Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинизоны...


Рекомендуемые сообщения

Я немного поздновато вступаю в разговор.Я так понимаю щенки у нас примерно одного возраста .Комбезы мы тоже купили одинаковые.Эффект от прогулки в комбезе такой же,как без него.Но щенок маленький.Когда я покупала комбез,Басю всего измерила.Мне смогли подобрать только для долматина.По размеру не точно подходит ,вот и промокает.

Промокать комбез из-за размеров не будет , за это свойство отвечать будет только качество испрользуемого материала. Поверьте на слово - уже проверено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на то, что у девочек животики всё-таки закрыты... А мальчикам, извините, тоже писать надо... :D

Нам вот бесполезно что-либо одевать, т.к. пузо всё равно мокнет... Поэтому гуляем мы без комбеза, просто после каждой прогулки лезем в ванную... Комбез одеваю только перед выставкой, чтобы хотя бы часть лап чистая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолиб Чародейка, душ не доводилось видеть, НО эффект душа запросто... в начале прогулки падаем в лужу... комбез намокает... потом ползаем по снегу + к той мокроте что собралась на низу этого балахона добавляется новая мокрота в итоге медленно он начинает промокать насквозь, затем добиваем это походами по грязным лужам и на выходе получаем промокший комбез с грязным пузом... По крайней мере у меня так постоянно получается если выйти на улицу свыше часа.

Не совсем так, мы и мальчикам делаем животы закрытые - благодаря большой практике и сотрудничеству с ветклиникой Беледонна, мы разработали выкройку так , что наружу только пенис, а остальное хозяйство закрыто, иначе действительно комбез теряет свою необходимость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбезы у нас тут продают по породам соб различающиеся. для какой породы комбез для голдена (кобеля, достаточно стройного) подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm, а вы с чистой собакой в магазин придите вас промериют и подберут комбез на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас комбез с рыженькой собачкой-как и на фото выше,без светоотражающей полоски и ....не промокает (ну в области пениса-чуть чуть :D ).Очень удобный!

e26871cd22e8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбезы у нас тут продают по породам соб различающиеся. для какой породы комбез для голдена (кобеля, достаточно стройного) подойдёт?

Не совсем понял вопрос, но одно могу сказать точно - в наш магазин пускают с собакой и потому мы настаиваем на том чтоб хозяин приходил со своим питомцем, чтоб можно было померить на него комбинезон. Ранее у нас была единая выкройка на несколько пород, в число которых по структуре входил и лабрадор. Но с недавнего времени мы пересмотрели выкройки и теперь на лабрадоров и голденов - отдельная выкройка, и два размсера на суку и кобеля - сука мельче , кобель крупнее.

Голден

Лабр

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elefant, А комбезы как на фото насколько хорошо держат воду???

Изменено пользователем OKTAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на то, что у девочек животики всё-таки закрыты... А мальчикам, извините, тоже писать надо... :D

Нам вот бесполезно что-либо одевать, т.к. пузо всё равно мокнет... Поэтому гуляем мы без комбеза, просто после каждой прогулки лезем в ванную... Комбез одеваю только перед выставкой, чтобы хотя бы часть лап чистая была...

Ага, я, купленный для своего кобеля комбез , выкинула. По той же самой причине - область живота мокнет. А через неделю использования комбинезон совсем всю воду стал пропускать. Вот досада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elefant, А комбезы как на фото насколько хорошо держат воду???

Если вы имеете в виду те комбинезоны что одеты на ретриверов, то они из непромакашки и сырость при гулянье держат около часа, если же вам надо больше, то лучше делать из лакированной кожи - на двухчасовой бег вам хватит, только не надо его сушить на батарее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...