкаю и выложу фотки - сравните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки, Наташа! :blush2:

А самое интересное-Грей просто копия наша Таруська :baby:

Я вот на выходных ее пощелкаю и выложу фотки - сравните..

Спасибо, Земфира :dribble:

Ждем ваших фоток :baby: и запасаемся лупой для поиска отличий :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А вот это проблематично :baby: Хотя, если вы подождете лет эдак десяток-другой, то, возможно и дождетесь фоток и моего мелкого... :baby: Главное, чтобы и я его дождалась, а то уже сама в это не верю :baby::blush2:

А на вашего сердцееда я сегодня весь день любуюсь! :dribble:

Не отчаивайтесь!!!! Вода камень точит. Я думаю все случится значительно раньше чем через 10 лет!!! :blush2:

А вот веру в исполнение своей мечты терять не нужно!!! Все у Вас получится! Как там говориться: "Не мытьём, так катаньем" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь!!!! Вода камень точит. Я думаю все случится значительно раньше чем через 10 лет!!! :blush2:

А вот веру в исполнение своей мечты терять не нужно!!! Все у Вас получится! Как там говориться: "Не мытьём, так катаньем" :dribble:

Вчера забыла, а сегодня точно мужу покажу фотки вашего пацана - пусть потихоньку привыкает к милым мордахам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сова-а-а, открывай! Медведь пришёл!" (Вини-Пух)

cbc26f26e49f.jpg

Солнечный зайчик!!!!!!!!

37d1ad445a5f.jpg

Снимайте есчо и выкладывайте нам фотки!!! Радуйте нас! :dribble: Видите, скока у Вас поклонников?!?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забыла, а сегодня точно мужу покажу фотки вашего пацана - пусть потихоньку привыкает к милым мордахам )))

Вот и правильно!!! Такой настрой гараздо лучше!!! :blush2::dribble::blush2:wink.gif

003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте есчо и выкладывайте нам фотки!!! Радуйте нас! :dribble: Видите, скока у Вас поклонников?!?! :blush2:

Ой, с радостью будем вас всех радовать... м-да тавтология получилась :blush2: , ну да ничего??!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогулках фотографироваться у нас не получается, поэтому "домашние "фото.Сравнивайте :) Хотя здесь Таруня постарше, чем Грей на фото. И фотоаппарат самый обычный :blush2:

c595d7e20126.jpg

post-3628-1201636781_thumb.jpg

post-3628-1201637068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то мы как-то много накрепили себя :blush2:

Ну тогда еще один портрет :)

39229cbc2b0e.jpg

b17d38e7a340.jpg

а это нам надоело позировать

ea3961f50413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогулках фотографироваться у нас не получается, поэтому "домашние "фото.Сравнивайте :nonono: Хотя здесь Таруня постарше, чем Грей на фото. И фотоаппарат самый обычный :)

Прикольно! Очень похожи братишка с сестрёнкой!!! :thumbup:

А почему у сестренки глазки такие грустные ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Очень похожи братишка с сестрёнкой!!! :thumbup:

А почему у сестренки глазки такие грустные ;)?

Не верьте этой несчастной морде :) просто на диван ей залезать запрещается :blush2: , а тут была застукана на месте преступления и глубоко раскаивается. Но стряпать несчастную морду когда чего-то нельзя, а очень хочется- это мы мастера. Точно так же при попытках залезть на кровать: если бывает застукана в процессе этого дела, на команду "фу" реакция однозначная-остаться в том же положении, положив морду на лапы и сделать самый несчастный в мире вид :nonono:

Хотя у нас глазки как-то широко раскрыты сейчас, в смысле нижнее веко отвисает.Вет говорит, что это оч. хорошо для дальнейшего роста (как-то они там правильно на морде расположатся) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте этой несчастной морде :) просто на диван ей залезать запрещается :blush2: , а тут была застукана на месте преступления и глубоко раскаивается. Но стряпать несчастную морду когда чего-то нельзя, а очень хочется- это мы мастера. Точно так же при попытках залезть на кровать: если бывает застукана в процессе этого дела, на команду "фу" реакция однозначная-остаться в том же положении, положив морду на лапы и сделать самый несчастный в мире вид :nonono:

Хотя у нас глазки как-то широко раскрыты сейчас, в смысле нижнее веко отвисает.Вет говорит, что это оч. хорошо для дальнейшего роста (как-то они там правильно на морде расположатся) :blush2:

Н-да на невинные морды наверное все собаки мастера :thumbup:

А насчет нижнего века - раз вет говорит карошо, ему виднее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в это воскресенье мы сделали пробную вылазку в парк Покровско-Стрешнево. Нам там очень понравилось: территория большая - никто никому не мешает, все чисто, снежок белееенький лежит - красота! Грей опять играл в коника - носился как угорелый, рыл снег и охотился за снежками :thumbup:

Природа..

143f90f95185.jpg

Кто найдет на фото летящий снежок?

986428bfe691.jpg

Это мы позируем

9ceb5f05e993.jpg

Ас-са-а!!

9216e4e3966d.jpg

Играем в страуса ;)

38755e950eb2.jpg

С любимой игрушкой

08e0a7b2efcc.jpg

Кто ты??

f67877244775.jpg

Мамк, это пенек - не бойся!

c3ba5c130bbf.jpg

Снежные игрища

117a66fb708b.jpg

Почти стойка :)

7169453c8834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок-колобок, я тебя съем...

653838e7527f.jpg

А че не съем, то понадкусываю....

204d6577d063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок и Даня и Бризби спасибо!

А окрасом он в папашку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок и Даня и Бризби спасибо!

А окрасом он в папашку :gleam:

это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не перестаю удивляться их похожести.Интересно бы увидеть других родственников-однопометников :gleam: У нас только удачные кадры получаютя после пяти на шестой :)

фотоаппарат за собакой не успевает :clap_1: Но мы все-таки сделали фото на прогулке))

Оч.вкусные ветки на кустиках!!!ага..

bba8ec0d5992.jpg

поймали наконец в состоянии покоя

1b6c1759b040.jpg

страшный болотный зверь... :)

c0a420fdb4e2.jpg

еще одна съедобная растительность

811265a7300f.jpg

зря вы тут сумку оставили..

6acfa891d2db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.вкусные ветки на кустиках!!!ага..

bba8ec0d5992.jpg

О, Грейка тоже очень любит кусты похрумкать - прям мимо пройти не может - столбенеет и теряет чувство самообладания :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...