Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой корм перейти?


Рекомендуемые сообщения

Моему Мите 7 месяцев и у нас кажется вырисовывается аллергия на курицу :thumbdown: 4 недели как перешли на сушку. Вот думаю, на что бы перейти, на Хиллс что-то не хочется...

Уверены, что на курицу? А не на какую-нибудь ненужную собаке гадость, содержащуюся в корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что на курицу? А не на какую-нибудь ненужную собаке гадость, содержащуюся в корме?

Почти уверена, если это не грибок и не инфекция уха. Скоро выясним точно. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверена, если это не грибок и не инфекция уха. Скоро выясним точно. :blush2:

Куриные грудки давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едим Хилз (ягнёнок). Собака и вести себя лучше стала, и туалет стабилизировался, был худой теперь немного поправился! это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сперва кормили пуриной дог шоу.

но за 2 недели кормежки уши стали черными, глаза текли.

перешли на Акану ягненок с рисом.

все сразу стало в норму, никаких прыщей, вони изо рта.

в 7 месяцев давали гдето 300гр в сутки.

сейчас нам почти год. даем 400гр.

собака его уплетает за обе щеки, даже кот его ест, хотя он весьма привередливый.

недавно мне предлагали перейти на белькандо, серия Динер.

знакомый кормит своих лабров и очень доволен, собачки лоснятся и улыбаются )

вообще,я заметила,что каждой собаке что-то свое нравится. и лучше сперва покупать небольшой мешок и кормить недельку-другую, чтоб результаты увидеть. а потом делать выводы. они все такие разные.

Вот некоторые пишут,что в случае глотания всяких там предметов нужно собаке вазелин давать, ну и заливать его в рот из шприца,потому что собаки его сами не едят.

а моя как вазелин почует так аж облизывается до ушей, и так и просит лизнуть ))

кароче,что одной собаке хорошо,то другой может не нравится.

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=6&f2id=105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УШКИ хорошо чистить- перекись водорода на ватный диск,наматываете на палец и протираете-СОБАКИНЫ ТАЩЮТЬСЯ!!!У нас Ушки чистые,но мы раз в недельку чистим ушки и стрижем ноготки,и делаем все это с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УШКИ хорошо чистить- перекись водорода на ватный диск,наматываете на палец и протираете-СОБАКИНЫ ТАЩЮТЬСЯ!!!У нас Ушки чистые,но мы раз в недельку чистим ушки и стрижем ноготки,и делаем все это с огромным удовольствием.

Мы перешли на Хилс и с ушками проблем перестало быть,и кушаем нормально и настроение хорошее -игривое всегда, а совет хороший перекись всегда дома есть, попробую почистить перекисью,хотела спросить а это не опасно перекисью чистить,я просто помню врачи говорили с перекисью осторожнее даже ранки промывать очень осторожно не частить , как с ушками это ? нормально ?

Изменено пользователем Irina-Notta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УШКИ хорошо чистить- перекись водорода на ватный диск,наматываете на палец и протираете-СОБАКИНЫ ТАЩЮТЬСЯ!!!У нас Ушки чистые,но мы раз в недельку чистим ушки и стрижем ноготки,и делаем все это с огромным удовольствием.

Как Вам удается стричь ногти с удовольстием??? Поделитесь плиз опытом!

У меня щенулька уже три недели. За это время мы смогли "сделать маникюр" только один раз, причем делали это в четыре руки с мужем в течение недели, буквально по 2-3 ногтя в день. Клали щена на спинку, муж держал всю тушку и старался фиксировать нужную лапку, а я уж примеривалась и стригла, но псинка при этом извивалась как уж, лапами дрыгала всеми четырьмя, а еще у нее в запасе был ротик зубастый, так что силы оказались явно неравные, перевес был на ее стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Хилс и с ушками проблем перестало быть,и кушаем нормально и настроение хорошее -

Мы тоже перешли на Хиллс, только по другой причине - на предыдущем корме не нравилось количество (до 15 штук в сутки) кучек и их качество (жидко, черного цвета, причем оставляли неотмывающиеся темные пятна на полу). Хиллс пошел на УРА! Сметается за 40 секунд, никаких аллергических реакций не наблюдается, с кучками все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам удается стричь ногти с удовольстием??? Поделитесь плиз опытом!

У меня щенулька уже три недели. За это время мы смогли "сделать маникюр" только один раз, причем делали это в четыре руки с мужем в течение недели, буквально по 2-3 ногтя в день. Клали щена на спинку, муж держал всю тушку и старался фиксировать нужную лапку, а я уж примеривалась и стригла, но псинка при этом извивалась как уж, лапами дрыгала всеми четырьмя, а еще у нее в запасе был ротик зубастый, так что силы оказались явно неравные, перевес был на ее стороне.

Мне заводчица рекомедовала стричь коготки щенку когда он спит, и так мы привыкли и нормально даем стричь только с осторожностью, а ушки боимся чистить после того как чистили каждый день из за корма про пака очень сильно пачкались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заводчица рекомедовала стричь коготки щенку когда он спит, и так мы привыкли и нормально даем стричь только с осторожностью

Здорово! Надо будет попробовать!

Только вот спит мой щен очень чутко. Если кто заходит-выходит из комнаты, тут же просыпается. Но все-равно наверно полусонного легче стричь. Прямо сегодня и попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сначала кормила нутро чойсом и у нас были грязные уши из глаз, были гнойные выделения и перхоть. Перешли на эканубу и все проблемы пропали мне он очень нравится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...