Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна финансовая помощь 10 месячному, серьезные проблемы с передними лапками!


Гинура

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет яндекса. я только что там завел ак. просто для интереса. и обнаружил там пункт меню. Перевод на счет в банке, За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе), кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно банком, почтой и т.д. Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.

Почему бы им не воспользоваться используя вышеобозначенные реквизиты банковские?

в назначении платежа напишите Материальная помощь, НДС не облагается.

Павел, мне помогала моя сестренка. Мы завели кошелек, потом поступил платеж, комиссия, кажется, была списана сразу и поэтому отправитель переводил денег больше, с учетом комиссии. Но получить эти деньги можно было только в авторизованных банках Яндекса. Мне удобнее всего был банк на ул. М. Ульяновой и я туда направила деньги. Потом приехала с паспортом и получила их. Но не помню, брали ли у меня комиссию второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элекснет все просто - найти терминал. http://www.elecsnet.ru/moscow

выбрать там платежные системы, webmoney. и внести на счет моего кошелька R542704720977

С яндекс мне кажется еще проще. в любом онлайн обменном пункте поменять свои яндекс.деньги на мои вебмани (кошелек выше).

я вышлю через банк сумму.

Павел, я думаю с учетом ваших технических возможностей переводить средства с вашего счета на мой, самое удобное. Спасибо вам еще раз! :blush2: И я правильно понимаю, что в любом аппарате оплаты Элекс Нет можно ввести номер вашего кошелька и перевести сумму таким же образом, как идет оплата услуг мобильной связи? И нам не фамилия не нужна, только номер и аппарат Элекс Нет, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я думаю с учетом ваших технических возможностей переводить средства с вашего счета на мой, самое удобное. Спасибо вам еще раз! :thumbup: И я правильно понимаю, что в любом аппарате оплаты Элекс Нет можно ввести номер вашего кошелька и перевести сумму таким же образом, как идет оплата услуг мобильной связи? И нам не фамилия не нужна, только номер и аппарат Элекс Нет, правильно?

Да вроде да, но я не пробовал. попробую - расскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде да, но я не пробовал. попробую - расскажу :thumbup:

Спасибо большое, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в четверг и пятницу не удалось проверить приход денежек на расчетный счет в Сбербанке. Из за паспорта, оказалось я забыла, что он на оформлении некоторых формальностей и эти дни были такие загруженные, что в банк просто не успевала. В субботу тоже не попала из за занятий. В понедельник проверю счет и сразу же напишу. Большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем СПАСИБО! Денежки пришли, сегодня проверила счет. Осталось доехать до одной девочки и забрать еще наличные денежки. Спасибо всем и Слава Богу, у нас фактически уже на руках вся необходимая сумма, даже на 500 рублей больше. :thumbup: Завтра во второй половине дня постараюсь ответить на все письма.

Большое спасибо, кто еще хотел бы помочь, думаю , давайте подождем результатов обследований. Тогда будет понятно, чем мы можем еще помочь. Как только будет какая то информацию, сразу же с радостью напишем.

Больше всем спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое всем спасибо!

Сегодня утром НАШ мальчишка уже вернулся домой.

Олечка Starlab, огромное тебе спасибо и в этот раз. Ты всегда рядом и помогаешь, спасибо тебе!!!

Наташа, владелица, мечтает уже получить скорее доступ к Интернету и сказать всем большое спасибо лично.

Они прилетели в Москву рано утром 11 февраля, в этот понедельник, в течение недели проводились обследования и консультации. Мы все очень рады, что оперировать все же не надо и все будет хорошо! Огромное всем спасибо, но я пока не буду ничего говорить, так как Наташа просит все сказать сама.

Мы передали Наташе 20.000 рублей, в которые вошла оплата перелета, рентгены, анализы, обследования, консультации). Сейчас в нашем Добром Конвертике хранится 29.550 рублей.

Большое всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане, я хозяйка Мартина! Меня зовут Наташа. Эта темка о моей собаке. Как и какими словами сказать всем, кто нам помогал ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО?!

Моему любимому лабрику Мартину сейчас 11 месяцев. Ровно половину из них он хромает на все 4 лапки и испытывает постоянную боль. Ему было больно, даже когда я просто дотрагивалась до пальчиков. Мы обошли всех врачей в нашем городе, делали многочисленные бестолковые неправильные рентгены, сдавали все анализы в человеческих лабораториях…Но нам не могли даже поставить точный диагноз, т.к. у нас в Астане только ветеринары общего профиля, а ортопедов-травматологов нет. У нас вообще собак мало.

Но тем не менее нас «лечили», приговаривая: «собака всё равно останется инвалидом, лучше не мучить её…..», «это

дисплазия у вас, но она не лечится, с возрастом пройдёт, вообще собака у вас прекрасно двигается (когда он еле ходил и испытывал боль при прикасании…», «Такого ужаса в суставах мы никогда не видели! Лучше усыпить…».

Поверьте, от этого хотелось заснуть и не проснуться.. Нас обезболивали Римадилом, но он не обезболивал у Мартина вообще ничего, кололи в сустав Кеналог.

На Кеналог Мартин отреагировал тяжелейшими осложнениями в виде стероидного диабета: Мартина надо было выводить на улицу писать

каждый час, и днём и ночью, в течении 40 дней. А у него в это время высокая температура, он лежит как тряпочка и постоянно скулит.. Я выла по ночам вместе с ним..

Что бы вернуть его к жизни нам потребовалась больше месяца, мы восстанавливали его уколами, капельницами.., которые я научилась уже дома делать сама, так как вариантов других не было. Помогали знакомые человеческие врачи .

Другому лабрадору в Астане местные ветеринары тоже сделали укол Кенолога из за хромоты, тоже без диагноза, у него такие жуткие последствия укола продолжались около 10 дней, у Мартина 40 дней и ночей. Наш ветеринар еще хотела его повторить.

Многое пережил мой собак .Гулял по 5 мин ,а остальное время лежал

дома, он уже даже есть стал лёжа.. Особенно больно было на него смотреть, зная какой он по характеру весёлый, никогда не унывающий раньше, очень темпераментный, энергичный и эмоциональный. Когда до болезни он играл с ровесниками, казалось ,что у всех щенков по моторчику, а у Мартина – их 2.

Если честно, я уже начала терять надежду на его выздоровление, опускались руки… Спасибо нашей заводчице, она дала мне координаты Ани (Гинуры) и познакомила с ней. Сначала я даже не представляла, как мы можем ПРОСТО взять и приехать в Москву. Но снимки смотрели несколько ортопедов, я консультировалась с ними через почту и нам однозначно сказали, что чтобы лечить, надо собаку смотреть, ощупывать и нормально обследовать. Тогда и будет понятно, что именно и как лечить.

У нас очень остро стоял финансовый вопрос. Признаюсь, не верила я сначала, и не ожидала я от вас такой поддержки, просто слов не хватает, чтобы выразить вам всем благодарность ...

Как хорошо, что на свете есть такие люди ,как ВЫ, которые не проходят мимо чужой беды, даже если она далеко….., что есть Аня - Гинура и её друзья, которые сделали всё возможное и не возможное чтобы нам помочь и поддержать….., что есть в Москве хирург ортопед Давыдов Вилен Борисович.

Аня предлагала, если я захочу, показать Мартина еще другим врачам, но я так была счастлива и рада, что теперь мы стали пациентами именно Вилена Борисовича и что именно ОН НАС ЛЕЧИТ.

В Москве мы сдали все необходимые анализы, сделали необходимые рентгеновские снимки и обследования. У нас дисплазия…осложнённая суставным заболеванием. Но КАК мы радовались, когда узнали, что операцию нам делать не нужно, дисплазия не требует хирургического вмешательства и будем лечить наши проблемы консервативно.

Сейчас мы уже дома, и мы будем лечится и уже лечимся. Но мы всё выдержим, теперь мы твёрдо уверенны, что всё будет хорошо!! Мартину уже чуть лучше, он становится прежним весёлым мальчишкой, радостью моей жизни!

Хочется еще добавить, что если у собаки проблемы с лапками. Надо обращаться только к ортопедам. Тогда никто не скажет хромающей собаке, что она здорова и никто не скажет собаке, которую можно вылечить, что ее надо усыплять.

Когда это сказали мне, я плакала дома 5 дней и смотрела на него и не верила, что это единственный возможный выход.

Спасибо всем от нас с Мартином, мы будем держать вас периодически в курсе дела. Спасибо большое всем, кто нам помог, помогает и кто за нас переживает и нас поддерживает. Спасибо большое, что подарили нам шанс на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, Наташа!

Желаю Вашим любимым лапкам крепнуть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как мы за вас рады! И за Мартина! Я тоже лечила свою собаку, но нам пришлось делать 2 операции. Но все равно, когда я смогла помочь своей собаке, и она начала выздоравливать и становиться опять щенком веселым, я была безумно счастлива... Поэтому очень хорошо вас понимаю и желаю Мартину здоровья и легкого веселого бега. Когда рядом с вами Вилен Борисович, то все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Мальчик у Вас чудо и он в НАДЕЖНЫХ руках! Все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно мне было бы на вашем месте. вот что.

Павел, простите, пожалуйста, кому должно быть стыдно и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно мне было бы на вашем месте. вот что.

Я что-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла...

Я тоже ничего не понимаю, Лен.

Натуля, я только что заехала домой. И сразу же пишу тебе и здесь тоже. ПОЖАЛУЙСТА, перестань плакать. НЕ НАДО ПЛАКАТЬ, Дай нам, пожалуйста, разобраться в ситуации, что будет возможно только после ответа Павла.

Мы все, кто помогал деньгами и те, кто просто желал тебе и Мартину добра и ПРОДОЛЖАЮТ делать это, делали это от души и желаем вам скорейшего выздоровления.

Стыдно, это не про тебя и Мартина. Сейчас ты только, пожалуйста, не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ничего не понимаю, Лен.

Натуля, я только что заехала домой. И сразу же пишу тебе и здесь тоже. ПОЖАЛУЙСТА, перестань плакать. НЕ НАДО ПЛАКАТЬ, Дай нам, пожалуйста, разобраться в ситуации, что будет возможно только после ответа Павла.

Мы все, кто помогал деньгами и те, кто просто желал тебе и Мартину добра и ПРОДОЛЖАЮТ делать это, делали это от души и желаем вам скорейшего выздоровления.

Стыдно, это не про тебя и Мартина. Сейчас ты только, пожалуйста, не плачь.

Да не, я думаю, что имелось в виду, что Наталья плакала, когда ей горе-специалисты говорили, что Мартину будет только хуже и его надо усыпить. А сейчас по тону сообщения я поняла, что у них все в порядке, дела повернули на поправку, да? А вот что Павел хотел сказать... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. удалите. ваще не туда писал. мало того что не в эту тему, дык еще и сообщение должно было быть оформлено вот таким значком " :mf_pcwhack: "

забавно ляпнул. извините если кого вогнал в ступор своим сообщением. :thumbup:

PS по ночам надо спать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. удалите. ваще не туда писал. мало того что не в эту тему, дык еще и сообщение должно было быть оформлено вот таким значком " :mf_pcwhack: "

забавно ляпнул. извините если кого вогнал в ступор своим сообщением. :thumbup:

PS по ночам надо спать :clap_1:

Павел, спасибо за ваш ответ и спасибо за вашу значимую помощь для Мартина. Думаю сейчас у нас сняты все вопросы. Спасибо большое еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо за ваш ответ и спасибо за вашу значимую помощь для Мартина. Думаю сейчас у нас сняты все вопросы. Спасибо большое еще раз.

Ой, Анюта, прости, пожалуйста, что из-за загруженности на работе в эту зиму, просмотрела такую важную темку.

Ты же занешь, что мы с моей Настеной стараемся хоть чем-то помочь.

Если счета, о которых ты здесь писала в конце января, живы, то я переведу денежку с ближайшей зарплаты.

Анюта, напиши обязательно в личку, работают ли банковские счета еще...

Если не Мартину, так другому лабрику, или голдику, можно будет помочь...

Отличная идея иметь такой запас денег на Ч.С.

С большим уважением. Ирина и Настя Черницыны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ой, Анюта, прости, пожалуйста, что из-за загруженности на работе в эту зиму, просмотрела такую важную темку.

Ты же занешь, что мы с моей Настеной стараемся хоть чем-то помочь.

Если счета, о которых ты здесь писала в конце января, живы, то я переведу денежку с ближайшей зарплаты.

Анюта, напиши обязательно в личку, работают ли банковские счета еще...

Если не Мартину, так другому лабрику, или голдику, можно будет помочь...

Отличная идея иметь такой запас денег на Ч.С.

С большим уважением. Ирина и Настя Черницыны

Ира и Настя, большое спасибо за вашу поддержку и помощь, всем дисплазийный лапкам всегда. Простите, пожалуйста, что не ответила сразу. Пока сейчас думаю, что денег на счету достаточно, и если у нас будут какие то срочные лапки, мы сможем сразу же им помочь. Но спасибо за то, что мы можем на вас с Настей рассчитывать.

Я сама так рада, что у нас есть небольшой запасик в нашем «Добром конвертике». :lol2:

Спасибо много много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...