Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две собаки дома!?


Рекомендуемые сообщения

какие ваши мнения по поводу мелкого терьера и приличного лабрадора?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внучок живет с йорком, насколько я помню - проблем никаких. Правда там к взрослому йорку взяли щенка голдена. У Оксаны Клименко чихуашка живет с лаброй, тоже вроде бы не задавили малышку:thumbup:

Мне кажется надо на первом этапе внимательно присматривать за ними, а потом сами освоятся.

какие ваши мнения по поводу мелкого терьера и приличного лабрадора?????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучше чем наоборот :thumbup:

так хоть у лабра характер лабра, а не йорка :)

все будет нормально, просто первое время последите, чтобы лабр своими бегемотскими играми не задавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РЕВНОВАТЬ НЕ БУДЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яны Поплавской как раз так: голден Буч и маленький то ли йорк, то ли той. Нормально существуют. Голден не особо вообще внимание обращает, по словам Яны, на мелкую, если она по полу перемещается. Но вот, правда, бывает, когда она на диване, Бучик, видимо, решает, что она вырастает в такие моменты и пытается ее, пардон:thumbdown: , полюбить :thumbdown::ranting:

А наша Мика на Новый год 4 дня жила под одной крышей с пекинесихой. Сначала полезла знакомиться, получила злобный "тявк" в ответ. А после прогулки с большим уличным псом, все, видимо, сравнила и вообще пекинеску перестала замечать - даже взглядом не провожала :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно завели цвергпина .с лабром подружились сразу-первое время была одна проблема ,когда маленькую брали на руки он тоже пытался залесть а так как вес почти 50кг -это не возможно. :thumbdown: и наступаем иногда правда уже начила понимать что под ногами лучше не путаться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня кошка(11 лет), лабрадор(2 года) и китайская хохлатая(8 мес.). Лабрадорша просто обажает хохлатку и вылизывает её, как и кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроличья такса (1,5 года) и Лабик (5 мес). с самого начала и уже 2 месяца главная в их тандеме такса, они дружат, играют, спят вместе, лабр обожает таксу, вылизывает ее, а она позволяет себя любить.

Ревность поначалу конечно была и сильная. Такса около недели в себя прийти не могла, не ела, не пила, ни к кому не подходила - все предатели, с какой то собакой играют, а ее на второй план :dribble: - потом она привыкла к ней НО, началоь туда не ходи - это мое, к маме, папе - не подходи они мои, Игрушки все забирала, вкусняшки прямо из пасти вынимает. Пришлось таксу чуть чуть ограничить, сейчас врде не ревнут, но то что есть у Джесси и вдруг Леди это захотела, тут же забирается :roflmao: короче такса у нас как узурпатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроличья такса (1,5 года) и Лабик (5 мес). с самого начала и уже 2 месяца главная в их тандеме такса, они дружат, играют, спят вместе, лабр обожает таксу, вылизывает ее, а она позволяет себя любить.

Ревность поначалу конечно была и сильная. Такса около недели в себя прийти не могла, не ела, не пила, ни к кому не подходила - все предатели, с какой то собакой играют, а ее на второй план :roflmao: - потом она привыкла к ней НО, началоь туда не ходи - это мое, к маме, папе - не подходи они мои, Игрушки все забирала, вкусняшки прямо из пасти вынимает. Пришлось таксу чуть чуть ограничить, сейчас врде не ревнут, но то что есть у Джесси и вдруг Леди это захотела, тут же забирается :roflmao: короче такса у нас как узурпатор

У нас тоже такс кроличий...интересно у них у всех такой мерзопакостный характер :dribble: ? А так думаю проблем больших не будет с лабром.Если в доме хозяин вы - все уживутся. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такс кроличий...интересно у них у всех такой мерзопакостный характер :roflmao: ? А так думаю проблем больших не будет с лабром.Если в доме хозяин вы - все уживутся. :roflmao:

Дарьюшка, как, уже и такс у Вас? :roflmao: вроде немец и лабрик? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дарьюшка, как, уже и такс у Вас? :gleam: вроде немец и лабрик? :blush2:

Главное вовремя ответить:-))))))))))) Наталья вот смотрите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=2731&hl= это я знакомилась со всеми там фотки есть всех моих обормотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такс кроличий...интересно у них у всех такой мерзопакостный характер :blush2: ? А так думаю проблем больших не будет с лабром.Если в доме хозяин вы - все уживутся. :gleam:

Не у нашей Леди очень хороший характер, она просто ревнует, а так она ее особо не обижает. В субботу дала им по косточке на Джеська все кости забрала и не отдавала, проявляет характер :1st: ей повезло что Леди очень устала после пикника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нашей Леди очень хороший характер, она просто ревнует, а так она ее особо не обижает. В субботу дала им по косточке на Джеська все кости забрала и не отдавала, проявляет характер :gleam: ей повезло что Леди очень устала после пикника

Везёт, а у меня противный мальчишка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт, а у меня противный мальчишка... :blush2:

Не наша Леди очень ласковая, не кусается, не пакостничает, ничего не погрызла за свои 1,5 года, но и мы конечно к ней относимся как к своему ребенку, постоянно на руках, разговариваем с ней всегда, балуем, одна она практически не остается (берем ее везде с собой, гулять, магазины, рестораны, даже в кино с ней ходим), спит с нами хотя бывает и целыми днями сидит дома одна, но в это время спит, а не шалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...