Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прыщик на....


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, сегодня обнаружила у собаки прыщик на половом органе. возраст - 3 месяца. по совету знакомой, опытной собачницы, помазала аккуратно прыщик Бетадином. ветеринар приедет посмотрит в течение недели. Вообще у кого-нибудь подобное уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Обрабатывали хлоргекседином( кажется так называется ) всю петлю,а потом прыщ прижигали спиртовым расствором календулы.через неделю обнаружился цестит. ТТТ пролечились.

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. завтра будет вет, послушаем, что скажет. вроде цистита не наблюдается, писяет себе после еды, думаю, в пределе нормального для щенков.

кстати, думаю, фотку выкладывать не буду, все таки не очень приятно смотреть даже на здоровые их "достоинства" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. завтра будет вет, послушаем, что скажет. вроде цистита не наблюдается, писяет себе после еды, думаю, в пределе нормального для щенков.

кстати, думаю, фотку выкладывать не буду, все таки не очень приятно смотреть даже на здоровые их "достоинства" :-)

А чего её выкладывать. Прыщ он и в африке прыщ , ну а еслибы был особенный прыщ Вы бы незадумываясь выложили бы фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие прыщи бывают при падении иммунитета, при бактериальной инфекции, бывает, что кобели нализывают. То есть, кобель имеет бактериальную инфекцию во рту(часто проявляется запахом из пасти), он лижет суку во время течки или с каким-нибудь малюкаторным повреждением кожи в районе петли и туда попадает эта инфекция, а потом результат, прыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, думаю, фотку выкладывать не буду, все таки не очень приятно смотреть даже на здоровые их "достоинства" :-)

Ну почему же? Лучше фотку выложить, мне , например, нормально, рассматривать прыщ на любом месте у щенка, зато без осмотра, и сказать-то просто нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну почему же? Лучше фотку выложить, мне , например, нормально, рассматривать прыщ на любом месте у щенка, зато без осмотра, и сказать-то просто нечего!

Согласен может ничё страшного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож считаю. что надо выложить. чтоб было понятно что прыщ из себя представляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...