Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ГОЛДЕНЯТА Нью-Санни


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

GoldenBoys Привет передали, в нос поцеловали и Филиппу привет от нас большой! :frusty:

ginger Маша, отправила тебе по электронночй почте новые фотографии Барончика, сейчас вот стравниваю первые фотки и последние - растем :blush2: Басе, Берте, Вите и Морьке от нас такой же большой привет и всем по чмокам в носики:swoon:)))

Нью Санни Да, Барон хитрец у нас еще тот! Фотографии я Маше отправила, а вот со стоечкой пока тяжело, мы очень ленимся и хотим играть, но мы стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девочки

9cd227b36d9f.jpg

cc508fbd384e.jpg

А пока сестра спит можно покусать человеческого детеныша

7ca6f755e092.jpg

318ea402431a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ginger Маша, отправила тебе по электронночй почте новые фотографии Барончика, сейчас вот стравниваю первые фотки и последние - растем :blush2: Басе, Берте, Вите и Морьке от нас такой же большой привет и всем по чмокам в носики:))))

Вероник, спасибо за фотки. Не могу не выложить парочку сюда :frusty:))

охотимся...

9a4c7fa7e359.jpg

Золотой мальчик в золотом ошейнике

1bf28734c5af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, спасибо за фотки. Не могу не выложить парочку сюда :)))

охотимся...Золотой мальчик в золотом ошейнике

1bf28734c5af.jpg

Девчонки, класс фотка, не маловат ошейничек то??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моренька... такая маленькая, а уже нянька

5c99dfe7a0e3.jpg

Аааа! Морька наш человек! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моренька... такая маленькая, а уже нянька

5c99dfe7a0e3.jpg

Заинька какая, во нянька девчонкам моим растет, супер :swoon: ....

Эх, весело скоро у нас будет... :blush2: :) :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys Привет передали, в нос поцеловали и Филиппу привет от нас большой! :igz:

ginger Маша, отправила тебе по электронночй почте новые фотографии Барончика, сейчас вот стравниваю первые фотки и последние - растем :blush2: Басе, Берте, Вите и Морьке от нас такой же большой привет и всем по чмокам в носики:))))

Нью Санни Да, Барон хитрец у нас еще тот! Фотографии я Маше отправила, а вот со стоечкой пока тяжело, мы очень ленимся и хотим играть, но мы стараемся :swoon:

Ничего, старайтеся, все получится, главное желание :) :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новые мама и папа Барона

cb5b69dff351.jpg

Вероник, вы с Колей прям светитесь на этой фотке. Очень она мне нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новые мама и папа Барона

cb5b69dff351.jpg

Вероник, вы с Колей прям светитесь на этой фотке. Очень она мне нравится :swoon:

И мне тоже... Побольше бы таких хозяев для малышей :blush2: :) :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Даша вы нас прямо засмущали, сидим с мужем и краснеем :frusty::blush2:

Девочки ваши просто потрясающие, особенно рыженькая, очень она мне нравится :) Маша, Танюшке привет от нас!

Даш, а стараться будем обязательно, чтобы быть самыми самыми :swoon::igz:

И с ошейничком да, немножко не под размерчик вышло, но ничего, на вырост пойдет, надо будет еще один прикупить:)

Вот еще фотка, ребятенка спать укладываюсс:

ae0ca24f376b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка, ребятенка спать укладываюсс:

Про сказочку на ночь и колыбельную не забываем? :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сказочку на ночь и колыбельную не забываем? :) :blush2:

А как же без этого? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие пупсы! :) :blush2: Я растаяла от этой темы! Столько в ней души, весны, нежности!!! :frusty: Щеники само очарование! :igz: Рыжульки бесподобны - не могу наглядеться на этих солнечных зайчиков! :) Желаю малышуням безмятежной и здоровой жизни! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без этого? :frusty:

Вероник, только без фанатизма, ладно, :) ато очень скоро этот маленький комочек счастья сядет тебе на шею и лапками погонять бедет, радостно виляя хвостом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка Карюшина;)

Алина, Даша, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дочка Karvin Trendsetter и Nju Sanni Wisky Gerda стала мамой 7 маленьких Филиппычей.

Теперь мы тут все родственники :thumbup:

Дашка когда поедем к внучкАм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Алина, Даша, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дочка Karvin Trendsetter и Nju Sanni Wisky Gerda стала мамой 7 маленьких Филиппычей.

Теперь мы тут все родственники :aggressive:

Дашка когда поедем к внучкАм?

Светк, аккурат апосля Евразии поедем- им как раз почти месяц будет.. Я седня пыталась дозвониттся до Александры - никто трубу не брал, буду дозваниваться.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша рыжулька Морька (Нью Санни Вива Дель Аморо) растет - фотографий правда нет почти - она такая коза егоза, не поймаешь, вот что успели снять - с моей сестренкой Настюшкой

2ce6de7d92f0.jpg

27db07ead5fc.jpg

Вообще не нарадуемся на нашу девчонку - мозговитая деушка. Апортирует все - причем в руки, мы в восторге.. Азартная такая - вся в папку, пап Филипп - спасибо за дочу :aggressive::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Даша, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дочка Karvin Trendsetter и Nju Sanni Wisky Gerda стала мамой 7 маленьких Филиппычей.

Теперь мы тут все родственники :aggressive:

Дашка когда поедем к внучкАм?

Здорово! поздравляю и ждем фоты, фоты просто обязательно:1st:

папа Филипп, уж не забудь про деда - хочется посмотреть фото очень - очень:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! поздравляю и ждем фоты, фоты просто обязательно:1st:

папа Филипп, уж не забудь про деда - хочется посмотреть фото очень - очень:ok:

Алин - фоты будут обязательно, сделаем хорошую фотосессию как подрастут. Если все получится, то эти детки будут тоже "Нью Санни", :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! поздравляю и ждем фоты, фоты просто обязательно:1st:

папа Филипп, уж не забудь про деда - хочется посмотреть фото очень - очень:ok:

Постараемся :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша рыжулька Морька (Нью Санни Вива Дель Аморо) растет - фотографий правда нет почти - она такая коза егоза, не поймаешь, вот что успели снять - с моей сестренкой Настюшкой

2ce6de7d92f0.jpg

Вообще не нарадуемся на нашу девчонку - мозговитая деушка. Апортирует все - причем в руки, мы в восторге.. Азартная такая - вся в папку, пап Филипп - спасибо за дочу :aggressive::ok:

Тыкс, Машулик... Я имела ввиду рабочие качества Морьки, это у нее от папы Филиппа. А маме Басе СПАСИБО с большой буквы - за дочку, за то что она родилась, получилась, выросла красоткой... короче за все... теперь у нас есть еще одна наглая рыжая моська :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин - фоты будут обязательно, сделаем хорошую фотосессию как подрастут. Если все получится, то эти детки будут тоже "Нью Санни", :aggressive:

Отлично, надеюсь, все получиться, как вы хотите:1st: пока тьтьтьфу на детишек и ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...