Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ГОЛДЕНЯТА Нью-Санни


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Дашуня щенульки просто супер(ТТТ) :thumbdown:

Машулик, спасибо большое... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ну хороши же, тьтьтьфу:thumbdown:

сего самого хорошего щенкам, будет интересно их увидеть в рингах:thumbdown:

Света, Даша - поздравляю:ranting:

Алин спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Все малыши нашли своих хозяев. Только что Н.С. Веласко ди Соле уехал в свой новый дом. Только девчонки еще позажигают у меня пару недель - Вита э Дольче ждет пока ей подготовят все в новом доме, а Морька (Вива дель Аморо) составляет ей компанию :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Все малыши нашли своих хозяев. Только что Н.С. Веласко ди Соле уехал в свой новый дом. Только девчонки еще позажигают у меня пару недель - Вита э Дольче ждет пока ей подготовят все в новом доме, а Морька (Вива дель Аморо) составляет ей компанию :thumbdown:

а далеко рыженький уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а далеко рыженький уехал?

Недалеко. Все малыши остались в Москве. Рыженький будет жить теперь в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ну хороши же, тьтьтьфу:thumbdown:

сего самого хорошего щенкам, будет интересно их увидеть в рингах:thumbdown:

Света, Даша - поздравляю:ranting:

Алин ,спасибо. Очень надеемся многих из них увидеть в рингах в будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Все малыши нашли своих хозяев. Только что Н.С. Веласко ди Соле уехал в свой новый дом. Только девчонки еще позажигают у меня пару недель - Вита э Дольче ждет пока ей подготовят все в новом доме, а Морька (Вива дель Аморо) составляет ей компанию :blush2:

Машулик, уряяя. :thumbdown::ranting: Как время бежит, казалось что вот только-только родились, глазки открыли, а уже по своим домам разъехались... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Время летит очень бысто, не успеешь оглянуться и великолепные колобки станут звездами рингов и доставят много радости своим владельцам и заводчикам! Чтобы все было хорошо! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у меня твоя внучка подрастает, помнишь, был помет от Кари, еще мальчика в Москве ты выставляла? огонь, а не девица!

Юного чемпиона мы с ней закрыли, половину взрослого собрали, надеюсь, по весне добьем. так что привет тебе от внучки:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у меня твоя внучка подрастает, помнишь, был помет от Кари, еще мальчика в Москве ты выставляла? огонь, а не девица!

Юного чемпиона мы с ней закрыли, половину взрослого собрали, надеюсь, по весне добьем. так что привет тебе от внучки:dribble:

Ой, Алин, супер.. Помню конешно - кличка белорусской девочки Нью Санни Уиски Герда - она родная сестра нашей Уолли - от которой нынешний помет.

А фотки есть у тебя?? Внучке большой привет передай... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у меня твоя внучка подрастает, помнишь, был помет от Кари, еще мальчика в Москве ты выставляла? огонь, а не девица!

Юного чемпиона мы с ней закрыли, половину взрослого собрали, надеюсь, по весне добьем. так что привет тебе от внучки:dribble:

А в Балашихе еще и девочка живет, зовут GERDA IZOL'DA :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Балашихе еще и девочка живет, зовут GERDA IZOL'DA :dribble:

Светкин, здорово, надо с ними связь поддерживать, все-таки родственники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алин, супер.. Помню конешно - кличка белорусской девочки Нью Санни Уиски Герда - она родная сестра нашей Уолли - от которой нынешний помет.

А фотки есть у тебя?? Внучке большой привет передай... :blush2:

аха аха, все правильно:dribble: я три щена забрала в Минск тогда, вот, теперь растет радость моя, Моня http://kanritdaly.com/gold_files/mona.htm

GoldenBoys

А в Балашихе еще и девочка живет, зовут GERDA IZOL'DA

дочка Карюшина:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха аха, все правильно:) я три щена забрала в Минск тогда, вот, теперь растет радость моя, Моня http://kanritdaly.com/gold_files/mona.htm

Алин, супер... Такая зайка dribble: :blush2::dribble: Очень рады за внучку...эээ правнучку уже... :baby: Красотка.. :blush2::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, супер... Такая зайка dribble: :blush2::dribble: Очень рады за внучку...эээ правнучку уже... :baby: Красотка.. :blush2::baby::baby:

а характер! тебе просто не передать, Кари в юбке мы ее называем:) абсолютно восторженная, солнечная девочка, радуется жизни, как ребенок:ok: сказочная, просто сказочная собака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а характер! тебе просто не передать, Кари в юбке мы ее называем:blush2: абсолютно восторженная, солнечная девочка, радуется жизни, как ребенок:baby: сказочная, просто сказочная собака:baby:

Класс, люблю темпераментных, жизнерадостных голденов...:blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Даша - ну какая красотка!

...Маленькая Моря тоже очень восторженная, такое солнышко удивительное )))

Вот потом буду хвастаться, каких звездных солнышек я в детстве тискала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму Басю и папу Филиппа, а также их хозяек с такими красивыми детками! :dribble:

Рыжулька - вообще прочто мечта, да и беляночка тоже :blush2::blush2:

Удачи и счастья маленьким Ньюсанникам в их новых семьях!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю, очень красивые детки!!!!!

Особенно радостно то, что рыжики:blush2:

Даш, напиши мне в личку плиз, что у тебя с рыжими девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю, очень красивые детки!!!!!

Особенно радостно то, что рыжики:dribble:

Даш, напиши мне в личку плиз, что у тебя с рыжими девочками.

А у нас всего две девочки, яркая девочка Нью Санни Вива дель Аморо осталась в питомнике, Нью Санни Вита э Дольче тоже уже нашла себе семью, я их сегодня видела, они очень выросли, славные девчонки, такие толстолапенькие, толстоморденькие, шерстяные, очень хвостовилятельные :blush2: Вторая девочка, та которую мы считали светлой, начала темнеть, будет наверное как мама Бася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Даша привет! :blush2:

К сожалению на фотосессию у нас приехать не получилось, но вот выкладываю фотографии и нашего мальчика:

Нью Санни Виста Витале

56c06239d86d.jpg

fbeef6930405.jpg

05a7c017aada.jpg

так же очень приятно познакомиться с хозяйкой нашего папочки :dribble:

Всем всем Вам спасибо за наше сокровище! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за свежее фото!!! Ребенок по моему вполне доволен жизнью, это самое главное :blush2:

Барон - настоящий БАРОН :dribble:

Большой ему привет от папы Филиппа!

05a7c017aada.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, привет.

Спасибо за фотки. А пришли мне на мыло еще, плиз. И побольше, побольше :blush2:))

Привет вам от Баси, Берты, Виты и Морьки. Целуй Барона в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Даша привет! :)

К сожалению на фотосессию у нас приехать не получилось, но вот выкладываю фотографии и нашего мальчика:

Нью Санни Виста Витале

fbeef6930405.jpg

05a7c017aada.jpg

так же очень приятно познакомиться с хозяйкой нашего папочки :baby:

Всем всем Вам спасибо за наше сокровище! :blush2:

Вероник, привет. Какая моська хитрая у Барона :blush2::dribble: Сделай побольше фотографий, а мы разместим все на сайте. Поцелуй мальчика в мокрый носик.

p/s/ Как проходит процесс обучения мелкого а к стойке?? :baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...