Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот как мы растем.

Вот нам 2 месяца и мы первый раз были на улице

А вот нам 3 месяца, с этим фото я сделала настенный календарь и повесила на работе - Умка весь день на меня пялится :)

Здесь тоже 3 месяца и с этой фото я сделала календарь с часами и повесила дома в спальне, он выглядывает из-за часиков так и каждое утро я просыпаюсь и смотрю на него :dribble:

А вот здесь я единственный раз затащила собаку на кровать, чтобы пофотографировать (пока муж не видит). Тут Уме 4 месяца.

И вот неделю назад нам исполнилось 5 месяцев, и была такая солнечная погода, зима, правда, так полноценная пока и не наступила, но хоть что-то - это мы на прогулке около дома :)

Растем, вобщем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Здоровье вроде тьфу-тьфу-тьфу, а послушанию учимся! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бозе,бозе кокое солнышко!!!!АААА на первых фотках прям моя настальгия проснулась по тому времени когда и мой ребёнок был маленьким

Растите здоровенькими!!!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот как мы растем.

Вот нам 2 месяца и мы первый раз были на улице

Растем, вобщем :)

Добрый день! Классная мордашка, фотки отличные, а ошейник взят на вырост?:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! Мы все в одной "команде любящих сердец"! :yes:

Ошейник - да, щенячка, единственное симпатичное что предложили в магазине, мы его и сейчас носим (на последней фоте), только выросли уже на 4 дырочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Ваш мальчишка просто чудо! ОЧень красивый пацан! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мордаха шладкая, так и хочется в нос чмокнуть. Смотришь и умиляешься. Красотун. Можно стащить фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Умка ну просто шикарный лабрадор :thumbup: ! такие фотки красивые! (ттт!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо-спасибо :blush2: Очень приятно, но Умке я не передам, а то зазнается. Возьму всю тяжесть гордости на себя :)

Не бывают ретриверы некрасивые!

P.S. У него начал розоветь нос - ЗАЦЕЛОВАЛА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А в воскресенье мы ездили на карьеры и Ума первый раз увидел воду. Разбежался и... хотел пройти по воде, но плюхнулся и ухнул с головой. Всплыл, забарахтал лапами и к нам. Потом смотрел с берега чего ж это такое непонятное. И даже за палочкой лезть в воду не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с палочкой он замечательно КОПАЛ!

Потом мы отряхнулись и пошли гулять по берегу. И сделали фотопортрет.

Потом мы повторяли команды через водную преграду (он был на мостике, а я на берегу). Оценка - отлично! Береговая охрана глазела какой Ума умница :hmm: А я была просто гордой хозяйкой.

"Сидеть!"

"Лежать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Ума все-таки поборол страх и залез первый раз сам в воду, чтобы спасти нашу любимую крякающую утку!

А потом он спасал ее еще много-много раз :hmm:

А дома мы получили бо-о-о-о-ольшую вкусняшку за хорошее поведение :clap_1:

P.S. На следующий день мы еще ездили в лес на шашлык, гдя я сняла с собаки клеща. Дома я сняла одного с себя. Я перетряхнула всю одежду и решила еще раз прочесать щеткой всю собаку - и не зря, на ней я нашла еще одного уже зарывшегося в шерсть клеща. Хорошо ни один из них не успел впиться. А ведь собака была в свежем (еще не выветрившемся) ошейнике от блох и клещей. Пока нам повезло, но похоже в этом году клещей так просто не запугать - привычные средства оказываются недостаточно действенными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотографии. умку прямо не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :clap_1: Харя у нас стала широкая, кто мимо идет - он всем улыбается, при этом сидит хрюкает от радости, язык высунет, слюна капает :hmm: - картина страшная :clap_1: Знакомые говорили, что думали сначала, что сидит пасть раскрыл и рычит сожрать хочет :clap_1: на ротвейлера смахивает. Но я говорю, что это он от радости хрюкает, зализать их хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка такой огромный стал! Прям взрослый дядька! :dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут пересматривала фотки... И сравнила... Октябрь 2007 и апрель 2008...

post-3427-1210263084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересматривала фотки... И сравнила... Октябрь 2007 и апрель 2008...

помню-помню! :) как Умка маленький был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...