Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Belcando


Рекомендуемые сообщения

Посоветовали мне попробовать новый корм Belcando.

Я пока сомневаюсь, кто-то пробовал уже?

хочу попробовать гипоалергенный, но сперва ваши отзывы интересно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пробовали. в общем он хороший. я знаю собак, которые на нем сидят. и ничего, нормальные. кота мы кормим консервами ЛЕОНАРДО (тоже самое, что и БЕЛЬКАНДО, но для кошек). консервы БЕЛЬКАНДО хорошие. сушка не знаю. нам не подошел. можно попробовать, но если есть средства, то ИМХО лучше купить корм подороже и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну максимум что я могу позволить-это акана.

впринципе, эти корма в одной ценовой категории. акана дороже где-то на 10-15%

мне ума не хватает сделать сравнительный анализ состава гипоаллергеных аканы и Бельканы, вот и спрашиваю )

что лучше акана или белькандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылочка на сравнение состава кормов :thumbup:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php

У Аканы состав как-то получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали мне попробовать новый корм Belcando.

Я пока сомневаюсь, кто-то пробовал уже?

хочу попробовать гипоалергенный, но сперва ваши отзывы интересно услышать.

Мы пробовали этот корм только в варианте для щенков- очень много пука :thumbup: и "на выходе" очень много получалось. Да и щенячий корм очень жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы пробовали этот корм только в варианте для щенков- очень много пука :blush2: и "на выходе" очень много получалось. Да и щенячий корм очень жирный.

Мы перепробовали 4 разых сорта корма- не едим!!! Пробовала по разному-и сырку в корм крошила,и масло растительное,и ряженкой ,кефиром поливала-бестолку.Не едим и все!!!Выберет кусочки сыра,слижет кефир-а корм не ест.Нашли выход-идем гулять,насыпаем корм в карман.Гуляем и потихоньку лопаем.Взяли Belkando. Вот уже слопали половину 15 кг мешка. Сама лезит в карман за кормом.Лопает с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перепробовали 4 разых сорта корма- не едим!!! Пробовала по разному-и сырку в корм крошила,и масло растительное,и ряженкой ,кефиром поливала-бестолку.Не едим и все!!!Выберет кусочки сыра,слижет кефир-а корм не ест.Нашли выход-идем гулять,насыпаем корм в карман.Гуляем и потихоньку лопаем.Взяли Belkando. Вот уже слопали половину 15 кг мешка. Сама лезит в карман за кормом.Лопает с удовольствием.

У меня один помет кушал Белькандо, в итоге пости все с него слезли. Корм не фонта. как только его поменяли собаки сразу стали лучше выглядеть. У некоторых была аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один помет кушал Белькандо, в итоге пости все с него слезли. Корм не фонта. как только его поменяли собаки сразу стали лучше выглядеть. У некоторых была аллергия.

Алергии у нас нет.Ушки чистые,а вот глазки по утрам не совсем...Обязательно пригляжусь к этому корму!!!Спасибо!!!А вот не вреднодля щенули,что лопает корм только на улице?Дома никак!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали мне попробовать новый корм Belcando.

Я пока сомневаюсь, кто-то пробовал уже?

хочу попробовать гипоалергенный, но сперва ваши отзывы интересно услышать.

Мы такой уже попробовали. Без восторгов, соба ела без особых эмоций. Только упукалась. :blush2:

Съев один пакет, решили не продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давали этото корм(для щенков).Результат обильное газообразование от сухого и попнос от консервов!

Изменено пользователем алина и гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали белькандо в отпуске. Тушенка (одно мясо- ой, ЗАААПАХ!, у нас никакого негатива к корму нет!) - просто супер! Кроме нее ничего не пробовали из собачьего (кошачье идет на "улет")))). А про сушку - у друзей дворянин, (парень не лю ничего, кроме сушки), так вот,от белькандовской начала сыпаться шерсть и почесухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо всем за ответы)

решили не рисковать и продолжили есть акану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо всем за ответы)

решили не рисковать и продолжили есть акану )

Все собаки разные и каждой надо подбирать свой корм.

Мы на пример сначала сидели на щенячем Белькандо, все переживали почему он у нас не толстеет, поджарый такой бегает, глупые были.

Перевели нашу псинучку на Хилс, не пошло. в весе то мы прибавили, но и проблемы с желудком поимели. Корм оказался жирным.

Пришлось снова вернуться на Белькандо, только для взрослых. Проблемы исчезли. Вес в норме. шерсть чистая, красивая.

Решайте сами. Мы свой выбор сделали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали мне попробовать новый корм Belcando.

Я пока сомневаюсь, кто-то пробовал уже?

хочу попробовать гипоалергенный, но сперва ваши отзывы интересно услышать.

здравствуйте моему щенку 1,5мес! наш заводчик рекомендовал нам белькандо премиум ну мы пока сидим на нем пришли в зоомагазин и спрашиваем корм белькандо а они такого не знают мы подошли к продавцу она сказал что этот корм такая же фигня как и hills! :aggressive: лучше choise puppi мы конечно еще маленькие но вот только собираемся переходить на него !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, Ирина, ну уж в МСК, не знать продавцам Бельканто - позор!!!

Мое мнение - консервы СУПЕР!!! Сама ела - класс! НО!!!!

Душка зацвела - слишком много для нее белка! Он ОТЛИЧНАЯ замена натуральному мясу, но так как Душечка никогда не была на натуралке, даже минимальная доза оказалась не очень приятна для шерсти.

Лично я в магазин начала возить из-за голденка приехавшего из МСК. И ничего корм пошел, особенно среди кошек :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лопали мы это корм,но отказались.УДевочки стали слоиться коготки!!!Белка в нем действительно очень много!!!Сейчас пробуем ADVANCE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы пробовали щенячий белькандо - шерсть поблекла и появилось что-то вроде перхоти, вообщем очень сильно не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белькандо- нам не советовали очень.

а мне наоборот его посоветовали в магазине и вет сказал,что корм хороший :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже много раз это писала, лень повторять.

нам веты и не советовали.

единственный вет, которая рекомендовала- его продавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели этот корм сначала, но вскоре ушли с него - не подошел, насколько мне известно все наши однопометники тоже с него ушли, думаю, что может раньше этот корм и был хороший, но сейчас не очень :thumbup: Так что думаю, что вы правильно решили не рисковать и подобрать другой корм. Мы сейчас на Биомилле с рисом и ягненком для привередливых щенков, очень довольны, единственный минус - очень дорогой - 3400 р. за 15 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

чего-то как-то страшно стало от отрицательных отзывов*(

нам Белькандо заводчик посоветовал. Щеночек у нас только сегодня появился, но ест пока что с удовольствием ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем этот корм уже давно.Шерсть - шелк,чесоток - НЕТ,ушки,глазки - загляденье,со здоровьем ттт!!!

Прочитала про "пуки"... В корме присутствует экстракт юкки,который эффективно устраняет "этот" запах,т.к." экстракт тормозит образование аммиака в толстой кишке,связывает и выводит из организма соединение серы "(т.е. улучшает атмосферу в нашем доме :1st: ).

Не писала бы ничего подобного,если бы не знала на собственном опыте!!!Lenka-penka напишите в личку,не разводя антимонии пообщаемя насчет корма,кое-что подскажу ( по покупке ).Замечу сразу : я не распространитель корма и не рекламщик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица кормила Белькандо, но мы в итоге отказались, т.к мне не нравились уши(краснющие) и глазки подтекали. В итоге сдав анализ на корма, этот корм нам не подходил. НО, в итоге, которые корма нам подходили по анализам- НАМ НЕ ПОДОШЛИ!!! Лучше всего смотреть на состояние собаки, т.к иногда и на среднем корме, собаки себя прекрасно чувствуют.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...