Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Творог для взрослой собаки


Рекомендуемые сообщения

Недавно перешли на натуралку,наконец-то вижу счастливые глаза собы при виде еды)))))Как я поняла многие дают утром творог,а вечером мясное блюдо.Пробывала давать несколько раз и разный творог,и жидкий, и зернистый,даж самодельный из натурального молока-но она вообще его не ест,нюхает даже из далека((((На сколько необходим творог в рационе при натуральном питание?Если не ест,то и не надо мучать?ИЛи надо как-то пробывать приучать?А если ей не давать творог,то надо дополнительно кальций давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы творог тоже не едим.Да и молоко не все пьем.Видно не натуральное :blush2: ,морду от него воротим :dribble: .Из огромного количества мы выбираем только 3-х производителей.Их молоко мы с упоением трескаем,даже простоквашкой :blush2: Так что может ваша соба тоже выборочная в молочных продуктах!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы творог тоже не едим.Да и молоко не все пьем.Видно не натуральное :blush2: ,морду от него воротим :blush2: .Из огромного количества мы выбираем только 3-х производителей.Их молоко мы с упоением трескаем,даже простоквашкой :baby: Так что может ваша соба тоже выборочная в молочных продуктах!?

Может,мы вообще привереды в еде))хотя творог и простоквашу делаем из молока натурального,из под коровы непосредственно)зажралась называется))))а вы даете просто молоко?я думала молоко только щенкам дают,а потом только кисломолочные продукты? :dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто молоко,не жирное.Нам ветеринар сказал если не поносит,то можно.А мы отлично себя с него чувствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, есть лабрики привереды!!!

Моей, что ни дай все сметелит и еще попросит добавки, но не даем. Может мало кормим!?

Правда ей сколько не накладывай - давиться будет но сьест.

Ой, такая смешная она после творога и простокваши, нос белый бежит ко мне, типа пошли покажу что я все сметелила и носом тычется :blush2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик тоже метет все подряд-но вот на рыночный творог у него, например, сильная аллергия. Магазинный нормально проходит-видимо собак городской, сельский натур-продукт слишком уж тяжел :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, есть лабрики привереды!!!

Моей, что ни дай все сметелит и еще попросит добавки, но не даем. Может мало кормим!?

Правда ей сколько не накладывай - давиться будет но сьест.

Ой, такая смешная она после творога и простокваши, нос белый бежит ко мне, типа пошли покажу что я все сметелила и носом тычется :dribble:

в детстве тож так жадно накидывалась на корм,кормили сушкой,потом вообще стала отказываться от корма,сморщя нос поняхает,глубокий вздох и спечальным видом начанала ковыряться, есть,менять корм не помогало,родители ее на натуралке,заводчица уговарила тож перейти,вот мясо лопаем за обе щеки,а кашу может и аккуратно оставить и некоторые овощи тож выплевывает.Хотя за выполненные команды что не дай,все слопает,на улице подпылесосить тож может,но каки ни разу не ела))))

Может избалывали,мама у нас не может пережить,если собака не поела,если что не понравиться Тэйле,то ее или с руки накормят или че-нить поменяют.Надо наверно переходить на крайности,,не съела,до след. раза не кормить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то молоко вообще давать не надо.....

странно, что не "несет"....

нам вет тож говорил,что с возростом перестает что-то вырабатываться для усвоения молока и давать его не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать подавать разные сорта творога и разной жирности (лучше зернистый). Может какой-то понравится. У меня тоже не любой творог едят.

Изменено пользователем Sofya's Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать подавать разные сорта творога и разной жирности (лучше зернистый). Может какой-то понравится. У меня тоже не любой творог едят.

Вообщем я так понимаю,что лучше постараться,чтобы творог был в рационе?

Когда я рассказываю своим друзьям о ингредиентах и процессе приготовления и кормления моей собаке,многие говорят:"ВОзьми меня к себе пожить,я тож так питаться хочу")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю,что лучше постараться,чтобы творог был в рационе?

Когда я рассказываю своим друзьям о ингредиентах и процессе приготовления и кормления моей собаке,многие говорят:"ВОзьми меня к себе пожить,я тож так питаться хочу")))

У нас тоже собачки питаются порой лучше, чем мы сами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже собачки питаются порой лучше, чем мы сами :blush2:

Аналогично :blush2: Радует, что с появлением Жорика и мы получше кормиться стали-раз уж приехали на рынок, и себя побаловать свежей вкуснятинкой можно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то молоко вообще давать не надо.....

странно, что не "несет"....

У всех все индивидуально. :blush2:

Я теперь, в этой жизни, вообще ничего не понимаю :blush2:

После того как своей собаке ввела в рацион молоко, она перестала пукать :dribble:

Изменено пользователем Selar
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю,что лучше постараться,чтобы творог был в рационе?

Когда я рассказываю своим друзьям о ингредиентах и процессе приготовления и кормления моей собаке,многие говорят:"ВОзьми меня к себе пожить,я тож так питаться хочу")))

Творог один из источников кальция. Если его собака не ест, замените его другим продуктом.

ЗЫ: моя собака от творога облезает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем можно заменить творог без ущерба для животного? Я вот писала уже-нам ветеринар сказал, что скорее всего у пса изжога от творога и вообще кисломолочного. Пока наблюдаем-но скорее всего придется творог отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошо кушает творог. Любит если смешать творог с яйцом и добавить кефира, ест и хвостом виляет :blush2:. Я слышала что молоко у собак старше 5 месяцев не усваивается. Лучше давать кисломолочные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И творог, и молоко, и кефир едим и чавкаем. Кефир особенно рекомендую. А еще моя тыкву сырую ест и картошку сырую тоже (последнее стараюсь много не давать) , а капусту и морковь только вареные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про ряженку не написано? Моя ее очень любит. Или нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог (нежирный, магазинный) и кефир (1% домик в деревне) - с самого малолетства, и никаких проблем! Сметается до капли и обязательно после такого завтрака сытно рыгнуть - милое дело :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как своей собаке ввела в рацион молоко, она перестала пукать :blush2:

а она у вас от чего пукала? моя просто пукает, если какать хочет...может нам тож дать молоко?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она у вас от чего пукала? моя просто пукает, если какать хочет...может нам тож дать молоко?

Давайте разделим - мухи отдельно, котлеты отдельно :blush2:

Когда собака хочет в туалет допустимо газоотделение :blush2:

Моя портила воздух между делом, не зависимо от прогулок и потребностей :dribble:

ЗЫ: некоторых собак сильно слабит молоко.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже периодически едим творог с кефиром и тоже любим кефирным носом об парадную мамину юбку вытереться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Хаха, вы не поверите, я тоже была удивлена, что есть привереды:default_lol: моя ест все, что можно только сьесть:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно перешли на натуралку. Основа- субпродукты(говядина) обычно(печень, лёгкое, рубец), крупы(гречка либо рис, геркулес) и овощи(тыква, кабачок, огурец, либо морковь и зелень) и так же раза 2-3,в неделю даю творог с вареными яйцами и туда либо кефир, либо рыбий жир дабавляю. Все ест на ура! Она у меня дама не превередливая :default_lol_2: с одной стороны хорошо, с другой печально:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...