Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер мальчик пристраевается


НОЛЮШКА

Рекомендуемые сообщения

У знакомых в помете родился мальчик со слабым зрением. Сначала почти не видел,сейчас улудшение. Вет сказал что зрение может вернуться совсем. Щенок привит,здоров. Отдают в добрые руки. Собака будет без проблем и дома и на прогулке.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНУЛЕ САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА! :thumbup:

Если кто заинтересуется пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых в помете родился мальчик со слабым зрением. Сначала почти не видел,сейчас улудшение. Вет сказал что зрение может вернуться совсем. Щенок привит,здоров. Отдают в добрые руки. Собака будет без проблем и дома и на прогулке.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНУЛЕ САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА! :thumbup:

Если кто заинтересуется пишите в личку.

Диагноз-то врождённая катаракта небось? Ну так что людей вводите в заблуждение, насчёт того, что будет видеть? А операции по удалению хрусталика у собак вообще неэффективны, зрение не возвращается. Так что ничего со зрением НЕ ОБЕЩАЙТЕ! Просто пишите, что слепой щенок, который учится ориентироваться в пространстве. И не ссылайтесь на вета, который НЕ МОГ Вам такого сказать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, а в этом случае вас родители щенка не интересуют??? :thumbup:

странно

_______________

мои знакомые оперировали афгана с таким диагнозом

зрение востановилось

но тот пёс ослеп будучи взрослым ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, а в этом случае вас родители щенка не интересуют??? :thumbup:

странно

_______________

мои знакомые оперировали афгана с таким диагнозом

зрение востановилось

но тот пёс ослеп будучи взрослым ...............

Меня, конечно, интересует, но навряд ли об этом мне скажут.

К сожалению.

Думаю, что и Вам это было бы полезно узнать. Догадываетесь, почему? Правильно, чтобы не нарваться.

Катаракта, будучи врождённой, не лечится и не может быть прооперирована. То есть, конечно, прооперирована может быть, только те рубцы, которые образуются у молодых собак, после операции, не дадут восстановиться зрению, глазное яблоко потеряет свои свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Вы- в теме, и , может быть Вы знаете, от кого этот щеночек? Для всех это очень важно, заранее спасибо Вам за информацию! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз-то врождённая катаракта небось? Ну так что людей вводите в заблуждение, насчёт того, что будет видеть? А операции по удалению хрусталика у собак вообще неэффективны, зрение не возвращается. Так что ничего со зрением НЕ ОБЕЩАЙТЕ! Просто пишите, что слепой щенок, который учится ориентироваться в пространстве. И не ссылайтесь на вета, который НЕ МОГ Вам такого сказать вообще.

Простите,но "за что купила,за то и продаю". Щенка вообще хотели усыпить(так я понимаю пуступили бы многие). Но если есть возможность найти ему хозяев,то надо дать ему шанс. Я никого не ввожу в заблуждение,щенок действительно слабовидещий,а не слепой.

Про родителей никто конечно не скажет. У многих такое бывает,но никто не афиширует этого. Если бы это были мои щенки,то я не полезла бы с такой темой на форум,люди кругом очень "добрые" сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родителей никто конечно не скажет. У многих такое бывает,но никто не афиширует этого. Если бы это были мои щенки,то я не полезла бы с такой темой на форум,люди кругом очень "добрые" сами понимаете.

Спасибо! А на людей не сердитесь, они просто осторожные, сами понимаете, почему! Ну кто же хочет, чтобы и у них родились такие же щенки? Да может, кстати и не один родиться, а целый помёт!.........

И, слава Богу, пока я не видела таких щенят в нашей породе (голден), но, сами понимаете, что если не пытаться узнать, от кого они, то очень скоро можно увидеть таких у себя в заводе. Кстати буду Вам очень благодарна, если Вы в личку мне напишите, от кого этот щенок, Вы не можете этого не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, вы наверное материал по родителям для платной базы собираете.

Платной в смысле не для широкого использования, а только для специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное тем,кто был готов взять мальчика! Ему нашли очень хороших хозяев.

Теперь он дома! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное тем,кто был готов взять мальчика! Ему нашли очень хороших хозяев.

Теперь он дома! :thumbup:

Ну вот и хорошо! Будем надеяться, что развитие медицины вообще и ветеринарии в чстности поможет этому маленькому щеночку не только хороших хозяев иметь, но и зрение вернуть!!! Я в это верю!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...