Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭФИ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Дмитрию Андреевичу, респект бесконечный или, как это по-русски, низкий поклон. :blush2:

Оля, восхищаюсь твоей отзывчивостью. Люде повезло, что ты оказалась рядом. :blush2:

Людочка, поздравляю Вас! Очень хорошо знаю, что творится на душе, когда твоя собака болеет.

Тэфочка, ты - настоящее золотце! И спасибо тебе, что объединила нас, таких разных и своеобразных!

В твоей теме мы были единодушны! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочка, ты - настоящее золотце! И спасибо тебе, что объединила нас, таких разных и своеобразных!

Да, Ленчик! Ты права! Как же ты ПРАВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ленчик! Ты права! Как же ты ПРАВА!!!

Этта, там кто-то напиться обещал? Я готова посодействовать, выбирай напиток!

Никогда не видела тебя в "таком виде". ac36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, начала писать и отвлекли

Ольга! Ты просто гигант, если бы не твое вмешательство.........

Люда вы молодец! Всегда надо бороться! Всем свойственно ошибаться, если врач опустил руки, это еще не обязательно конец... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта, там кто-то напиться обещал? Я готова посодействовать, выбирай напиток!

Никогда не видела тебя в "таком виде". ac36.gif

Леночка, родная моя! Как же я тебя ЛЮБЛЮ! Я Люблю сегодня весь МИР! :dribble: И у меня для этого есть еще один повод. Но...потом, потом.. :baby:

Насчет напиться. Думаю, встречу с Тэфочкой сорганизуем на Ленинском, на нашем месте! :blush2: И я выпью весь твой ЧУДНЫЙ глинтвейн, и упаду под куст. И буду смотреть, счастливая и пьяная, на звезды... :baby::blush2:

................Как же мало надо человеку, чтобы захотеть летать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если врач опустил руки, это еще не обязательно конец... :baby:

Ты это о каком враче? О том? :blush2: Так он(а) и не опускал(а) руки. Напротив. :dribble:

Об этом еще обязательно будет разговор! И НЕ пытайтесь меня отговорить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЭФИ,с выздоровлением!!!!Не болей больше НИКОГДА!!!

Мы все уже успели тебя полюбить!В такие глаза невозможно не влюбиться! :dribble:

Спасибо всем,кто помогал детке.Вы-молодцы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Слава Богу! Раз открыли такую тему, значит беда действительно миновала и болезнь отступила! :blush2: Я по-настоящему счастлива сейчас! Столько дней, едва добравшись до компа,- на работе и дома, спешила заглянуть сюда, узнать как малышка. Я поздравляю всех-всех с ПОБЕДОЙ! :baby: Теффи, ты настоящий герой! :baby: :) :baby: Такая малышка, а уже боец! Люда, с ужасом думаю о том, что Вам пришлось пережить...Но Вы не сдались, боролись за своего хвостатого ребенка! Ольга Нечаева, как хорошо, что у Вас, как Вы пишите, что-то "щелкнуло" внутри и Вы оказались рядом в трудную минуту. Ведь страшно даже представить, как могло бы все закончиться, не возьми Вы ситуацию в свои руки... Я просто преклоняюсь перед талантом и профессионализмом названных врачей, сумевших спасти этого щенка! Москвичи, как же вам повезло, что у вас есть такие доктора! Я поздравляю также всех форумчан, переживавших за Теффи у мониторов в разных городах и странах и от всего сердца желавших ей выздоровления! Пусть у Теффи будет долгая, здоровая и счастливая жизнь! :blush2:

С нетерпением ждем фотографий и рассказов об этом ребятенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-ненормальная! Не спится мне. А ведь завтра в 5 утра - подьем! :blush2: Все захожу, а нашу самую переживательную переживательницу из Тюмени не вижу. Решила позвонить.

Бедная Лара. Она спала. Я ее РАЗБУДИЛА :dribble: Но самое смешное не это. Самое смешное то, что она сказала... :blush2: Впрочем, утром она сама все расскажет.

Лариса! Сори. Надеюсь, ты не обиделась? :baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

После такого появляется Вера во Врачей (пусть Ветеринаров), но тоже с Большой Буквы! Вера в замечательных и ответственных собаковладельцев, которые не отпустили на произвол случая жизнь малышки, Вера в замечательных и неравнодушных людей!

Ура ВАМ ВСЕМ!!!!!!

ЗЫ: Нечаева, а в Тюмени -то времени на 2 часа больше, ну да, думаю Ларке мешок положительных эмоций не повредит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, ты сволЫч такая.......мы ж тяперь спать не будем :baby:))))))))) .......

шо казала Лара?

:blush2::baby::baby:

Поздравляем Тэфочку- умницу и всех-всех, кто причастен!!!!!! Нет слов!!! :blush2::dribble: Хочется побыстрее посмотреть на Тэфочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от нашей семьи подарочек малышке сделать!

Эта маленькая собы во всех наших сердцах..выздоравливай...вот:

f622aac316c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это чудо! Обыкновенное чудо, сотворенное самой Теффи и людьми, коим она была не безразлична, я ничего не писала в тему, я просто представляла своего и ... молилась,чтобы Людмила не осталась без своей кровиночки... Такая стойкость, такая вера! Действительно "Каждому воздается по вере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела темку и прослезилась!!! Ольга, Люда - вы молодцы! Просто слов нет, какие же вы молодцы!!!

Тэфочка, ну а ты СУПЕРУМНИЦА!!! Такая маленькая, а такой боец!!!

Ну, и конечно же, СПАСИБО, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ врачам! Тем, кто не позволил Тэфочке уйти от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУРРРРРРРАААААА! :ok::dribble: Как же Мы рады за малышку Тэфочку! Пусть растет здоровенькой умницей и красавицей! :baby:

Людмила, Ольга Нечаева – Вы молодцы! Так отважно боролись за жизнь ребятенка… :blush2::baby:

Всем докторам, которые лечили и поставили на ноги Тэфика – Большущее спасибо! :blush2: :)

Это просто чудо, хотя по-другому и быть не могло – столько людей волновалось, болело и переживало за Вас! :)

С нетерпением ждем новых фото!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, что смалышкой все хорошо! Всем так или иначе причастным к этому событию большое человеческое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда три составляющие успешного лечения находят друг друга - грамотные ветеринары, рассудительная хозяйка и надежный товарищЪ, верящий в успех (Ольга :blush2: )

УРА!!!!

Очень рада за Тэфочку и Люду! Оле и все врачам большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хочите фоток? Их есть у меня! :blush2:

Встречайте! Да здравствуют наши лапочки, которые сегодня уже ходили по паркету! Я мечтала об этом все дни, я видела ЭТО в своих снах: Тэфочка идет меня встречать на своих маленьких, еще пока не совсе окрепших ножках!!! И ОНО свершилось. В прихожей у Люды, сегодня утром, я обнимала эту кроху и не могла остановить свои слезы.А она так трогательно прижималась ко мне.....

Ну...Наслаждайтесь!!!

1333944fd0fb.jpg

cfb038ea6950.jpg

c719466fd1af.jpg

c66f2d2a68fb.jpg

aa4133fad01f.jpg

7b5154be29f1.jpg

358f81b56f89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62da5bb20ab5.jpg

e6e93b2f7e76.jpg

cb683b16e784.jpg

562856266f26.jpg

Маленький хозяин маленькой девочки...

60077c01b3b0.jpg

На обратной дороге заехала к Зурабу, в его новую клинику, чтобы с\казать ВСЕ, что я о нем думаю. :blush2:

Это он демонстрирует хирургический кабинет, и какие-то фиговинки, которыми что-то режут, что-то зажимают... :dribble:

bd86ba51d549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!Это замечательно!!!!!!!!! Как приятно, когда талантливый доктор еще и такой симпатишный!! :blush2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ :blush2: !!! Это настоящая ПОБЕДА Тэфи, Люды, Ольги, врачей и всех форумчан :dribble: ! Бесконечно рады и счастливы за Тэфочку :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,благодарю тебя,за то ,что на земле еще есть такие люди как Оля Нечаева ,которой не безразлина боль,чужих, незнакомых ей людей.Если бы не ее вмешательство и ее авторитет в мире собачников,неизвестно как бы все закончилось.Конечно Люда и ее семья просто молодцы,но по тому какие прогнозы давали врачи могли бы опуститься руки...От себя желаем,чтоб малышка Тэфочка крепла и набиралась :blush2: сил и каждый день приносила радость,счастье и хорошее настроение своим хозяевам=))))))))!!!!!!!!!!!! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...