Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые прогулки!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

31 декабря нам было разрешено совершить первую в нашей жизни прогулку. Обрадовались мы этому факту несказанно, причем хозяева радовались больше собы :dribble: Ну, так как 31 декабря - это почти новый год, а его было решено справлять на даче, приняли решение совместить оба радостных события.

Приехали. Все как полагается - воздух, солнце и скрипящий от мороза снежок под ногами. Кстате о морозе, Грей первое время очень мерз и просился в дом, а если были далеко от дома - то приходилось брать лабренка-кабаненка весом 14 кг на руки. А когда уже вернулись в Москву, он два дня спал на коврике в ванной, с включенным "теплым полом" - отогревался типа :yes:.

Так вот о прогулках - товарищъ быстро понял чего от него хотят и при выходе на улицу старался побыстрее справить всю свою нужду и усесться около крыльца - мол, "господа хозяева, я все сделал, пора бы домой - в тепло" :dribble: Ну да ничего, через пару дней освоился, разошелся уже во всю - скакал по сугробам, грыз все растительное ( и не растительное :doh: ), что мог найти, игрался в мячик и вообще вел себя как полагается щену.

Вот некотрые фоторафии:

c151d10e2de0.jpg

как всегда искал в снегу, что бы слопать:)

5f06c8a5c6e8.jpg

палочки и кустики - это мы любим больше всего

b0a076cb81ba.jpg

первые шаги по ступенькам

3b8671f0d0f2.jpg

футбол на свежем воздухе

0fa6a665f0be.jpg

"пустите меня уже домой"

cbc26f26e49f.jpg

задумчивость :)

37d1ad445a5f.jpg

на руках оно лучше и теплее :dribble:

17aebc46eaca.jpg

Удачи всем, здоровья и успехов с Наступившим Году!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

31 декабря нам было разрешено совершить первую в нашей жизни прогулку. Обрадовались мы этому факту несказанно, причем хозяева радовались больше собы :doh: Ну, так как 31 декабря - это почти новый год, а его было решено справлять на даче, приняли решение совместить оба радостных события.

Приехали. Все как полагается - воздух, солнце и скрипящий от мороза снежок под ногами. Кстате о морозе, Грей первое время очень мерз и просился в дом, а если были далеко от дома - то приходилось брать лабренка-кабаненка весом 14 кг на руки. А когда уже вернулись в Москву, он два дня спал на коврике в ванной, с включенным "теплым полом" - отогревался типа :yes:.

Так вот о прогулках - товарищъ быстро понял чего от него хотят и при выходе на улицу старался побыстрее справить всю свою нужду и усесться около крыльца - мол, "господа хозяева, я все сделал, пора бы домой - в тепло" :nyam: Ну да ничего, через пару дней освоился, разошелся уже во всю - скакал по сугробам, грыз все растительное ( и не растительное :doh: ), что мог найти, игрался в мячик и вообще вел себя как полагается щену.

Вот некотрые фоторафии:

c151d10e2de0.jpg

как всегда искал в снегу, что бы слопать:)

5f06c8a5c6e8.jpg

палочки и кустики - это мы любим больше всего

b0a076cb81ba.jpg

первые шаги по ступенькам

3b8671f0d0f2.jpg

футбол на свежем воздухе

0fa6a665f0be.jpg

"пустите меня уже домой"

cbc26f26e49f.jpg

задумчивость :dribble:

37d1ad445a5f.jpg

на руках оно лучше и теплее :dribble:

17aebc46eaca.jpg

Удачи всем, здоровья и успехов с Наступившим Году!!!!

Классные фотки :) Прикольные моменты, хорошее качество и настроение:dribble: Какой у Вас фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

31 декабря нам было разрешено совершить первую в нашей жизни прогулку. Обрадовались мы этому факту несказанно, причем хозяева радовались больше собы :)

Как мы Вас понимаем :dribble: !

Фотки супер :yes: Малыш у Вас сладкий :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол на свежем воздухе

0fa6a665f0be.jpg

Нет, ну это что-то :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые шаги по ступенькам

3b8671f0d0f2.jpg

А это :yes: :) Если это снято не зеркалкой, то Вы - гений :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это :yes: :) Если это снято не зеркалкой, то Вы - гений :dribble:

Тяжело конечно отказываться от титула "гений" :) , но Вы правы, это снято зеркалкой Nikon D 80.

Спасибо за комплименты фотам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы Вас понимаем :dribble: !

Фотки супер :yes: Малыш у Вас сладкий :) !

Спасибо! У Вас тоже очень сладкий пупс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом прогулок! Фотки суперские! Особенно мне понравилась "задумчивость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обалденные!!! :yes: Ваш малыш просто красавец!!! :)

Уже не помню, когда мой таким пупсом был!

Можно пару фоток утащить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

31 декабря нам было разрешено совершить первую в нашей жизни прогулку. Обрадовались мы этому факту несказанно, причем хозяева радовались больше собы :dribble: Ну, так как 31 декабря - это почти новый год, а его было решено справлять на даче, приняли решение совместить оба радостных события.

Приехали. Все как полагается - воздух, солнце и скрипящий от мороза снежок под ногами. Кстате о морозе, Грей первое время очень мерз и просился в дом, а если были далеко от дома - то приходилось брать лабренка-кабаненка весом 14 кг на руки. А когда уже вернулись в Москву, он два дня спал на коврике в ванной, с включенным "теплым полом" - отогревался типа :yes:.

Так вот о прогулках - товарищъ быстро понял чего от него хотят и при выходе на улицу старался побыстрее справить всю свою нужду и усесться около крыльца - мол, "господа хозяева, я все сделал, пора бы домой - в тепло" :dribble: Ну да ничего, через пару дней освоился, разошелся уже во всю - скакал по сугробам, грыз все растительное ( и не растительное :doh: ), что мог найти, игрался в мячик и вообще вел себя как полагается щену.

Вот некотрые фоторафии:

c151d10e2de0.jpg

как всегда искал в снегу, что бы слопать:)

5f06c8a5c6e8.jpg

палочки и кустики - это мы любим больше всего

b0a076cb81ba.jpg

первые шаги по ступенькам

3b8671f0d0f2.jpg

футбол на свежем воздухе

0fa6a665f0be.jpg

"пустите меня уже домой"

cbc26f26e49f.jpg

задумчивость :)

37d1ad445a5f.jpg

на руках оно лучше и теплее :dribble:

17aebc46eaca.jpg

Удачи всем, здоровья и успехов с Наступившим Году!!!!

Какой замечетельный малыш! ТТТ на него!

Совсем скоро можно будет гулять вместе... Ждем с нетерпением!

До скорых встреч! И с наступающим Старым Новым годом!

Здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом прогулок! Фотки суперские! Особенно мне понравилась "задумчивость"

Спасибо-спасибо за поздравления и за комплименты!!! :yes: Нам тоже очень нравится эта фота... он на ней прям весь такой взрослый... куда деваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обалденные!!! :yes: Ваш малыш просто красавец!!! :)

Уже не помню, когда мой таким пупсом был!

Можно пару фоток утащить? :)

Спасибо Юльчик за добрые слова!

Растут они действительно очень быстро, кажется только вчера принесли домой маленький пушистый комочек... а он уже вон какой вырос... мужчинка маленький :dribble: ...тьфу-тьфу-тьфу.

Утащить можно - когда нравится, это не возбраняется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечетельный малыш! ТТТ на него!

Совсем скоро можно будет гулять вместе... Ждем с нетерпением!

До скорых встреч! И с наступающим Старым Новым годом!

Здоровья и удачи!

Спасибо vikka!

Как самочувствие вашей собаньки??? Ходили на контрольный визит к врачу?

Да, скоро можно будет их познакомить - у нас пока карантин после последней прививки...

И Вас с наступающим Старым Новым годом! Здоровья, успехов и радости от общения с любимцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки великолепные, Грейка - расчудесный! :thumbup: :) :blush2: Получила огромное удовольстие от просмотра! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это снято не зеркалкой, то Вы - гений :thumbup:

из чего следует, что зеркалкой-то конечно, каждый дурень сможет :)

а фоточки действительно хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего следует, что зеркалкой-то конечно, каждый дурень сможет :)

а фоточки действительно хорошие!

Почему-то всегда считала, что многое конечно зависит от техники, но и руки, держащие эту технику, не на последнем месте:( :thumbup:

Спасибо за хороший отзыв о фотографиях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что первая прогулка совпала с такой замечательной погодой и датой. Мы своего однажды в поле выводили. Тоже съедал все растения. Только страшно, что ядовитые попадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что первая прогулка совпала с такой замечательной погодой и датой. Мы своего однажды в поле выводили. Тоже съедал все растения. Только страшно, что ядовитые попадутся.

Ну в растениях я немного разбираюсь.... :) посему не переживала когда он погрызал торчащие из снега травки. А кстате, животные вообще отлично чувствуют какую травку им пожевать нужно.... наш предыдущий песа по весне, как травоискатель, выбирал определенную свежую травку и сжевывал ее :thumbup: и шерстка у него от этого как-то лучше становилась и сыпалась меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова мы!

На этих выходных мы снова были на природе. Песа уже совсем освоился и носился яки ветер!!! :thumbdown:

А уж коль и природа нас порадовала долгожданным снегом - грех было не воспользоваться и не продолжить темку :thumbdown:

Вот так мы отдыхали:

Я барс, я снежный барс...

3b39db29e8b7.jpg

таааааааааак куда там у нас птички полетели??..

1860d32013ef.jpg

А чтой-то вы тут делаете?

6a43958545d3.jpg

по-тихоньку подползаем...

f53992f1c5de.jpg

Что тут можно съесть??

bb6fbf417ed2.jpg

ё-хо-хоу...

4e7925cd75c8.jpg

гром гремит, земля трясется - это Греич наш несется

35a3e88fd52f.jpg

расступись...!!!!

092f8261164e.jpg

"В мире животных"

d5b45a76c1c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всегда считала, что многое конечно зависит от техники, но и руки, держащие эту технику, не на последнем месте:doh::thumbdown:

Спасибо за хороший отзыв о фотографиях :ranting:

:yes: Простите меня, неразумную :blush2: Убедили окончательно, Вы - гений :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Простите меня, неразумную :doh: Убедили окончательно, Вы - гений :thumbdown:

Даже не пыталась убеждать ;) - каждый человек имеет право на свое мнение :yes:

Да и не гений я вовсе, я только учусь.... :ranting::thumbdown: хотя похвала, без сомнения, приятна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...