Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Членам команды "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

А еще мы с вами хотим, возьмете?

Какой возраст у собаки? Надо было бы глянуть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: 1ый класс - 2 девочки. 2ой класс - 3 девочки, 3ий класс - одна девочка, 4ый класс - 5 девочек.

и детсадовских девочек - 5.

Взросленьким.... тож незнаю что...Только сладенькое :blush2:

Подарки для девочек кроме кукол и одежек к ним; наборы игрушечной посуды, наборы для плетения фенечек, мягкие сумочки или рюкзачки в виде собачек, зайцев. и т.д., рамочки для фотографий, наборы детской косметики (очень они этот любят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У кого есть дети с 4 до 15 лет, скажите, какие игрушки они сейчас любят?

Мальчишки любят всякие трансформеры, конструкторы (не лего, а покрупнее), жутики (на мой взгляд). Игры (бродилки с бросанием кубика ) для младшей школы. Девчонки - сороки, все блестящее, бантики, коробочки, висюльки. Фломастеры всегда быстро кончаютя.

Вопрос - мягкие игрушки б/у слегка, постиранные возьмете? 3 -го сама не могу, день рожд. у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - мягкие игрушки б/у слегка, постиранные возьмете?

Нет, спасибо. Их слишком много... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а нас возьмете? мы тоже хотим.. :dribble: я уже потихоньку продумываю что брать... вот была в книжном взяла маленькие пазлы с картинками на наши мультики. может книжек каких взять? девченкам я думаю можно наборы для рукоделия... а одежда нужна?

и Вивку берем, эту хулиганку? или она еще маленькая? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а нас возьмете? мы тоже хотим.. :baby: я уже потихоньку продумываю что брать... вот была в книжном взяла маленькие пазлы с картинками на наши мультики. может книжек каких взять? девченкам я думаю можно наборы для рукоделия... а одежда нужна?

и Вивку берем, эту хулиганку? или она еще маленькая? :blush2:

Это СУПЕР, что вы поедете! Вивку возьмем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Наборы для рукоделия? Почему бы нет? :dribble::blush2:

Одежда нужна. У тебя на какой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СУПЕР, что вы поедете! Вивку возьмем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Наборы для рукоделия? Почему бы нет? :dribble::blush2:

Одежда нужна. У тебя на какой возраст?

Оль, думаю больше одежды наберется конечно на более страший возраст 15-17 лет. но я поспрашиваю у знакомых, друзей, может они чем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю больше одежды наберется конечно на более страший возраст 15-17 лет

Ну так и ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос возможно не совсем по теме.

у меня есть еще человек который отдает DVD рекордер или еще DVD прои гнрыватель (возможно чего-то я применю при покупке). еще денег прилично набрать сторонних могу. куда применить мне их? отожить для след раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос возможно не совсем по теме.

у меня есть еще человек который отдает DVD рекордер или еще DVD прои гнрыватель (возможно чего-то я применю при покупке). еще денег прилично набрать сторонних могу. куда применить мне их? отожить для след раза?

Паша! ВСЕ вышеперечисленное - для следующего раза. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я пока ответа не получила сейчас уезжаю приеду после выходных .

А очень ЖАЛЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я пока ответа не получила сейчас уезжаю приеду после выходных .

А очень ЖАЛЬ .

Лена, сори! Я не думала, что вы уедете... Обязательно на той неделе созвонимся( пришлите мне тел. в личку), и разберемся, кто и когда к вам заедет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори! Детский Дом находится на ул. Машала Чуйкова!!! д. 26!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы тоже хотим поехать!

У нас есть одежда (на разные возрасты) и мягкие игрушки, еще остались от Алексис.

Брать всего и побольше?

Гаврюшку я вам так и не показала, у вас в субботу не будет времени, чтобы мы подъехали на просмотр?

Если нет, то ничего страшного, до следующего раза!

Во сколько в воскресенье мы едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы тоже хотим поехать!

У нас есть одежда (на разные возрасты) и мягкие игрушки, еще остались от Алексис.

Брать всего и побольше?

Гаврюшку я вам так и не показала, у вас в субботу не будет времени, чтобы мы подъехали на просмотр?

Если нет, то ничего страшного, до следующего раза!

Во сколько в воскресенье мы едем?

Маша! В субботу групповое занятие. Сможете приехать?

К деткам едем к 11ти часам. Я буду там раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! В субботу групповое занятие. Сможете приехать?

К деткам едем к 11ти часам. Я буду там раньше.

О, как здорово! Я очень постараюсь! Во сколько? И где? :thumbup: Извините, я не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как здорово! Я очень постараюсь! Во сколько? И где? :thumbup: Извините, я не знаю ;)

Маша! Мы занимаемся в парке. Вход в парк со стороны ул Шумкина. Далее, по тропе здоровья( есть надпись при входе) до открытого бассейна, за ним сразу направо, и выходите на футбольное поле. Там мы собираемся.Приезжайте к половине второго, я до занятий протестирую парня. В личку отправила номер мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем, если гипс мне снимут (свалилась-сломала правую руку, к врачу 30 числа).

Гипс сняли, но рука как деревянная, значит в этот раз мы не поедем ;) , т.к. машину пока водить не могу :thumbup: (коробка механика) сорри. Удачно съездить, будем ждать фотоотчетик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а если мы привезем в субботу подарки для детишек, на занятие вы сможете у нас забрать их???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подарки можно привезти завтра. Конечно.

2. Андрюшка( Риджики), НЕ надо покупать игрушкек ;) Их уже "воз и маленькая тележка".

девочкам подросткам, от 14-ти до 18-ти нужны( сори за подробность) - прокладки, колготки , трусики, прозрачные носочки, гольфики. Девочек - 27 человечков.

Какие будут предложения?

Может, сбросимся, а вы закупите все это( деньги при встрече отдадим).

Паша! Ты сам приедешь и привезешь этот кинотеатр? :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам подросткам, от 14-ти до 18-ти нужны( сори за подробность) - прокладки, колготки , трусики, прозрачные носочки, гольфики. Девочек - 27 человечков.

Какие будут предложения?

Сделано!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано!!!! :thumbup:

и плюс резинки и Рексонки! ;) Правда минус носочки...

Странно на нас смотрели на кассе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...