Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму ретривера в дар


Нэстрэлия

Рекомендуемые сообщения

bian4, Вы на форуме не так много общаетесь, поэтому как вас "отбрили", было найти несложно

вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...10122&st=40

Привет! Я у Вас новенькая. Если не пристроили мальчишку, то могу предложить свою кандидатуру. живу за городом. У меня две очаровательные лабры палевого окраса, девочки. Им дружок не помешает

Надумаете,пишите!

bian4@rambler.ru

А как Вы собираетесь решать проблему течки? Если у Вас 2 суки, то с кобелем тяжеловтао будет. Или планируете щенков разводить? :thumbdown:

У нас жил кобель(умер от старости) другой породы для охраны дома. всегда этот вопрос решали без проблем. :blush2:

А Вы Джастина тоже хотите для охраны использовать???

На охрану дома таких собак не берут. у нас дом большой с несколькими выходами-места бы всем хватило. Просто начиталась про мотыляния этого парня и решила предложить свою помощь.

bian4 Вы не обижайтесь. Если Вы серьезно хотите взять парня, позвоните мне телефон и мы поговорим на эту тему.

:ranting:

Спасибо, что успокоили, а то я подумала: хочешь как лучше, а получается-как всегда. Завтра буду в Москве и обязательно позвоню. :doh:

Позвонила, сказала что хочет ее подруга, должна дать мой телефон подруге!

По моему, никто Вас не обижал , задавали очень корректные вопросы и уж никак не грубо :thumbdown:.

И Вы все-таки эту собачку в итоге не себе хотели взять? Или он у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверно никогда не слышали и не видели историй про то как вытаскивают сук с передержек....как их там держат привязанными у батареи и вяжут без остановки......А люди видели и спасали ....и теперь осторожны......так что не нужно их осуждать и если ваши мысли чисты,то вы переступите через это,поймете причину и продолжите общаться....

Я сама лично забирала и сук и щенов из этого ада,видела и слышала не по наслышке. Были такие случаи,что собаку спасти было невозможно. Но при всем при этом я осталась человеком,который не будет судить о людях по нескольким высказыванием,а сначала попробует пообщаться и что-то выяснить прежде, чем будет нападать и поливать грязью. Я тоже за общение,но не зная человека,не делайте выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bian4, Вы на форуме не так много общаетесь, поэтому как вас "отбрили", было найти несложно

вот темка [url=http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10122&st=40]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...10122&st=40[/url

Нет, хотела взять себе. Но у меня у отца случился инсульт,мне пришлось отложить взятие собаки. Я написала Ане,что есть другие руки. Сидела с отцом в больнице и здесь не общалась.

По моему, никто Вас не обижал , задавали очень корректные вопросы и уж никак не грубо :thumbdown:.

И Вы все-таки эту собачку в итоге не себе хотели взять? Или он у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично забирала и сук и щенов из этого ада,видела и слышала не по наслышке. Были такие случаи,что собаку спасти было невозможно. Но при всем при этом я осталась человеком,который не будет судить о людях по нескольким высказыванием,а сначала попробует пообщаться и что-то выяснить прежде, чем будет нападать и поливать грязью. Я тоже за общение,но не зная человека,не делайте выводы!

я не делаю выводов.....я пытаюсь обьяснить некоторую резкость некоторых форумчан.....честно говоря,даже у меня ,никогда не сталкивающейся с перекупкой ,после прочтения первого поста возникло такое же чувство........я думаю,тут не нужно обижаться,а пойти навстречу и успокоить людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то напутала и не туда нажала.

Нет, хотела взять себе. Но у меня у отца случился инсульт,мне пришлось отложить взятие собаки. Я написала Ане,что есть другие руки. Сидела с отцом в больнице и здесь не общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не делаю выводов.....я пытаюсь обьяснить некоторую резкость некоторых форумчан.....честно говоря,даже у меня ,никогда не сталкивающейся с перекупкой ,после прочтения первого поста возникло такое же чувство........я думаю,тут не нужно обижаться,а пойти навстречу и успокоить людей....

Я все понимаю,но нужно к людям относиться с большим доверием. Любого человека можно проверить,это не трудно,но не открыто нападать. Я очень надеюсь,что эта очаровательная девочка попала в хорошии руки,не смотря ни на что!

Простите,не знаю Вашего настоящего имени,но с Вами было приятно пообщаться,спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю,но нужно к людям относиться с большим доверием. Любого человека можно проверить,это не трудно,но не открыто нападать. Я очень надеюсь,что эта очаровательная девочка попала в хорошии руки,не смотря ни на что!

Простите,не знаю Вашего настоящего имени,но с Вами было приятно пообщаться,спасибо огромное!

меня Марина зовут... мне тоже очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bian4, извините, но вопросы к Вам остались. 1. В каком посте Вас грубо отбрили? 2. У кого Вы лично вытаскивали сук и щенков (просто, чтоб знать негодяев в лицо, так сказать).

А вот путать заводчиков и перекупщиков-разведенцев не стоит. Кстати, а Вы сами разве не занимаетесь разведением лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bian4, извините, но вопросы к Вам остались. 1. В каком посте Вас грубо отбрили? 2. У кого Вы лично вытаскивали сук и щенков (просто, чтоб знать негодяев в лицо, так сказать).

А вот путать заводчиков и перекупщиков-разведенцев не стоит. Кстати, а Вы сами разве не занимаетесь разведением лабров?

Отвечаю:

1. Не отбрили,но отвечали с грубостью

2. Подмосковье: Малаховка, Ногинск(не имен ,ни тел. в открытом доступе)

3. Не путаю,;да,старшую 1 раз 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все говорите про то,что взрослую суку берут только для разведения и будут вязать "и в хвост и в гриву", но вы тоже вяжете своих собак и продаете от них потомство, значит вам можно,а другим нельзя?Вы-ЛИЦИМЕРЫ господа!

Обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

1. Не отбрили,но отвечали с грубостью

2. Подмосковье: Малаховка, Ногинск(не имен ,ни тел. в открытом доступе)

3. Не путаю,;да,старшую 1 раз 2 года назад

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю,но нужно к людям относиться с большим доверием. Любого человека можно проверить,это не трудно,но не открыто нападать.

домашний телефон - это и была проверка

или вы предлагаете нанять частного детектива :thumbdown:

относиться с доверием можно, когда касаеться вас лично

это ваш выбор

а животное само не может выбирать хозяев и мы в ответе за них

я не доверяла автору темы по первым её постам

остаюсь при своём мнении - автор подросток (возможно очень хороший, любящий шутить :ranting: )

за время существования форумов переодически появляються такие посты и такие письма

чего только стоит латышская девушка, пудрившая мозги всей России :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не доверяла автору темы по первым её постам

остаюсь при своём мнении - автор подросток (возможно очень хороший, любящий шутить :thumbdown: )

за время существования форумов переодически появляються такие посты и такие письма

а если все действительно правда, (в хорошем смысле) т.е., что Нэстрелия, действительно взяла собаку и т.д.,

то на форуме она появится, и будет общаться, задавать вопросы по поводу кормления-воспитания :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний телефон - это и была проверка

или вы предлагаете нанять частного детектива :thumbdown:

относиться с доверием можно, когда касаеться вас лично

это ваш выбор

а животное само не может выбирать хозяев и мы в ответе за них

я не доверяла автору темы по первым её постам

остаюсь при своём мнении - автор подросток (возможно очень хороший, любящий шутить :ranting: )

за время существования форумов переодически появляються такие посты и такие письма

чего только стоит латышская девушка, пудрившая мозги всей России :thumbdown:

Слежу за этой темкой.Наверное Вы правы,может это и подросток,который хотел пообщаться.А вот по поводу детектива:ведь наверно можно проверить на кого зарегистрирован мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за этой темкой.Наверное Вы правы,может это и подросток,который хотел пообщаться.А вот по поводу детектива:ведь наверно можно проверить на кого зарегистрирован мобильный?

Цена вопроса номера любого оператора 100 руб-о чем мы говорим :thumbdown:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: читаю и не совсем понимаю почему кто то кого то оправдывает?и почему некоторые форумчане говорят абстрактно? есть конкретная ситуация и есть конкретные поступки!собачка,добрые руки,обстоятельства....все это хорошо и гуманно,но как то сомнительно в данном варианте.мне обзвонились и обрушили аську предложениями взять наших девочек,но от дамы создавшей тему не было ни одной строчки-вопрос почему человек так страстно желавший собаку не заинтересовался ??

считаю тему в принципе исчерпанной :thumbdown: а посты про "счастливую жизнь голдяши "могут и скорее всего будут появляться и в дальнейшем.в полне вероятно возможен и фотоотчет,но!!!я уверена,что фото счастливой владелицы с ее "дочуркой" мы не увидим...

всех особо "разнервничавшихся" прошу успакоиться "это не камни в ваш огород",еще раз повторю что тех кого взволновала ситуация..взволновала ИМЕННО ЭТА СИТУАЦИЯ ,а не состояние во всем мире....

С крещением Вас :ranting: и пусть сбываются Ваши мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний телефон - это и была проверка

или вы предлагаете нанять частного детектива :thumbdown:

относиться с доверием можно, когда касаеться вас лично

это ваш выбор

а животное само не может выбирать хозяев и мы в ответе за них

я не доверяла автору темы по первым её постам

остаюсь при своём мнении - автор подросток (возможно очень хороший, любящий шутить :ranting: )

за время существования форумов переодически появляються такие посты и такие письма

чего только стоит латышская девушка, пудрившая мозги всей России :thumbdown:

Алла, поддерживаю (правда не знаю никаких латышей)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поддерживаю (правда не знаю никаких латышей)))!!

Я заметила одну вещь. Руки предлагаются достаточно часто, а вот разговоры такие возникают не всегда. Значит что-то в словах потенциального владельца не так...Я сама тоже испытала некоторый негатив, читая данный пост. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тема исчерпана, поэтому топик я закрываю.

Надеюсь, что автор темы появится в знакомстве и расскажет о своей девочке, ну и вообще вольется в ретривер-общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...