Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Членам команды "Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

и плюс резинки и Рексонки! :blush2: Правда минус носочки...

Странно на нас смотрели на кассе! :blush2:

Девчонки, молодчинки!!! У меня ищо пакет всяких полезных вещей. Ира с Тофочкой сегодня привезла для девушек кое-что( :nonono:), а так же: пластилин, фломастеры, гольфики :thumbup:

Наташа с голеном Оскаром закупила кучу пазлов и какую-то СУПЕрскую настольную игру! ;)

Риджики сегодня отоваривались по мужской части :)

Паша пол дня занимался теле -видео апаппаратурой! :)

Надеюсь, праздник получится! До встречи завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас заколки для волос, фломастеры, наборы для вышивания, маленькие пазлы, немного украшений... и совсем чуть-чуть игрушек. Оль, но игрушки новые, совсем... еще с бирками, возьмем? с вещами, немного напряг, не все знакомые успели собрать.... получились только одни джинсы. все остальное тогда в другой раз, в другой детдом.

Оль, значит в 11 на месте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджики сегодня отоваривались по мужской части ;)

Оль, как заказывали, 80 пар :thumbup: носков для мальчиков купили. Плюс 6 упаковок жвачки. Есть немного одежды для девочек, тоже возьмем с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, родные, какие же вы ВСЕ... :thumbup: СПАСИБО!!!!

Юля, игрушки бери обязательно. Гулять так гулять!! ;)

Я буду там раньше( кой какие приятные дела... :nonono: ).

Жду всех на месте!!!

Ребятка, ХТО может привезти санки? Мы хотим потом во дворе малышню покатать в "упряжках". У них там нету. У меня тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы присоединились к команде "Лохматый друг" и первый раз побывали в детском доме. Сложно что-то писать, целый день смешанные чувства...... Оль, ты необыкновенный человек, ребята по настоящему были счастливы.

Вот небольшой фоторепортаж

Выступление участников

7360691kJE.jpg

7360687oha.jpg

7360709MJh.jpg

7360711mkd.jpg

7360712rPZ.jpg

7360713CfR.jpg

7360702ItO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра! Спасибо за отличный фотоотчет!!! :thumbup: По-моему, поездка удалась!!! ;)

И дети были довольны и мы от этого рады!!! Собака до сих пор дрыхнет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице

7360840ljN.jpg

7361982JJg.jpg

7361993fiw.jpg

7361991rPL.jpg

7361955qOA.jpg

7361956kfO.jpg

7361949AZi.jpg

7361979yYm.jpg

7360814mLg.jpg

Когда мы уезжали, ребята, заглядывая нам в глаза, с надеждой спрашивали, приедем ли мы еще.... Было очень тяжело, до сих пор тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра! Спасибо за отличный фотоотчет!!! :thumbup: По-моему, поездка удалась!!! ;)

И дети были довольны и мы от этого рады!!! Собака до сих пор дрыхнет! :)

Дети были ОЧЕНЬ довольны, их личики светились от счастья. Здорово, когда можешь подарить детям радость. Неравнодушные - присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш небольшой фотоотчет по поездке....

надеюсь что наше небольшое участие, порадовало как то ребят. Вивке очень понравилось, спала весь день.)

рады были со всеми познакомиться.

post-3675-1202074041_thumb.jpg

post-3675-1202074084_thumb.jpg

post-3675-1202074106_thumb.jpg

post-3675-1202074152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобралась как прикреплять большие фотографии, поэтому прикрепляю мини :thumbup: .... но содержание от этого не меняется.

post-3675-1202074320_thumb.jpg

post-3675-1202074343_thumb.jpg

post-3675-1202074360_thumb.jpg

post-3675-1202074382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ребятки! Вчера сил не было писать... После поездки пошла соучавствовать в появлении на свет малышей - внуков Райта, детей Россика. Но об этом будет отдельная темка.

Относительно поездки... С каждым разом понимаешь, КАК это НУЖНО, и КАК это ВАЖНО! ВЧера было какое-то особенное ощущение нашего единого целого, как-то все было празднично и по-домашнему. ОГРОМНЕЙШАЯ заслуга в этом Тани с Энди( прада, масик с нами не ездит.), и Юли с Митяйкой. Юльчик, малыш -абсолютный ретривер, абсолютный терапевт :thumbup: Какой же он молодчинка. Девочки, респект вам огромный за поддержку. Таня, тебе особенно :nonono:

Риджики..Андрюша, Лена, очень рада. что вы с нами, от вас всегда исходит необыкновенный свет и тепло, что, к великому сожалению, мне не самой дано. :blush2: О ваших девочках можно говорить бесконечно... Потрясные собаки! ;)

Вивочка - стопроцентный терапевт. Ребятки, работайте цирковуху.

Наташа с Оскаром привезла потрясающие подарки! Оскар дарил их деткам, таким образом немного рпзгрузив стареющего и оглохшего Рикусика. Настоящая замена подросла!

Приехал и Степочка с Шэдиком! Так радостно всегда видеть своего малыша! :) В первый раз приехал, и так отменно отработал вторую часть нашей "программы" - общение!

Я дала слово ребяткам, что мы обязательно к ним приедем, и не один раз! Просто в гости, просто погулять.

Мои фотки:

Ждем деток

9805dee118a0.jpg

549f80967f02.jpg

Митяйка:

3657ba967071.jpg

Райт:

ff41daaacd1d.jpg

Даст и Росс:

538d8b029bbd.jpg

18b5df2696be.jpg

c326a19d130d.jpg

0c83f8477f1e.jpg

04e5ed934bfb.jpg

Рикуся:

71490cc2a0fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fed262315ab9.jpg

Маленький Шэдоу:

19390dcb0fcd.jpg

320d96dca7c3.jpg

Риджиночка:

0035fe3a9b0a.jpg

c5121d39b738.jpg

172c22be28e5.jpg

Рик:

f419ea1ba44c.jpg

Оскар:

35b625ce29e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ea613a1227b.jpg

a7ec23486e18.jpg

2fae803fd3a4.jpg

38d2f48cad85.jpg

e88cac102424.jpg

5ec59c29710f.jpg

Полиночка...Маленький трогательный котеночек... А ведь первые 10 минут так плакала, когда увидела собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - очень добрые, трогательные и душещипательные!

Актерам - БРАВО ;) !!! МОЛОДЦЫ :thumbup: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть улыбки детй . Оля как хорошо что есть люди которые готовы дарить детям праздник.Мы всегда готовы поддержать в этом деле. Лена Виталий :thumbup: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то сможет привезти им шнур питания для тв я просто забыл про него. в любом комп магазе пять рублей пучок продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то сможет привезти им шнур питания для тв я просто забыл про него. в любом комп магазе пять рублей пучок продается?

Я завтра еду навещать Полиночку. Напиши ТОЧНО, какой шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра еду навещать Полиночку. Напиши ТОЧНО, какой шнур.

Ну такой же как в комп втыкаетца. там разъем с тремя прорезями плоскими. ща поищу картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...